Jump to content

Предлагаю админам сделать новый раздел

Recommended Posts

Уважаемые админы, не сочтите за наглость.

Предлагаю сделать раздел что-то наподобие "анализ запроса" или "оценка запроса".

Форумчане будут делиться своими мыслями и опытом: например что из себя представляет данный запрос, сколько можно получить трафика по нему или может просто кто-то расскажет что именно люди ищут по нему. Ну в общем надеюсь поняли что я имел ввиду. Ведь реально бывает что многие причины "краха" происходят из-за этого. 

Скорее это раздел подойдёт для новичков, но всё таки. 

P.S.

Спасибо за внимание. 

Бред. Если кто-то найдет тему выгодную, то зачем делиться? 

Новички должны сами все искать, если смогут, значит пойдут дальше, а так смысл им помогать? Конкуренты же.

Согласен что сами должны искать. Но не согласен что эта конкуренция как-то скажется на ком-то. Так говоришь как-будто в выдаче по одному запросу есть только один сайт. В таком случае конечно говорить ничего не надо. 

А вот если получиться что можно войти в контакт с новичком, так это даже плюс. 

Согласен что сами должны искать. Но не согласен что эта конкуренция как-то скажется на ком-то. Так говоришь как-будто в выдаче по одному запросу есть только один сайт. В таком случае конечно говорить ничего не надо. 

А вот если получиться что можно войти в контакт с новичком, так это даже плюс. 

Вот именно, представь картину, что у тебя все сделано и ты уже в первой десятке, но тут тот парень, которому ты просто решил помочь выходит на первую позицию, твоя реакция? Я считаю, если вебмастер не может найти тему на что сделать сайт, то зачем вообще этим заниматься? Какой вам плюс от контакта с новичком?

Ну и пусть себе выходит на первую позицию, мне что. Есть и вторая и третья. Они рядом все. Я не думаю что люди заходят только на "первые позиции". Ну плюс в том что можно ссылками делиться, или это не плюс?

Ну в общем я понял что прогнал, в смысле что никто не согласиться создавать такой раздел. 

:(  :(  :(

Ну я например уверен что многие новички заходят туда посмотреть какой трафик они в будущем получат и всё. Но ведь по сути это всего лишь капля в море. Или например многие даже не знают как правильно им пользоваться.

Ну ладно, в общем закрывайте тему. Я всё понял. Спасибо. 

Ну и пусть себе выходит на первую позицию, мне что. Есть и вторая и третья. Они рядом все. Я не думаю что люди заходят только на "первые позиции". Ну плюс в том что можно ссылками делиться, или это не плюс?

Ну в общем я понял что прогнал, в смысле что никто не согласиться создавать такой раздел. 

:(  :(  :(

Коэффициент кликов различается слишком высоко. Если вы не собираетесь конечно поднимать $, то да, почему бы и не пропустить других, но в другом случае не понимаю. У меня есть некоторые сайты, осевшие на 1-3 позициях и знаете, к примеру на первую позицию больше половины, на вторую некая часть, а на третью еще меньше. Если у сайта правильный Title и описание к материалу, то пользователь думаю зайдет. Какими ссылками?

@mister889,Подожди, то что написали вверху это только мнения пользователей, Администратор пусть отпишется.  

Только ты мой друг в этой ужасной и забитой технорями жизни понимаешь меня. Респект тебе!