Sign in to follow this  
Followers 0
mister889

Весёлый познавательный конкурс!

35 posts in this topic

mister889 - молодец! Хоть кто-то смешит людей на этом форуме!

mister889 - молодец! Хоть кто-то смешит людей на этом форуме!

ДАТА публикации, КАРЛ! Хватит набивать посты.

ДАТА публикации, КАРЛ! Хватит набивать посты.

Извините меня, вы неадекватный? Если только сейчас ознакомился с этой темой, то я могу комментарий оставить в поддержку автора темы, кстати по больше бы таких веселых как он, и по меньше гнилых как вы. И воздержитесь пожалуйста от таких слов как "Карл". В профиле четко был прописан мой ник.

Извините меня, вы неадекватный? Если только сейчас ознакомился с этой темой, то я могу комментарий оставить в поддержку автора темы, кстати по больше бы таких веселых как он, и по меньше гнилых как вы. И воздержитесь пожалуйста от таких слов как "Карл". В профиле четко был прописан мой ник.

Продолжите общение на форуме в том же духе и вам прямая дорога на сёрч в бан

Да. Как надо мало человеку для веселья... Теперь-то я наконец понял, почему в дебильных сериалах после каждой реплики – гомерический хохот...

Конечно, прикольных ответов можно придумать кучу. Например, когда (мягко говоря) спишь с чужой женой у неё в квартире, то вслушиваешься в каждый шорох на лестничной площадке... Когда надо по химии ответь на трояк, а ты знаешь только один параграф и тот по литературе... Когда слушаешь, как на горе свистит рак...

Но правильный ответ интересен совсем не приколизмом, а своей парадоксальностью!!!

Больше всего напрягается слух, когда рядом, к примеру, грохочет безмерными децибелами акустическая колонка. В это время, чтобы поддержать беседу, приходится предельно напрягать слух. И, наоборот: в абсолютной тишине без всякого напряга слышно, как стучат часики в другой комнате!

Ухты, я тут был, 2 года прошло, всё не как не затестил((