Sign in to follow this  
Followers 0
kumatoz

Рекламная сеть поднимает планку качества

14 posts in this topic

Рекламная сеть поднимает планку качества
Уважаемые партнёры,
В ближайшее время мы изменим условия работы с Рекламной сетью Яндекса:
1.Мы перестаем сотрудничать с сайтами, которые не представляют интереса для пользователей (например, парковки доменов), даже если они соответствуют требованиям по посещаемости.
2.Поднимаем минимальный порог посещаемости сайта для вступления в сеть новых участников до уровня 500 уникальных посетителей в сутки.
3.Упраздняем работу через центры обслуживания (ЦОП) в пользу сотрудничества по прямому договору и адресной работы партнёров непосредственно со специалистами Яндекса.
Качество РСЯ базируется на качестве контента: страница с рекламным блоком должна быть информативной и комфортной для восприятия, а рекламное сообщение на ней — уместным и корректным. Именно так реклама становится эффективным инструментом для рекламодателей и помогает решать задачи пользователей, обеспечивая партнёрским сайтам лояльность посетителей и хороший доход.
Руководствуясь этими принципами, мы предоставим участникам Рекламной сети, которые готовы работать над качеством и развиваться, максимум прямой поддержки.
Детали о переходе на прямой договор с Яндексом
Партнёры, которые сейчас работают через центры обслуживания, смогут перейти на прямой договор с Яндексом до 30 июля. Это можно сделать самостоятельно через партнёрский интерфейс.
За подробностями о переходе, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки РСЯ по электронной почте support@partners.yandex.ru. Наши специалисты готовы консультировать вас на любом этапе перехода и дальнейшего сотрудничества.
Все центры обслуживания получают от нас комментарии по формату взаимодействия и переводу партнёров на прямой договор. Если у вас появились вопросы по текущей работе со своим центром, пожалуйста, обратитесь к его специалистам напрямую.

http://clubs.ya.ru/4611686018427441880/replies.xml?item_no=12839

Ребята, как это понимать? Особенно 3-й пунтк? Теперь ЦОПов не будет чтоль? Profit-partner больше не будет работать?

Makedo likes this

@kumatoz, по ходу да. Профит-Партнер, гуд бай!!!  :o  А так требования вполне вменяемые...посмотрим,как они будут конкурировать с Адсенсом теперь. Много всяких "но", много  "за" и "против".

мне пофигу .... с них копейки зарабатываю...  не критично ... у 90% ситуация, думаю, аналогичная. а вот агентства потеряют хороший кусок..   в чём собственно вопрос ?? всё написано доступным языком..

Очень жаль. Мне нравился профит. Выплаты фактически на любую платежную систему были очень удобны.

Не будет профита, не будет партнерских... отсеят огромное число площадок и оставят веб-мастеров среднего класса без куска хлеба. Будем питаться тем, что осталось в клавиатуре.

by_limon and tmb-1503 like this

Тема счас очень актуальна. ТС просто незаметное название ей дал. Уйдет в подполье, в то время как тысячи вебмастеров кусают себе локти

Ну да, Ибо второе название это темы - ЦОПы прекращают свою работу и закрываются. 

Вебмастера переходят на САпу ))

Начал оформлять документы как физик. 13 процентов не жалко, зато все будет легально. У яндекса по сравнению с адсенсом более людские рекламные блоки, которые идеально вписываются  в сайт.

Особенно 3-й пунтк? Теперь ЦОПов не будет чтоль?

100500 лет назад, заключил договор с Яндексом напрямую, для меня ничего не меняется. Зачем кормить ещё и целую команду ЦОПа?

pawok likes this

500 хостов я только за :)  да и домены больше не будут рекламить за это лайк им

500 хостов я только за   да и домены больше не будут рекламить за это лайк им

Улыбнуло. Вот сейчас повылезают бегуны и тизернеты, вы пожалеете о своем лайке и веру в чистоту доменов  B)

Докатились. И теперь на этом форуме быдлорекламщики вылезли. Как же вы достали уже.

@Xweb12, ну это неотъемлемая часть  всего и вся :)

А у меня с этой рекламы как-то не выходило нормального заработка, конечно это может быть вся проблема во мне :)

Xweb12 likes this