Sign in to follow this  
Followers 0
volk23

помогите решить вопрос с айфоном

119 posts in this topic

Вот хочу заказать айфон, но проблема такая: думаю взят на 16 гб или 32?

16гб вполне хватит :)

у меня вообще на 8 вроде бы, этого достаточно

Если планируете хранить на апарате кучу фоток и музыки, тогда 32 однозначно

за сколько заказываете, может себе тоже приглядеть какой нибудь?  :D

Если планируете хранить на апарате кучу фоток и музыки, тогда 32 однозначно

(я заказываю iphone 3gs, да он старый но я хочу пощупать и все-таки там лагов нет как моем experia j

В основном использовать буду под : музыку, иногда игры, и интернет по учебе

Берите 32, чтоб потом не жалеть...

я еще хочу заказать быструю доставку, так как ждать долго не хочу 

@volk23, 3гс уже давно никто не использует, возьми хотя бы четверку. если берешь под музыку, игры и другие развлечения, то 8 и 16 будет действительно мало. я пользуюсь чисто для звонков, смс и интернет, ну на крайняк еще фото.

я еще хочу заказать быструю доставку, так как ждать долго не хочу 

с китая ? алиекспресс?

за сколько заказываете, может себе тоже приглядеть какой нибудь?  :D

ну если интересуют 3gs могу ссылку дать

@volk23, я бы не советовал :) там в основном все айфоны сделаны лишь внешне, внутри стоит андроид... друг заказывал оттуда пятерку за 5тыс, собственно, походил с этим дерьмом недолго, а потом он вообще накрылся. иди в нормальный эйпл сервис и покупай там, тройка сейчас стоит вообще копейки. четверку можно взять за 12тыс 

(я заказываю iphone 3gs, да он старый но я хочу пощупать и все-таки там лагов нет как моем experia j

Возьмите хотя бы 4s. На ощуп приятнее.

@volk23, я бы не советовал :) там в основном все айфоны сделаны лишь внешне, внутри стоит андроид... друг заказывал оттуда пятерку за 5тыс, собственно, походил с этим дерьмом недолго, а потом он вообще накрылся. иди в нормальный эйпл сервис и покупай там, тройка сейчас стоит вообще копейки. четверку можно взять за 12тыс 

ну вот именно 3gs там все оригинальные на Ios

Возьмите хотя бы 4s. На ощуп приятнее.

ну на ощупь и денег надо на 4s

Однозначно на 32 GB, у меня на 16GB и поместилось всего 1200 фотографий, при этом пришлось удалять всю музыку и приложения...

Не понял сразу, что речь идёт про 3G iphone, его хоть на 8 GB можешь брать, ибо там хороших фотографий не получится и видео тоже, на игры хватит...

volk23 likes this

Ерундой заниматься не советую, когда-то давно я себе такой из Америки заказывал и потом выкинул в итоге, так как к нему нужно делать джейл брейк однозначно, а это значит что никаких нормальных приложений у тебя в телефоне не будет, даже VK-messendger и instagram, плюс я намучился с косяками, такие как батареи хватало на несколько часов и плохое качество изображения на экране... Эти телефоны уже канули в лету и такими никто не пользуются... Лучше поднакопи и купить хотя бы 4S, лучше уже 5 брать, да и то устарела...

Смотря что вы хотите держать в телефоне. Если фоток, картинки, игры, музыки и так далее то 32 GB. А если только для игр и музыки ну и немножко фотографии, то 16GB

Смотря что вы хотите держать в телефоне. Если фоток, картинки, игры, музыки и так далее то 32 GB. А если только для игр и музыки ну и немножко фотографии, то 16GB

вы читаете мои мысли, все именно так

По-моему топик сделан только ради фразы "Вот хочу заказать айфон"

Во-первых, никто ни за кого не решит с каким объемом брать, т.к. потребности у всех разные. Кто-то только звонит, а кто-то в 10 игр постоянно играет и фильмы смотрит.

Во-вторых, если брать, то минимум 4с. Поддержка ОС заявляется на 2 года, если не ошибаюсь, т.е. на 3гс уже давно не выходят новые версии оси, соответственно 90% программ из стора не запустятся, остальные 10% будут жутко лагать, т.к. железо телефона устарело и никто под него не оптимизирует

pawok, Svshinkarenko and Pro100Fun like this

у меня есть выбор:или 32 гб и ждать доставки от 15 до 60 дней 

или  16гб и быструю доставку 

По-моему топик сделан только ради фразы "Вот хочу заказать айфон"

Во-первых, никто ни за кого не решит с каким объемом брать, т.к. потребности у всех разные. Кто-то только звонит, а кто-то в 10 игр постоянно играет и фильмы смотрит.

Во-вторых, если брать, то минимум 4с. Поддержка ОС заявляется на 2 года, если не ошибаюсь, т.е. на 3гс уже давно не выходят новые версии оси, соответственно 90% программ из стора не запустятся, остальные 10% будут жутко лагать, т.к. железо телефона устарело и никто под него не оптимизирует

ну да, для каждого свое...Мне нужен будет в основном под: звонки, музыка,(когда едешь 200км домой то охота много чего послушать,) ну игры легкий и в интернет по нужде