Sign in to follow this  
Followers 0
volk23

помогите решить вопрос с айфоном

119 posts in this topic

ремонт моегоe xperia j 1500-2000 думаю проще докинуть 1000 и купит3gs? Как вы думаете

Сказали же что 3gs деньги на ветер, или тебе просто хочется что то иметь из Apple?

Сейчас на мобильном рынке огромное кол-во телефонов с ценой - качество, советую подсобирать и купить или нокиа люмию, или самсунг.

Сказали же что 3gs деньги на ветер, или тебе просто хочется что то иметь из Apple?

Сейчас на мобильном рынке огромное кол-во телефонов с ценой - качество, советую подсобирать и купить или нокиа люмию, или самсунг.

Люмия была

не понравилась,ну для звонилки разве он плох? и да я хочу опробовать продукцию эпл

хочуспросить владельцев iphone какие браузеры лучше использовать

А айфоновцы выдерживают день без зарядки?

Очень очень редко в случае активного использования, если выключить 3G и не играть, то вполне вероятно. Если вы имеете ввиду день, а не сутки, то вполне вероятно.

А если американский возьмёшь, я тебе уже говорил, он может и нескольких часов не выдерживать в ждущем режиме...

Очень очень редко в случае активного использования, если выключить 3G и не играть, то вполне вероятно. Если вы имеете ввиду день, а не сутки, то вполне вероятно.

Т.е на ночь ставить надо?

Т.е на ночь ставить надо?

Конечно, я активно пользуюсь интернетом и по мимо того, что каждую ночь заряжаю, днём минимум один раз заряжая, а то и два.

Приходишь на обед домой, обязательно на зарядку ставить, так как будет ноль %.

Но, пугаться не стоит, всё зависит от батарейки, у меня видимо не держит, да я постоянно читаю новости в интернете, переписываюсь и лайкаю в instagram периодически.

Конечно, я активно пользуюсь интернетом и по мимо того, что каждую ночь заряжаю, днём минимум один раз заряжая, а то и два.

Приходишь на обед домой, обязательно на зарядку ставить, так как будет ноль %.

Но, пугаться не стоит, всё зависит от батарейки, у меня видимо не держит, да я постоянно читаю новости в интернете, переписываюсь и лайкаю в instagram периодически.

вот допустим куплю я 3gs,  ,буду по минут 5 звонков, интернет только когда срочно понадобится и иногда музыки ?

Если хочешь опробовать продукцию Apple, то после 3gs ты в ней разочаруешься. ОС устаревшая, железо устаревшее, батарейка никакая, экран ужасен, камера 3мп.

Играть не сможешь, фотографировать нормально не сможешь, музыку без розетки долго не послушаешь, да и какими-либо приложениями без нее также долго пользоваться не сможешь.

А теперь подумай, надо ли оно тебе?

Если хочешь опробовать продукцию Apple, то после 3gs ты в ней разочаруешься. ОС устаревшая, железо устаревшее, батарейка никакая, экран ужасен, камера 3мп.

Играть не сможешь, фотографировать нормально не сможешь, музыку без розетки долго не послушаешь, да и какими-либо приложениями без нее также долго пользоваться не сможешь.

А теперь подумай, надо ли оно тебе?

а он мне нужен будет для звонков, и изредко интернет

Понятно, переубедить, как я понял, тебя не выйдет) что ж, каждый учится на своих ошибках. Если что, тебя предупреждали)

Тогда 16 гиг тебе много будет:)

понимаешьиногда приходитсядомой ехать 200км-3часа езды а музыку хочется послушать

почему, яприслушиваюсь к мнениям, но я оцениваю ситуации которые могут произойти

понимаешьиногда приходитсядомой ехать 200км-3часа езды а музыку хочется послушать

Для музыки конечно подойдёт, если ставить на авиарежим то можно и часов 12 легко слушать...

Но, я бы купил хороший ipod в России, поверь, от него ты реально получить удовольствие при прослушивании музыки и просмотре фильмов.

Вот ссылка, это очень хорошая модель за приемлемую стоимость, можно даже чуть попроще посмотреть модель. Это модный, стильный и удобный гаджет. Я бы себе такой приобрёл, а потом уже копил на iphone последней версии.

Собственно, на собственный iphone 5 мне реально пришлось немного копить, хотя были соблазны купить и тройку сразу и четверку и четыре s, в итоге не пожалел, что ещё немного поработав я приобрел эту модель.

Вот хочу заказать айфон, но проблема такая: думаю взят на 16 гб или 32?

Вопрос из разряда: Пацаны, я покупаю себе айфон!!!

Ты задрал уже с своим айфоном. Это Seo форум, а не Айфоно-форум. Чё тяжело найти инфу в интернете , что ли?

Куча есть разной информации.

Горбатого могила исправит.

aleexeey and pesochek like this

Это сугубо личный выбор, какие еще тут советы. У меня iPad с 64г. и мне мало поскольку музыки больше 10г. Упирайтесь на свои потребности и покупайте.

Вот хочу заказать айфон, но проблема такая: думаю взят на 16 гб или 32?

(я заказываю iphone 3gs, да он старый но я хочу пощупать и все-таки там лагов нет как моем experia j

В основном использовать буду под : музыку, иногда игры, и интернет по учебе

вот допустим куплю я 3gs,  ,буду по минут 5 звонков, интернет только когда срочно понадобится и иногда музыки ?

Определитесь все таки.

По теме: имею iPhone 5, зарядки хватает на 2 дня при условии звонки+смс+Постоянно включение wifi и мобильный мтс. Аппарату осенью 2 года будет. Покупать 3гс не вижу смысла, ибо 4s уже в некоторых приложениях лагает.

ну вк хоть не лагает?

По сути, приложение ВК мне на 5 IPhone сложно найти, так как их постоянно удаляют и большая часть лажовых каких-то появляется в appstore... С iphone 3gs вконтакте сможете сидеть только через браузер.

Можно спросить у продавцов, там где вы хотите купить ) Там вам скажут более опытные люди, какой телефон купить с какими параметрами и так далее.