Jump to content

помогите решить вопрос с айфоном

Recommended Posts

• Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По-моему топик сделан только ради фразы "Вот хочу заказать айфон"   Во-первых, никто ни за кого не решит с каким объемом брать, т.к. потребности у всех разные. Кто-то только звонит, а кто-то в 10 иг

Ты задрал уже с своим айфоном. Это Seo форум, а не Айфоно-форум. Чё тяжело найти инфу в интернете , что ли?   Куча есть разной информации.   Горбатого могила исправит.

мне б Ваши заботы )))

По-моему топик сделан только ради фразы "Вот хочу заказать айфон"

Во-первых, никто ни за кого не решит с каким объемом брать, т.к. потребности у всех разные. Кто-то только звонит, а кто-то в 10 игр постоянно играет и фильмы смотрит.

Во-вторых, если брать, то минимум 4с. Поддержка ОС заявляется на 2 года, если не ошибаюсь, т.е. на 3гс уже давно не выходят новые версии оси, соответственно 90% программ из стора не запустятся, остальные 10% будут жутко лагать, т.к. железо телефона устарело и никто под него не оптимизирует

При чём "остальные 10%" очень сложно будет найти в appstore, по крайней мере 3 года назад у меня это было именно так. В магазине можно разделить всё на приложения для iphone или для ipad, по версиям iphone нельзя, в связи с чем придётся каждый раз натыкаться на сообщение вида "Это приложение не поддерживается".

3 712,51 руб

нормальная цена для 32гб?

Если за такую цену, то бери... Просто потешить себя, когда приедет, поймёшь, о чём мы тут тебе рассказывали...

Хотя, кто знает, может ты будешь счастлив...

Зачем сейчас брать 3gs? Я вот не понимаю. Сейчас уже если и брать, то минимум 5, а еще лучше взять какой-нибудь смартфон на андроиде. Лучше даже присмотреться к таким китайским брендам, как xiaomi или meizu. Качество на порядок выше, чем у именитых брендов, стоят недорого.

• Модератор

3 712,51 руб

для 32 Гб флеш памяти нормальная цена. Даже супер!

Для телефона - нет. Такой телефон максимум продержится в руках месяц, потом сами выбросите этот пластик.

3 712,51 руб

Нормальная, для китайского фуфлодроида.

У меня 4ка 8гб, использую как звонилку, гигов 6 лишние)) А если будешь использовать как мультимедиа центр - 32гб и весь разговор.

Нормальная, для китайского фуфлодроида.

У меня 4ка 8гб, использую как звонилку, гигов 6 лишние)) А если будешь использовать как мультимедиа центр - 32гб и весь разговор.

т.е. ты предлагаешь брать на 32?

т.е. ты предлагаешь брать на 32?

Ну если берёшь для развлечений, то да, меньше возьмёшь и потом жалеть будешь.

У меня 16 гб, но иногда когда качаешь интересные игры, к примеру FIFA 2014, то уже может и не хватить, лучше сразу берите 32 или ждите Iphone 6 ^_^  

У меня 16 гб, но иногда когда качаешь интересные игры, к примеру FIFA 2014, то уже может и не хватить, лучше сразу берите 32 или ждите Iphone 6 ^_^  

а какая модель у тебя?

• Модератор

Если будет использоваться только как звонилка, то 16ти за глаза хватит, даже больше.

Если же что то послушать, то конечно 32

У меня к примеру 4S 16....используется только для звонков, памяти еще полным полно

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...