ig0r

Конкурс: Идеи для PR-CY, 1000 руб каждую неделю!

141 сообщение в этой теме

http://feedback.pr-cy.ru/
когда пытаюсь нажать вход\регистрация сайт обновляется и все равно остается там же, а не открывает форму регистрации или входа. 

Поделиться сообщением

http://feedback.pr-cy.ru/ когда пытаюсь нажать вход\регистрация сайт обновляется и все равно остается там же, а не открывает форму регистрации или входа. 

Нужно быть авторизованным на портале PR-CY.

Поделиться сообщением

Не работает авторизация в конкурсе идей. Моя идея по обмену комментариями. Не смог авторизоваться.

Поделиться сообщением

@styoplotr,

Была подобная тема, только с майками. Никто почти ее не поддержал, они остались только у нас

Поделиться сообщением

@styoplotr,

Была подобная тема, только с майками. Никто почти ее не поддержал, они остались только у нас

Может это было давно? Большая часть форумчан не больше года здесь, фишка в том что у вас не будет рисков, не купят так не купят, но думаю каждый может позволить себе по брелку  :)

Поделиться сообщением

но думаю каждый может позволить себе по брелку

Вообще вся эта тема с сувенирами, как показала практика, ни к чему не приводит. Купят от силы человек 20. Как думаете, стоит ли из за этого возится с магазином? Подключать его, делать отдельную страницу, рекламу этого и тд

Поделиться сообщением

Вообще вся эта тема с сувенирами, как показала практика, ни к чему не приводит. Купят от силы человек 20. Как думаете, стоит ли из за этого возится с магазином? Подключать его, делать отдельную страницу, рекламу этого и тд

Хорошо навязываться не буду  :(, Вам конечно виднее я этим сам не занимался.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Ну и я решился) http://feedback.pr-cy.ru/topic/469905-obedinit-profili-pr-cyru-i-talkpr-cyru/

Я в печали http://feedback.pr-cy.ru/topic/470773-novyij-instrument/ от анонимуса отправил

Изменено пользователем Fenj

Поделиться сообщением

Думаю те, у кого есть шедевральные идеи могут их реализовать сами и сюда выкладывать их не будут.

Поделиться сообщением

Думаю те, у кого есть шедевральные идеи могут их реализовать сами и сюда выкладывать их не будут.

Нет, хорошая идея, не говорит о возможности технически или финансово её воплотить.

Поделиться сообщением

Итак!

Победитель второй недели:

Апелляция на отзывы

Мы немного адаптируем идею, и просто сделаем возможность владельца аккаунта оставить комментарий на отрицательный отзыв. Как сделано во многих сервисах.

Автор идеи BlackMaN333 получает свою 1000 руб!

Уже сегодня вы можете добавлять новые идеи, и в следующее воскресенье мы снова выберим победителя. Возможно у вас уже есть идея?Добавляйте!

BlackMaN333 понравилось это

Поделиться сообщением

Итак!

Победитель второй недели:

Апелляция на отзывы

Мы немного адаптируем идею, и просто сделаем возможность владельца аккаунта оставить комментарий на отрицательный отзыв. Как сделано во многих сервисах.

Автор идеи BlackMaN333 получает свою 1000 руб!

Уже сегодня вы можете добавлять новые идеи, и в следующее воскресенье мы снова выберим победителя. Возможно у вас уже есть идея?Добавляйте!

Отличная идея у BlackMan333 согласен с вашей идеей. Много ставят отриц отзывов просто так, когда ты не поможешь кому то либо не скинешь цену за сайт. И начинают писать он мне долг не отдал и т д.

Поделиться сообщением

@ig0r, А кроме этого конкурса, еще будут другие конкурсы? Различные...  

Поделиться сообщением

Идея нравится. Но вот если бы призы на wm, тогда бы поучаствовал :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу