ig0r

Конкурс: Идеи для PR-CY, 1000 руб каждую неделю!

141 сообщение в этой теме

Заработались)) Забыли выбрать победителя)))

Поделиться сообщением

Давно пользуюсь pr-cy но на форуме решил зарегистрироваться только сейчас для предложения идеи, самого мучал давно вопрос - Почему не один портал вебмастеров не прикрутил сервис обмена WM. Вот появилась возможность поделиться, оцените  :) http://feedback.pr-cy.ru/topic/476530-ideya-pr-cymoney/

Поделиться сообщением

Зачем он нужен написано в самой идее но постараюсь ответить на своем личном примере и примере своих друзей и знакомых которые так же как и я зарабатывают в интернете. На данный момент в месяц стабильно я перевожу на карту СберБанка wm 4 раза, не считая переводов до 1000 руб., их очень много бывает. Пользуюсь сервисом переводов но процент для сумм от 10000 руб меня не устраивает (это в надежде бонусов моей идее), на pr-cy я захожу практически каждое утро что бы узнать новости, сделать анализ сайтов или просто почитать о чем общаются люди на форуме либо в разделе вопрос/ответ и мне было бы очень удобно заказывать перевод (обмен) wm не переключаясь на сторонний сервис не говоря уже о людях которые в течении дня общаются здесь на форуме или пользуются какими то услугами. Могу привести еще несколько плюсов для себя просто расписывать не охото т.к. это итак очевидно для тех кто работает в сети ;)  

pavel понравилось это

Поделиться сообщением

ну для этого есть отдельные обменники. зачем все в одну кучу лепить. Так же подразумевайте что не все ими вообще пользуются есть десятки распространенных способов того же вывода средств. Да и на карту скоро не все будут выводить в свзязи с последними изменениями в зак-ве

Поделиться сообщением

ну для этого есть отдельные обменники. зачем все в одну кучу лепить. Так же подразумевайте что не все ими вообще пользуются есть десятки распространенных способов того же вывода средств. Да и на карту скоро не все будут выводить в свзязи с последними изменениями в зак-ве

на этот вопрос я уже ответил - было бы удобнее пользоваться обменом здесь а не где то в другом месте. По поводу пользуются все или не все это даже не обсуждается) т.к. огромное кол-во людей на данный момент пользуются именно таким способом потому что он очень удобен. Ну а на счет законов спорить не буду, знаю только одно, что в России пока выйдет закон в сыром виде, пока в него внесут поправки и т.д. пройдет очень много времени и в конечном итоге думается мне способ этот останется, только от людей будет больше требований или введут определенные ограничения.

Бывалый давай договоримся, что вопросы, высказывания и т.д. будем обсуждать не в этой теме а в коментах самой идеи т.к. в начале темы написано о том, что в ней обсуждение только самой темы а не идей) 

Поделиться сообщением

У всех сайт глючит? не получается отправить идею, выдает js ошибку, сообщения тоже открываются не везде, после добавления сообщения идут не понятные каракули у меня это уже неделю  :( .

Поделиться сообщением

У меня нет (((

kemelqwerty

Скрины отправил в личку

Изменено пользователем styoplotr

Поделиться сообщением

Завтра уже воскресенье, а результаты за прошлую неделю не сообщили.

Конкурс закончился или как?

pavel понравилось это

Поделиться сообщением

Нету времени, наверное, администратору зайти и написать... Ждем-с.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, отвечу за Игоря.

Просьба без обид, но на прошлой неделе ни одна из Ваших идей не показалась нам достаточно оригинальной, по этому победителя не было. Посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, отвечу за Игоря.

Просьба без обид, но на прошлой неделе ни одна из Ваших идей не показалась нам достаточно оригинальной, по этому победителя не было. Посмотрим что будет дальше.

Создание мобильного приложения идея не очень?

Поделиться сообщением

У вас по адресу http://forum.pr-cy.ru/ висит заглушка от nginx. Если не тяжело, сделайте, пожалуйста, редирект на http://talk.pr-cy.ru/. Так будет удобнее, по привычке, набирать.

Воланд понравилось это

Поделиться сообщением

@pavel,Каждому своя идея кажется лучшей так что не расстраивайтесь =)
@Воланд, По моему чтобы такого не повторялось нужно увеличить сроки проведения конкурса (например с недели до месяца) и увеличить приз (по количеству недель в месяце например), так как не очень хорошо  выглядит со стороны когда администрация устраивает конкурс а потом говорит "Нам не чего не понравилось призов не будет" 
ЗЫ. В конкурсе не участвовал, и знаю что мое сообщение может трактоваться как  п.15 правил данного форума, но я надеюсь что вы так не сочтете и прислушаетесь к моему мнению.

Воланд понравилось это

Поделиться сообщением

@pavel,

Это не идея. Мобильное приложение уже есть. Вы просто попросили сделать его для Андроид.

@by_limon,Не сочтем и обязательно прислушаемся. Просто думали, что креатива будет больше. Ведь в первую неделю все выплатили и идея понравилась

Поделиться сообщением

@Воланд, И хорошо было бы еще список предыдущих победителей с их идеями сделать, мне вот стало интересно кто же этот человек который победил на первой неделе  :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу