ig0r

Конкурс: Идеи для PR-CY, 1000 руб каждую неделю!

141 posts in this topic

Не смог добавить идею в соответствующее место из за глюков сайта, добавляю сюда

Предлагаю под каждым сообщением на форуме ( ну кроме сообщений администрации ) поставить кнопку "я думаю это флуд" или можно назвать по другому, для сообщений которые не несут никакого смысла, не связанны с темой, содержат мат или могут дать обратный эффект, навредить участникам. Можно сделать так как у реклам, скажем открывается рядом список и после клика выбираешь, это мат, это нацизм, это обычный флуд. Кнопка будет показываться не всем пользователям, по каким критериям решать администрации, скажем сообщений не менее 100, лайков не менее 50, рег не менее 3 месяцев.

Можно сделать так - Если в течении недели сообщения участника набирают более 5 ( к примеру ) "я думаю это флуд"-ов, то всю следующую неделю, под его сообщениями будет большая черная лента, Осторожно это может быть ФЛУД, если слишком часто появляется такая метка - в бан.

--1 плюс модерировать сообщения админам будет легче, сначала они могут просмотреть сообщения с этой меткой, а потом уже все остальные, сообщения подлежащие удалению будут находится легче.

--2 плюс бывалые пользователи могут принять участие в модерации сообщений на форуме, тоже думаю очень полезно.

Anyue likes this

@styoplotr, для этого есть кнопка жалоба. Если вы считаете, что сообщение не несёт в себе смысловой нагрузки или того хуже содержит мат, можете ей воспользоваться. 

kemelqwerty and by_limon like this

Извиняюсь за перерыв.

Итак!

Победитель 2 недели:

http://feedback.pr-cy.ru/topic/473936-pr-cy-stories/

Автор идеи получает свою 1000 руб!

Уже сегодня вы можете добавлять новые идеи, и в следующее воскресенье мы снова выберим победителя. Возможно у вас уже есть идея? Добавляйте!

Победитель 3 недели:

http://feedback.pr-cy.ru/topic/475220-vernut-prekrasnuyu-svetlo-sinyuyu-shapku-sajta/

Так же нам понравилась идея:

http://feedback.pr-cy.ru/topic/474379-/

Урааа)))) А когда денежку можно получить?)

@ppHack033,

Угу, и еще давайте по инвайтам сделаем :D 

"Когда закрытое и элитарное сообщество начинает считать себя закрытым и элитарным, тут то оно медным тазиком и накрывается" (с) Лебедев 

ребята в данный момент ваши платные аккаунты не актуальны ибо снимать позиции сервисов дофига и больше... Реализуйте выгрузку беклинков через api ahrefs и сбор ся через api spyword  -  я лично на эти сервисы по 8 т р в месяц трачу... Если вы это реализуете к вам пол серча перебежит и еще много нормальных сео специалистов... Сделайте какой то вип скажем ценой 1000 р в месяц.... Очень отличная и актуальная штука и главное в данный момент никем не реализованная хотя api общедоступны и цены не кусаются.

Я предлогал идею, её одобрили и взяли на вооружение, но что-то 1000 рублей я не получил...

Быстрый доступ в начало страницы. Пример тому может служить вконтакте) Боковая кнопка, тонкая такая и слева, чтобы при необходимости можно было быстро попасть в начало страницы или в конец.

Предложение Вне конкурса

Пожалуйста добавьте сообщение "Вы уверены что хотите покинуть эту страницу" когда форма не пустая.

У меня уже несколько раз случалось, пишу длинное сообщение ( закон подлости ), случайно нажимается кнопка и сообщение теряется.

Когда будут подведены итоги за последнюю неделю ?

Итак!

Победитель 4 недели:

http://feedback.pr-cy.ru/topic/482251-ideya-dlya-analiza-sajta/

Уже сегодня вы можете добавлять новые идеи, и в следующее воскресенье мы снова выберим победителя. Возможно у вас уже есть идея? Добавляйте!

Не читал всю тему, поэтому не знаю была такая идея или нет, но можно было бы сделать оценку стоимости сайта онлайн

Очень часто при оценке ошибок оптимизации или проверки оптимизации для поиска линк помойки нужен сервис внешних ссылок с всего сайта а не тока с индекса .. Путём вредоносного заражения или шелл дыр многие клиенты страдают от продажи ссылок тайком с их сайтов .. или не знают что теряют вес из за того что размещают на своих проектах лишние не закрытые от индекса ссылки!

Сегодня воскресенье и кто же победитель на этой недели?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.