kemelqwerty

Юмор, приколы, баяны

2668 posts in this topic

не уловил юмора, но в float:left пошло бы лучше

Вы не знаете тег курсивного написания (наклонного) шрифта? Или просто не улавливаете юмора, потому что вам не смешно?  :D

federal24 likes this

Вы не знаете тег курсивного написания (наклонного) шрифта? Или просто не улавливаете юмора, потому что вам не смешно?  :D

У меня недавно друг-программист, ковыряясь в сайте, спрашивал что за теги <b></b>, <i></i>, <u></u> :D

Ибо делает через канонический  font-weight в css

Если бы программирование придумали бы в России

nskg4ct1uko4.jpg

В 1с загляните - там весело :)))

Да и мне бы хотелось посмотреть на автора этого шедевра, который бы набирал знаки "<" и ">" не переключая раскладки ;)

не знаю куда запостить, но поржал от души =) чем и решил поделиться =)))

Это реальное объявление ! НЕРЕКЛАМА !!!!

post-2604-0-73212400-1446315970_thumb.png

Kurash and eKawazoe like this

не знаю куда запостить, но поржал от души =) чем и решил поделиться =)))

Это реальное объявление ! НЕРЕКЛАМА !!!!

Зарплаты пока нет !

Другими словами закинь 100к раскрути юр фирму ,а после мы решим платить тебе 10к или 10500 :D

Всегда улыбают такие бизнесмены , логика прям хлещет через уши , пойди в реале найми бухгалтера на таких условиях)) как минимум покрутят пальцем у виска.

Voffka likes this

Зарплаты пока нет !

Другими словами закинь 100к раскрути юр фирму ,а после мы решим платить тебе 10к или 10500 :D

Всегда улыбают такие бизнесмены , логика прям хлещет через уши , пойди в реале найми бухгалтера на таких условиях)) как минимум покрутят пальцем у виска.

мне настолько интересно что у этой девушке в голове, что я ей перезвоню завтра)))))) а вообще у сабжа есть и более дерзкие закидоны .)

Например для тех, кто не знает как заработать стартовый капитал, прямое руководство к действию, можно тупо копировать этот текст =))))))))) предполагаемая сумма вознаграждение указана в размере 5-10$.

ну и собственно ролик, который необходимо продать =) ===>   https:// youtu.be/HVFXRrn0sbI

мой мир никогда не будет прежним.

А раз интернет маркетинг и seo идут бок о бок, то хотел бы узнать у гуру маркетинга (если такие тут есть) за сколько они смогли бы продать такой ролик ...?

Заранее прошу прощения у администрации, если чего то нарушил.

post-2604-0-23853100-1446317713.png