kemelqwerty

Юмор, приколы, баяны

2656 posts in this topic

Как сделать быстрые ссылки в яндексе

di-B9S48L.jpeg

Ну... Сам текст не так удивляет как сам домен)

witosp likes this

ОТЛИЧИЕ ШАРЛАТАНА ОТ СПЕЦИАЛИСТА

Почти юмор. Любые совпадения с реальными людьми случайны.

Попался мне интересный пост по мотивам которого, я сделал фитнес-версию.

Шарлатанов, как правило, любят больше специалистов. Специалисты в любви не нуждаются, у них с самооценкой полный порядок. Со специалистами скучно и трудно. С шарлатанами легко и приятно.

Вы решили круто изменить свою жизнь и начать тренировки. И вы идёте к шарлатану, потому что его, в отличие от специалиста не нужно искать. Ими фитнес-клубы переполнены.
- Идём тренить, не пожалеешь! Я тебе всё расскажу и покажу, и даже программу дам для занятий. Нужна диета – и с этим помогу.

Шарлатан выслушает, полностью согласится и сразу же приступит к исполнению пожеланий, которые вы ему озвучили.

- Тренер, мне нужно похудеть и вот здесь подкачать. В интернете нашёл классные видео по тренировкам и диетам.
- Конечно будем худеть, прямо сейчас станем на весы, потом я вам отсыплю волшебных добавок и напишу отличную жиросжигающую программу. Кстати, у меня добавки по лучшим ценам, могу со скидкой сделать.
- Тренер, а ваши добавки мне точно нужны? А сколько можно жира сжечь/мышц набрать?
- Конечно помогут, нужно только изменить диету, правильные продукты есть, исключить сладкое… Если будете соблюдать рекомендации, то за месяц легко 10 кг сбросите. Вот кстати, фотографии и отзывы клиентов, которым я помог. Так вот они эти добавки тоже ели, диету соблюдали и тренировались как я говорил.
Если оплатите больше персоналок, то получите скидку.

Вам нравится настойчивость, обходительность, «компетентность» и внимание к вашей уникальной персоне, поэтому вы оплачиваете десяток-другой персоналок, берёте добавки и заветные листки с программой и диетой.

Теперь вы счастливый обладатель добавок и «индивидуальной» программы тренировок по беспрецедентной цене.

Дальше у вас два варианта. Либо вы худеете, но не благодаря, а скорее вопреки. Либо не выдерживаете всех ограничений и тяжёлых физических нагрузок, начинаете всячески избегать занятий и не соблюдаете волшебную диету. Кроме того, от добавок может испортиться самочувствие повыситься давление, расстроится пищеварение и в сочетании с «диетой» и «тренировками» нарушиться сон.
А ещё вы узнаёте, что боль – это хорошо; боль - это правильно, если не болит, значит халтурили и за это ответите на следующем занятии. Заболели суставы – тоже ничего страшного. А как вы хотели? Это же СПОРТ. Разотритесь мазью, купите дополнительно добавок для больных суставов, забинтуйтесь с ног до головы – и вперёд, у вас ещё вон сколько здоровья осталось.
Самые бойкие ещё и волшебные таблетки предложат, те, которые в спорте допингом называют, и вовсе не мельдоний.

Со специалистами все гораздо хуже. Они молча выслушивают вас, задают глупые и неприятные вопросы о заболеваниях и физической активности. Узнав о ваших целях с улыбкой соглашаются.
… а потом дают какие-то странные задания и показывают упражнения так, что трудно даже без веса делать. Совсем не те, что вы видели на YouTube. И добавляют, что теперь будем учиться делать упражнения.

- А может составите мне диету?
- Следующие две недели пишите всё что едите и пьёте, потом поговорим.
- А может добавки ускорят процесс?
- Нет, они вам сейчас не нужны.

Никаких листков с программами и диетами. Скукота…
И вдобавок ещё один неприятный момент – специалист стоит дорого, особенно если нужно подстроиться по времени. Никаких скидок.

- Не хотите делать правильно – делайте как считаете нужным, шарлатанов вокруг полно.

Специалисты не умеют танцевать и подпрыгивать. Специалисты не поддерживают вас в ваших заблуждениях. Имеют наглость говорить вам правду как она есть, и берут за это деньги. Их можно терпеть только тогда, когда действительно нужно получить положительный результат от тренировок и сохранить здоровье. За что же их любить?

© Сергей Струков (из FB)

Вот это посмешнее будет ...

4efc9647574f402399bd2473717f71a2.png

Ну да)) будут смеяться людишки которые за 30к целый месяц вкалывают как папа карло)) а если переедут в китай, то вообще никаких проблем.

witosp likes this

Сегодня увидел в метрике такой запрос пользователя:

image.png

У кого то накипело)

Прикольно..хотя мат можно было бы и закрасить...

Сегодня увидел в метрике такой запрос пользователя:

image.png

У кого то накипело)

пользователь получил желаемое?