kemelqwerty

Юмор, приколы, баяны

2678 posts in this topic

48 минут назад, files сказал:

ruR_AWUbYEY.jpg

Хорошая шутка. Но на самом деле казахи все разные. Многие с открытыми глазами)

12 минуты назад, AlexBrush сказал:

Многие с открытыми глазами)

Ахаха.

А у этих, что на фото, они закрыты? :D:D

3 часа назад, Pro100Fun сказал:

Ахаха.

эти, что на фото - вообще не казахи... учитесь смотреть на лица.. ваще не смешно.. даже киргизы отличаются от казахов намного.. я молчу про узбеков.. просьба админам удалить все посты на эту тему - т.к. они исходят от невежества... русского от ирландца или шведа (те, кто живёт в гейропейской части - все отличают), не трогайте азию, если вы в ней не соображаете нихрена. как то так..

AlexBrush likes this

4 часа назад, Pro100Fun сказал:

Ахаха.

Я имел ввиду с более открытыми, а не прищуриными как на фото.

Таких как на фото казахов и не бывает. Как написал выше diplomdistant все азиаты разные и помимо разных национальностей и стран есть серьезные различия и внутри страны. Тем более в Казахстане, где проживает больше сотни различных национальностей. 

Это возможно Якуты на фото (но это только предположение) - такое лицо из-за сильных ветров и палящего солнца было и у казахов несколько веков назад проживающих в степях (не смотрите американские фильмы про КЗ вроде бората - бред полнейший) Но все эти поколения на сегодняшний ушли и сейчас все иначе.

Не уважаю черный юмор, но этот ролик меня достал, ночью так ржал, что чуть всех не перебудил :P

Makedo and saskozp like this

Вопрос: Я скaчaлa фaйл из Интернетa, a он мне окaзaлся не нужен. Кaк его теперь зaкaчaть обрaтно? 
Ответ: Дурa, из-зa тaких кaк ты скоро в Интернете вообще фaйлов не остaнется!!!

seo-net likes this

Попросили меня как-то наши юристы отправить в мэрию документ по электронной почте. Открываю я по сети этот документ, а он пустой. То есть не совсем пустой, а страниц 5 на первый взгляд чистых. Я спрашиваю, мол, что за фигня такая? 
Оказывается, эти извращенцы после создания документа в ворде выделяют весь текст и устанавливают цвет шрифта белый. На мой вопрос о том, зачем им это, они ответили, что у них много секретных данных и поэтому пришлось придумать способ, чтобы кто попало их не смог по сети прочитать.

Гуглу вчера исполнилось 19 лет. Кажется, я догадываюсь откуда на порнхаб идет основной трафик

#СдрГугл

diplomdistant likes this