Jump to content

Юмор, приколы, баяны

Recommended Posts

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как нужно продвигать сайты про натяжные потолки  

Posted Images

Умельцы из ОрионТелеком - Красноярск

di-I3HK2L.jpeg

Не хочу вас расстраивать, но это стоковая фотография ...

Единственное, почему они согласовали ее, если заметили. Единственное, может шаблон сайта готовый использовали.

• VIP

Умельцы из ОрионТелеком - Красноярск

di-I3HK2L.jpeg

Это я когда оперативка не хочет залазить, только вместо щипцов молоток беру :D

908847020.jpg?1469175552

Когда это уже про покемонов успели вспомнить?)) Весь интернет гудит об этом))

Это я когда оперативка не хочет залазить, только вместо щипцов молоток беру :D

Я вспомнил одного знакомого, который пытался запихнуть ДДР2 в гнездо ДДР1, то ли наоборот, но факт был. Гнездо всё раскурочил.))

— Пап, а что такое альтернатива?
— Сложно объяснить в двух словах… Ну вот на примере: ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь деньги. В один прекрасный момент накопленного тебе хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор, и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь, и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И эти тысячи кур начинают нести яйца — ты уже крутой фермер! И тут наводнение! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто.
— Пап, ну и где альтернатива?..
— Утки!

— Пап, а что такое альтернатива?

— Сложно объяснить в двух словах… Ну вот на примере: ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь деньги. В один прекрасный момент накопленного тебе хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор, и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь, и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И эти тысячи кур начинают нести яйца — ты уже крутой фермер! И тут наводнение! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто.

— Пап, ну и где альтернатива?..

— Утки!

Да. купил в этом году 10 шт мулардов на пробу.

Правда, об наводнении как-то и не думал.

ТИПА АНЕКДОТ:

Спецслужбы США снова обвиняют хакеров из ГРУ во взломе серверов Демократической партии США. Поставьте уже файрвол от Касперского, дебилы. 

[/url]">http://bbe35560decd3876f9e93006daa6aed0.jpg

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...