Sign in to follow this  
Followers 0
Alex Bang

Копирайтеры отзовитесь. Есть работа для вас.

23 posts in this topic

Нужно написать статью, копирайт на 4-7к символов. Кто занимается копирайтингом пишите свои расценки. А дальше будем обсуждать все детали в ЛС.

Usonka likes this

Зависит от тематики. От 40 руб за 1000 символов с пробелами. 

С пробелами 40р/1к знаков? О_о

viasektorgaza likes this

Я заказываю на copylancer.ru. Быстро и качественно! И не нужно искать копирайтеров, парится.

Смотря какая тематика, примерно от 35 рублей за 1000 символов, не считая пробелы!

На qcomment.ru, там можно найти хорошего копирайтера за 20 рублей 1000 символов. 

А тут на форум цены просто дикие. Мало того что цены завышены (при том как тут пишут), так еще делается это как большое одолжение. 

CRYPO and baguvix614 like this

Смотря какая тематика, примерно от 35 рублей за 1000 символов, не считая пробелы!

Что вы мне тут пишите? Зачем мне ваши предположительные расценки? Я ищу копирайтера, который готов взяться и мне лишь нужны ЕГО расценки, а не ваши предположительные. Или вы все готовы взяться?

Здравствуйте! Я профессиональный копипастер. Могу подумать о сотрудничестве.

Ну убил просто. :D  :D  :D Профессиональный копипастер! :D  :D  :lol:  :lol:

endi likes this

копипастер? :D

Здравствуйте, расценки?

Здравствуйте, расценки?

Профессиональные КОПИПАСТЕРЫ , берут очень много, ибо работа очень тяжёлая. А тем более перед вами профессиональный копипастер, а не какой-то там.

С пробелами 40р/1к знаков? О_о

Удивить чтоль вас)) Я пишу иногда пишу тексты, но не менее чем 1руб  = 1 символ. Всё в одном: профессионально, грамотно, sео-оптимизировано и конечно же он продающий. Заказчики в основном элитные интернет-магазины, что используют мои тексты для акций или товаров. И поверьте, они себя окупают с лихвой. =)

Удивить чтоль вас)) Я пишу иногда пишу тексты, но не менее чем 1руб  = 1 символ. Всё в одном: профессионально, грамотно, sео-оптимизировано и конечно же он продающий. Заказчики в основном элитные интернет-магазины, что используют мои тексты для акций или товаров. И поверьте, они себя окупают с лихвой. =)

Необъяснимо дорого

Необъяснимо дорого

Не сравнивайте с уникальными текстами для статей с анкорами. Это совсем разное.

Не сравнивайте с уникальными текстами для статей с анкорами. Это совсем разное.

Вы хотите сказать, что пишете так, что с точки зрения SEO кардинально будут отличаться Ваша статья (описание товара до 200 символов) от другой за 30р/1000 ?

Вы хотите сказать, что пишете так, что с точки зрения SEO кардинально будут отличаться Ваша статья (описание товара до 200 символов) от другой за 30р/1000 ?

Я не только сеошник и копирайтер - я ещё и маркетолог. Помимо всего прочего я знаю как написать, чтоб было красиво, оригинально и потенциальному клиенту с высокой вероятностью хотелось заказать товар/услугу. Мои тексты рассчитаны на серьезные компании и они иногда встречаются - может раз в месяц я и предоставляю сею услугу. А вообще писать для кого-то не особо люблю, да и своих проектов хватает, потому почти не развиваю эту область.

Если считаете, что я дорого беру, то что вы скажете про нейминг/слоганы/логотипы за которые клиенты отваливают от тысячи долларов до нескольких миллионов? :)

Я не только сеошник и копирайтер - я ещё и маркетолог. Помимо всего прочего я знаю как написать, чтоб было красиво, оригинально и потенциальному клиенту с высокой вероятностью хотелось заказать товар/услугу. Мои тексты рассчитаны на серьезные компании и они иногда встречаются - может раз в месяц я и предоставляю сею услугу. А вообще писать для кого-то не особо люблю, да и своих проектов хватает, потому почти не развиваю эту область.

Если считаете, что я дорого беру, то что вы скажете про нейминг/слоганы/логотипы за которые клиенты отваливают от тысячи долларов до нескольких миллионов? :)

Это где отваливают тысячи и миллионы за такую работу? Подскажите плиз, буду благодарен.