Jump to content

Почему нет позиций в гугле?

Recommended Posts

Всех приветствую, возник такой вопрос, никак не пойму почему не вылазит сайт вверх по запросам гугла?
Вот сам сайт footballgol  .  com  (активную ссылку не даю, проставил лишние пробелы, надеюсь это не нарушение правил)

Все статьи полностью уникальны. 

В Яндексе запросы быстро поползли вверх с самого начала и сейчас около 100-200 человек в день оттуда, в основном из-за чемпионата мира. Бывало даже до 1000 поднималось, но это когда матчи интересные проходят на ЧМ. 
Так вот с гугла вообще нет переходов. 

Как всё таки поднять там мой сайт? и в чём может быть причина?

Заранее спасибо за ответы

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Ну мой опыт таков, что сначала соотношение переходов из ПС был такое: Яша 95% и Гугл 5%, то сейчас 60% Яндекс и 40% Гугл, при тиом количесвт опереходов с Яндекса не уменьшилось )

В общем чтобы занять какие-то позиции в Гугле пришлось просто тупо подождать )

Ну мой опыт таков, что сначала соотношение переходов из ПС был такое: Яша 95% и Гугл 5%, то сейчас 60% Яндекс и 40% Гугл, при тиом количесвт опереходов с Яндекса не уменьшилось )

В общем чтобы занять какие-то позиции в Гугле пришлось просто тупо подождать )

Да у меня тоже всегда так, google нужно подождать

Спасибо всем за советы ;-) А то уже несколько месяцев прошло, а с гугла затишье, вот и начал переживать, вдруг какие проблемы там с сайтом)

Спасибо всем за советы ;-) А то уже несколько месяцев прошло, а с гугла затишье, вот и начал переживать, вдруг какие проблемы там с сайтом)

Да нет продолжай в том же духе и будет все отлично  ^_^