Jump to content

Заработок на сайте

Recommended Posts

Здравствуйте, делаю онлайн кинотеатр узкой тематики. Для себя поставил цель - 3000 рублей в месяц (как старт заработку). Из этого вытекает вопрос - Сколько должно быть уникальых посетителей в день? При условии, что внутренних переходов будет приблизительно в три раза больше чем посетителей.

PS не намерен ставить рекламу до N хостов.

• Модератор

@WQP, ответ прост, точно так же, как и ваш ответ.

100 человек в сутки должно быть на вашем сайте ежедневно, чтобы получать 3000 р в месяц. Но это при условии, если каждый из этой сотни будет вам жертвовать один рубль (не больше).

100чел*30дней=3000руб

ЗЫ: поясню. Однозначного ответа на вопрос нет, поскольку много (слишком много) факторов будет влиять на ту сумму, которую один условный посетитель сайта может принести вам как его создателю.

Edited by ApxuBapuyc

Понимаете, если вы поставите рекламу подходящую для вашего молодого сайта, а это всякие всплывающие окна и тизеры, то вас вскоре в лучшем случае пессимизируют, хотя даже более вероятен АГС

@Anyue, для начала я соберу аудиторию и только тогда будет реклама.
@Fokebox, конечно я хочу зарабатывать быстрей, но я лучше подожду когда будет стабильная посещаемость. 

• VIP

Могу подсказать отличную идею, идете на кинопоиск.ру, смотрите топ 250 фильмов и публикуете их у себя на сайте, тольк надо заточить каждую страницу под "ключ" и 100 посетителей для вс вообще не вопрос, при этом уникальность текста должна быть от 80%, а ни как обычно на онлайн кинотеатрах 30-40%, посмотрите по ворд стату статистику фильмов топ 250, она вас порадует, смотрят не только новые фильмы, так же больше думайте о посетителях, а не о кармане. Примерно так буду рад если дал дельный совет :)

Не могу точно сказать! Но на данный момент у меня сайт с кино-тематикой, 500 хостов в день, Возраст сайта 4 месяца.

Рекламу не поставлю до 1000 хостов, поставил только тизерки ниже плеера. http://prntscr.com/3wol7t

В целом за текущую неделю доход составил 37 рублей. 

Но когда будут 1000 хостов в день, планирую поставить кликандер, побольше тизерной рекламы, баннеры от advmaker и возможно вк сообщение.

В целом думаю что будет больше 3000 рублей в месяц, так как только от кликандера будет 100 рублей в день!

Могу подсказать отличную идею, идете на кинопоиск.ру, смотрите топ 250 фильмов и публикуете их у себя на сайте, тольк надо заточить каждую страницу под "ключ" и 100 посетителей для вс вообще не вопрос, при этом уникальность текста должна быть от 80%, а ни как обычно на онлайн кинотеатрах 30-40%, посмотрите по ворд стату статистику фильмов топ 250, она вас порадует, смотрят не только новые фильмы, так же больше думайте о посетителях, а не о кармане. Примерно так буду рад если дал дельный совет  :)

Я загружаю только фильмы 2010-2014, сейчас я в топе по многим запросам. Хочу еще сказать что у меня своя методика, уже это мой 5 или 6 сайт кино-тематики. И как ты правильно сказал, нужно думать о посетителях, так как приятно когда заходишь в  в статистику сайт и смотришь запросы в ПС и там видешь такое: смотреть N фильм на сайте Y

Немного из статистики: 

Самое интересное что не могу сказать почему бывают переходы по запросу волк с уолл-стрит смотреть онлайн, так как это единственный фильм у меня на сайте с низкой уникальностью, где-то 30-40 %

@seo-net, у меня определённый список сериалов, которые имеют (новости, актёры, онлайн просмотр). При этом | новость > 500 симв. | актёр > 1000 симв. | Онлайн > 1500 симв.

• VIP

@seo-net, у меня определённый список сериалов, которые имеют (новости, актёры, онлайн просмотр). При этом | новость > 500 симв. | актёр > 1000 симв. | Онлайн > 1500 симв.

Для фильмов можно и 1к символов... а то и меньше. Ну если есть возможность делать каждый фильм 1.5 к символов, то пожалуйста.

когда сайт нахлабучат за пиратский контент, расскажите как дела :)

Раньше и я переживал по этому поводу и загружал все фильмы с лицензией, теперь не парюсь по этому поводу!

Всем привет! Ребята поставила на сайт гугл-адсенс,но пишут что для нормального заработка от АДСЕНСА нужно мол его правильно и знать где поставить...Не подскажите как именно и куда нужно ставить коды? Спасибо

@Валерия_vit, ставишь метрику, ждёшь 3-4 дня, открываешь вебвизор и смотришь где самые кликательные места, туда и ставишь.

я с этим в первые сталкиваюсь...можно подробнее вот это описать ставишь метрику, ждёшь 3-4 дня, открываешь вебвизор

• VIP

Всем привет! Ребята поставила на сайт гугл-адсенс,но пишут что для нормального заработка от АДСЕНСА нужно мол его правильно и знать где поставить...Не подскажите как именно и куда нужно ставить коды? Спасибо

Читай темы по MFA, там ты поймёшь куда выгоднее ставить блоки.

• VIP

Пишите уникальные тексты от 80% и выше будет счастье, а вообще мне кажется кинотематика на столько конкурентна что даже не окупает вложенные усилия, толи дело партнерский магазин, одна продажа и денег около 1000, ну все зависит от товаров, я на женской одежде сижу, и можно получать 3-4 продажи в день даже на начальном этапе, при наличии прямых рук

Для нормального зароботка нужно хорошая посещаемость прежде всего, а если заходит всего 10 человек хоть куда ставь ничего не получиться

Для нормального зароботка нужно хорошая посещаемость прежде всего, а если заходит всего 10 человек хоть куда ставь ничего не получиться

Ну естественно это понятно всем,с посещаемостью слава Богу все ок...