Sign in to follow this  
Followers 0
pavel

Как за 3 месяца можно достичь 10к хостов?

40 posts in this topic

Здравствуйте уважаемые форумчане, всегда задавался вопросом как вебмастеры за 3 месяца достигают 10,000 хостов? 

Мой рекорд за 4 месяца - 3000 хостов музыкальный сайт.

Просто не пойму как так можно быстро поднять сайт?, помогите пожалуйста, я что то явно не понимаю  ^_^

По-моему, рабочие темы никто за "так" палить не будет, увы.

Нет я просто не понимаю, оптимизацию делаю как все делают и т д. Но за короткий срок поднять столько хостов

Если есть 70-150к р на тексты, ссылки и рекламу - возможно.

Текст уникальный даже если сам напишешь, что еще нужно для такого поднятия?

В этом случае чем больше денег вложено, тем больше хостов на выходе.

@pavel, можно. Главное головой думать и действовать ;)

Но я не знаю как...

В этом случае чем больше денег вложено, тем больше хостов на выходе.

Куда вложить, что именно?

Реально кто достигает таких успехов, отпишите, только реальные достижения и можно примеры пожалуйста

Реально кто достигает таких успехов, отпишите, только реальные достижения и можно примеры пожалуйста

Прошлое лето - два с половиной месяца, сайт общеигровой тематики - 8к в сутки. Траты - 7 статей под грамотно подобранные ключи в неделю. Каждая ~4-7к, заказывались у копирайтеров по 120 рублей за кило. Никаких сверхъестественных трат, можно и самому сделать, если время уделить, а не платить копирайтерам.

Прошлое лето - два с половиной месяца, сайт общеигровой тематики - 8к в сутки. Траты - 7 статей под грамотно подобранные ключи в неделю. Каждая ~4-7к, заказывались у копирайтеров по 120 рублей за кило. Никаких сверхъестественных трат, можно и самому сделать, если время уделить, а не платить копирайтерам.

1 статья - 7000 символов? и в день по сколько статей в день ?

Ну все правильно, нужен серьезный проект, а для этого нужны мозги и деньги и идея и главное -секрет, который знает тот, кто делает этот серьезный проект!

В общем реально все, но не всем это под силу, нужно знать, то чего не знаешь ты, но знает тот, кто это делает)... но никто тебе не даст ответ, ибо он не дурак!

1 статья - 7000 символов? и в день по сколько статей в день

1 в день

Я за два месяца поднимал музыкальный сайт на vkmusic до 14 000 хостов. В выходные было до 18-20к. 

Но тогда только пошла эта тема со скриптами vkmusic, пока не появился барыга под ником Rusgold и не распродал скрипт всем школьникам интернета. В общем жестко спалил тему. Сейчас поднять такой сайт не получится за такое короткое время. 

Я за два месяца поднимал музыкальный сайт на vkmusic до 14 000 хостов. В выходные было до 18-20к. 

Но тогда только пошла эта тема со скриптами vkmusic, пока не появился барыга под ником Rusgold и не распродал скрипт всем школьникам интернета. В общем жестко спалил тему. Сейчас поднять такой сайт не получится за такое короткое время. 

Ну ща любой сайт поднимают вроде на форуме до 10к спокойно доводят.(

Фантазеры что ли с такими цифрами сидят? Или я дурак? Ничего не понимаю ... ))) ... 3 месяца - 10к ... Фантастика

glavseo likes this

Фантазеры что ли с такими цифрами сидят? Или я дурак? Ничего не понимаю ... ))) ... 3 месяца - 10к ... Фантастика

Реально достигают таких успехов, но я тоже удивляюсь как так  ^_^

Реально достигают таких успехов, но я тоже удивляюсь как так  ^_^

Ловкость рук, как говорится)

Серьезно, ну не о чем тема, ппц(

Тема как я приведу 30к хостов за неделю ))) ... С нуля ))) тут на форуме есть один такой ... Кичился тем что за месяц почти столько приведёт ))) правда имея вроде 200 зеленых в день )

А вообще дай мне живой пример - если существует )