Jump to content

Recommended Posts

Хочу создать аккаунт в твитер для сайта (быстробот), но не могу начать что да как...

Просто добавлять пользователей?

Писать много твитов? 

В общем это для меня "темный лес"

Кто может скинуть ссылку на статейку или подсказать что да как?

В гугле ни как не могу найти.

Извиняюсь если это глупый вопрос:)

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Тут человек мне предлагал твитер аккаунт с 70,000 подписчиков за 1900 руб. Если нужно могу дать координаты.

спасибо за предложение, но у меня денег нет, да и пока что не так уж он мне срочно нужен:) 

буду постепенно своими силами:)

• VIP

Как я получал быстроробота на акк: Писал твиты, репостил, набирал подписчиков с помощью twidium. Так же общайтесь с подписчиками, и нужно чтобы вас тоже ретвитили. Как набрать живых подписчиков бесплатно? Той программой что описана выше, подписывайтесь на всех (по заданным критериям) по популярным хэш-тегам что-то вроде #ВзаимныйФолловинг ну и все такое. Публикуйте свои твиты с популярными хэш-тегами.

P.S За ошибки извиняйте, тороплюсь очень.  

Как я получал быстроробота на акк: Писал твиты, репостил, набирал подписчиков с помощью twidium. Так же общайтесь с подписчиками, и нужно чтобы вас тоже ретвитили. Как набрать живых подписчиков бесплатно? Той программой что описана выше, подписывайтесь на всех (по заданным критериям) по популярным хэш-тегам что-то вроде #ВзаимныйФолловинг ну и все такое. Публикуйте свои твиты с популярными хэш-тегами.

P.S За ошибки извиняйте, тороплюсь очень.  

Спасибо, буду пробовать:)