Sign in to follow this  
Followers 0
Megas

Быстроборот

6 posts in this topic

Всем привет! У меня свой форум.

Я его продвигаю в поисковых системах,

пока я только настроил все, в общем сделал идеальный форум для поисковых систем на мой взгляд.

Сейчас 18:00 и у меня 100 переходов с поисковиков, хотя обычно 100 переходов у меня к полночи.

Как? Вы уже прочитали тему и да, это быстроборот. Я позвал несколько человек и мы сразу пошли постить темы. Темы индексировались примерно за 1 минуту.

Хотя до этого я ждал неделями, ну или только в апдейты. Да и не все темы попадали в индекс. К примеру 21.06 мой форум вообще ничего не словил, хотя нет, минус 7 страниц. 

Когда то давно было почти тоже самое, но примерно в индекс страницы попадали за 15 минут и через твиттер аккаунт.

Как у меня это получилось в этот раз?

Получилось все случайно, я даже об этом не думал. Я ввел в яше запрос и увидел свой форум и там было "добавлено 15 часов назад" ну и я удивился.

Произошел обмен, а точнее:

Популярные форумы — моя страница ВКонтакте — форум

Я создал на многих форумах темы и указал там кликабельную ссылку на мою страницу ВК (для связи)

Ну и как всегда с помощью скрипта делился в соц. сетях.

1403878742-772.jpg

В тот момент, когда я начал проверять — сделал скриншоты.

Я создал тему на форуме, репостнул в ВК.

1403878792-772.jpg

Ввожу в яндекс через 5 минут и вот, что вижу. Индексация занимала меньше минуты (в яндексе 5 минут назад — это когда была создана тема)

1403878826-772.jpg

Данная тема создана для скорби моего быстроборота, он пропал  :(

В чем проблема, почему он пропал? 

Появиться проблем много может быть и первая это же Яндекс он или работает быстро или нет. У меня так было через время придет только не чего не меняй на сайте, добавляй текст или что ты там пишешь,  и он появиться заново. 

пользуюсь данным способом уже давно и что заметил – репостить надо раз в 5-10 минут, а то яша некоторые ссылки пропускает. нужно постить на стене не только ссылки но и уникальный контент(статусы свои и т. д.) что бы небыло заспамленности

Яндекс не хочет индексировать мои страницы или быстрооборот на аккаунте пропал?

Кто поможет выяснить, мб ваш материал попробуем добавить на стену моего аккаунта?

Вернулся быстроборот.

#рад #счастье