Jump to content
Sign in to follow this  
Megas

Работа на форуме, заработок от 49р

Recommended Posts

Здравствуйте! У Вас есть лишние 30 минут в сутки? Тогда Вы под адресу! 

Я менеджер одного замечательного форума, который только набирает свою популярность. 

Наш форум с уклоном на самое популярное в сети, начиная с социальных сетей, до создания своего собственного сайта. 

И так, приступим к делу. Мы предлагаем Вам зарабатывать от 49 рублей на нашем форуме и при этом уделять всего по 30 минут нашему форуму. 

Что от Вас требуется?  

- Выбрать раздел, форум или подфорум который Вам больше всего нравится (в котором Вы больше всего разбираетесь) 

- Обновлять раздел, отвечать пользователям и помогать решать их проблемы. 

P.S. Никаких документов не требуется, нужно будет пройти верификацию (мы проверим ваши данные в интернете) 

P.S.S. Это краткая информация, за более подробной информацией писать строго в skype support.infopps либо http://vk.com/id224290330

49 рублей в год, в квартал, в месяц, в день или за одно сообщение?

Какие громкие слова " менеджер" "замечательный форум" .. А на деле 100500 ый гавно-форум.

Ссылку дайте пожалуйста. Хочу посмотреть на этот “Замечательный сайт“. И на сколько сообщений эти деньги.

Ссылку дайте пожалуйста. Хочу посмотреть на этот “Замечательный сайт“. И на сколько сообщений эти деньги.

infopps.net

Ссылка есть в группе, ссылка на которую указана в первом сообщении. 

Хорошие отзывы на zismo infopps.net/garant.html )

Наш форум INFOPPS — в сети более 3х лет, но нас постоянно взламывали, в этот раз мы открыли INFOPPS.NET и уже имеем более тысячи пользователей. Почти 400 человек оставили сообщения на нашем форуме. У нас более 10 тысяч ответов за несколько месяцев. Мы имеем посещаемость с поисковиков и у нас есть стабильная прибыль. 

Ну о гарантиях вообще слов нет, одни эмоции

49 рублей в год, в квартал, в месяц, в день или за одно сообщение?

Какие громкие слова " менеджер" "замечательный форум" .. А на деле 100500 ый гавно-форум.

Оскорблять форум не нужно,

я предлагаю зарабатывать, а не оценивать форум

Юкоз... Пародия на мегасофт?! Так ведь зисмо есть..

Я просил писать что-то о форуме? 

Тема о заработке

И да, причем здесь мегасофт? Тематика разная, мегасофт был о поисковых системах, в общем сайт для вебмастера. А каталог файлов вообще под софт.

Если Вы будете так мыслить, то мой форум можно сравнивать со всеми юкозовскими порталами

@Megas, коль вы предлагаете зарабатывать, то может огласите прейскурант...

Никто ничего не оценивает. Вы лучше на вопросы ответьте

Боже неужели настолько с инфопсом все туго что теперь людям платят за общение ? Раньше я помню там активность была получше чем на диз кс...

ссылка от моего аккаунта на данном сайте

А что это за ссылка такая стрёмная? Я не буду по ней переходить, а то ещё хапну вирус. Это что ? newr&ref=cheren

@rabota09, Нельзя так грубо. Просто напомните человекку, что нарушаете правилы форума и вместе с рефкой надо еще и прямую ссылку поставить на предлагаемый сайт.

@rabota09, Нельзя так грубо. Просто напомните человекку, что нарушаете правилы форума и вместе с рефкой надо еще и прямую ссылку поставить на предлагаемый сайт.

Можно. :D  :D  :D