Jump to content

Нужны советы по развитию варез сайта

Recommended Posts

Всем привет

Недавно решил создать новый сайт варезник, да вот развить ее не знаю как. Сами понимаете зарабатывающие на файлах ищут сайты уже развитые и с посещаемостью. Добавлять одному материалы нереально а привлечь пользователей очень трудно. Есть соображения сделать добавление материалов за оплату а также объявить конкурс.

Укого какой опыт в этой сфере? Кто сможет помочь советами? 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Думаю да) Но не бесплатно!)

да это однозначно) если найдутся уже работающие на таких проектах как думаете какое вознаграждение нужно ставить? 

• VIP

да это однозначно) если найдутся уже работающие на таких проектах как думаете какое вознаграждение нужно ставить? 

Вы ждёте ответа от ясновидящих? =) Всё зависит от ваших требований к количеству и качеству материалов, а вы их не озвучили.

Вы ждёте ответа от ясновидящих? =) Всё зависит от ваших требований к количеству и качеству материалов, а вы их не озвучили.

насколько  я осведомлен тут уникальности не требуется... да и смысла нет сделать описания материалов уникальными... я только сделал уникальными тексты разделов и планирую сделать рубрику по схожим тематикам... например как скачать бесплатно, что такое варез сайт, что такое торрент, и тп... то есть нужны люди работающие с файлообменниками и которые ищут популярные площадки для публикации своих ссылок...

насколько  я осведомлен тут уникальности не требуется... да и смысла нет сделать описания материалов уникальными... 

ну тогда в чем вопрос?

Найми 5 файловиков-копипастеров за оплату 1 файл = ~1 рубль... 100 рублей в день - 100 файлов.

Думаю, 50-100 рублей в день не жалко будет)

@haka21, ну а вообще можешь сделать конкурс и хорошо его разрекламировать, чтобы люди тянулись к призу..) 

при том установить условие, чтобы учатвующих было от 15 человек, например...) да, это сложно, но вполне реально)

ну тогда в чем вопрос?

Найми 5 файловиков-копипастеров за оплату 1 файл = ~1 рубль... 100 рублей в день - 100 файлов.

Думаю, 50-100 рублей в день не жалко будет)

Это где такие люди обитают, аж интересно стало?

Это где такие люди обитают, аж интересно стало?

вот тебе тема, к примеру: diz-cs.ру/forum/196-251552-1 (ру замени на ru) (не реклама) Надеюсь, меня за этот пост не поругают тут)

поищи на этом форуме еще, точно не знаю есть ли еще. 

@haka21, ну а вообще можешь сделать конкурс и хорошо его разрекламировать, чтобы люди тянулись к призу..) 

при том установить условие, чтобы учатвующих было от 15 человек, например...) да, это сложно, но вполне реально)

на счет конкурса у меня есть идеи) если у кого нибудь есть опыт или соображения можете поделиться)