Jump to content
Sign in to follow this  
Викки

Как заработать в Интернет [девушка]

Recommended Posts

Здравствуйте... Подскажите пожалуйста, как и на чем можно заработать в Интернете? Мне 16 лет всего, в жизни на работу не берут, ибо маленькая. нет вакансий... найдут работодатели, что придумать! Хочу попытать свое счастья в Интернете, подскажите, это вообще возможно? С чего будет легче начать?

Оценка по Русскому языку: 8;

Знания математики: 6+;

Владения литературой(русской): 8 баллов;

Если нужно: могу прикрепить школьный аттестат.

Попробуй сделать сайт о чём знаешь.

Развивай его, и только потом можно думать о монетизации.

Попробуй сделать сайт о чём знаешь.

Развивай его, и только потом можно думать о монетизации.

Я не знаю, как это делать

Здравствуйте... Подскажите пожалуйста, как и на чем можно заработать в Интернете? Мне 16 лет всего, в жизни на работу не берут, ибо маленькая. нет вакансий... найдут работодатели, что придумать! Хочу попытать свое счастья в Интернете, подскажите, это вообще возможно? С чего будет легче начать?

Если есть желание, то можешь попробывать себя в роли копирайтера

для начала можешь писать статьи (платно).. найди постоянного заказчика, для начала можешь не дорого писать 20р/1к, а после 20-30 статей брать больше! 

Если есть желание, то можешь попробывать себя в роли копирайтера

спасибо, неплохая идея, только где найти заказчика, которому нужен копирайтер? 

для начала можешь писать статьи (платно).. найди постоянного заказчика, для начала можешь не дорого писать 20р/1к, а после 20-30 статей брать больше! 

статьи? и где их писать? 

спасибо, неплохая идея, только где найти заказчика, которому нужен копирайтер? 

Adult писать согласны? Дайте ссылку на ВК - объясню что и как... Оплата 20 руб. за 1к.

Девочки в день писали по 10к. (т.е 200 руб.) за 2-3 часа.

Начни с простого:

1. Определись что тебе нравиться делать больше всего такого что может понравиться и людям. А ещё лучше чтобы ты делала это лучше всех.

2  Создай сайт про это

3  Поищи видеокурсы по созданию сайта (советую Евгений Попов HTML и CSS, на торенте ищи, там бесплатно)

4. Когда твой сайт будут посещать люди тогда и думай как с его помощью можно заработать деньги в интернете

5. Если считаешь что всё-таки попросту потратишь время, то лучше займись спортом (не в деньгах счастье)

Это всё только один способ заработать в интернете. 

Была бы ты постарше, я бы тебе в миг бы нашёл работу. 

Adult писать согласны? Дайте ссылку на ВК - объясню что и как... Оплата 20 руб. за 1к.

Девочки в день писали по 10к. (т.е 200 руб.) за 2-3 часа.

А мне можно так заработать. Я тоже хочу. Это моя тема.

Я не знаю, как это делать

Не знаете как сделать сайт? Как вас вообще занесло на этот форум? )

да это классная тематика, главное сопли не тенуть в текстах ;) сама лучшее пишут адалт тексты, те у кого мала реального секса, у них фантази кучи)) адалт тексты хорошые писать это искусство))   

статьи? и где их писать?

Тебе прямая дорога на адвего. Раньше сам выполнял задания (писал комментарии на форумах с обратным беком). Там можно поднять около 50$ за месяц - это мой личный опыт

Или иди работай промоутером) тоже был такой опыт. Работал часов 8 (клеил листовки) выходило 1000 рублей. Главное найди несколько рекламодателей) но сайты самое прибыльное. Я сразу у 6 рекламодателей работал. Иначе выхлоп копейки

Или иди работай промоутером) тоже был такой опыт. Работал часов 8 (клеил листовки) выходило 1000 рублей. Главное найди несколько рекламодателей) но сайты самое прибыльное. Я сразу у 6 рекламодателей работал. Иначе выхлоп копейки
1 000 в день ?

@Викки, я лично начал зарабатывать с почтовиков(Wmmail, Seosprint и т.п.), хоть и денежка маленькая, но все таки для новичка сойдет, сейчас для меня WMmail это место для маленького хобби(набираю рефов, правда для количества :) ). Сейчас занимаюсь сайтами, последний свой сайт 2 месяца назад продал.

Сайты ей еще рано создавать - опыта работы с текстами совсем нет, а это важно. Прежде чем делать сайты нужно научиться управляться с контентом, уметь отличать хорошую статью от набора слов.

Советую для начала по продавать тексты на биржах текстов, если уж есть такое сильное желание заработать. Но если хотите быстрых и легких денег - то ищите подработки для студентов и школьников в своем городе. В интернете нормальных денег без опыта и умений Вы не увидите, а опыт и умения приходят не сразу.

Извиняюсь что не в тему.

Теперь понимаешь что уже взрослый, когда у тебя была пятибальная система в школе. я даже не догадывался что сейчас десятибальная :wacko:

@Викки, я лично начал зарабатывать с почтовиков(Wmmail, Seosprint и т.п.), хоть и денежка маленькая, но все таки для новичка сойдет, сейчас для меня WMmail это место для маленького хобби(набираю рефов, правда для количества :) ). Сейчас занимаюсь сайтами, последний свой сайт 2 месяца назад продал.

Почтовики — дорога в никуда. Никакого опыта, никакого развития мышления, никакого обучения. Советую не тратить зря время.

Если цена устраивает - пишите. Согласуем!