BlackMaN333

Апдейт Яндекс выдача 28.06.2014

37 posts in this topic

@djalexst, Вечером Ап закончится и вы сможете посмотреть достоверные показатели своего сайта.

ага.... т.е. АП длится в течении дня получается?

ЗЫ я считал что АП идет в течении минут или максимум 1 часа и на этом всё.

Да, и еще.... чет ТИЦ давно не обновлялся. У меня ТИЦ меньше 10, в течении 1.5 месяца купил тематических ссылок с ТИЦ 20-1500 на 15000руб., интересно как изменится, по позициям при АПах сайт растет.

ага.... т.е. АП длится в течении дня получается?

ЗЫ я считал что АП идет в течении минут или максимум 1 часа и на этом всё.

Да, и еще.... чет ТИЦ давно не обновлялся. У меня ТИЦ меньше 10, в течении 1.5 месяца купил тематических ссылок с ТИЦ 20-1500 на 15000руб., интересно как изменится, по позициям при АПах сайт растет.

Ты загляни сам к себе вебмастер и посмотри что пишут там "Произошло обновление поисковой базы Яндекса. Данные для вашего сайта обновятся в течение суток. Сейчас отображаются данные за 21.06.2014." так что нужно ждать вечера 

На 200 хостов поднялся форум.

Хороший ап, на сайте компании 2 странички апнулись (там всего 6 было) и по хорошему запросу сразу же на 2 стр.

Ты загляни сам к себе вебмастер и посмотри что пишут там "Произошло обновление поисковой базы Яндекса. Данные для вашего сайта обновятся в течение суток. Сейчас отображаются данные за 21.06.2014." так что нужно ждать вечера 

Вэбмастер вообще с задержкой от 1 до 4 дней данные показывает, по крайней мере у меня. Так что по точным АПам там не посмотреть, увы.

Ребята поделитесь кто где прогоняет свой сайт или покупает ссылки. 

Я на трастике покупаю...У меня в подписи ссылка!

Нормальная выдача, самое что радостное так то что один гс вышел из фильтра и почти 9к страниц сразу в индексе.

А кто более-менее достоверно знает, эффект от покупки хороших тематических ссылок различается в первые 30-50 дней после покупки и например после 70-120 дней. Т.е. со временем ссылка лучше работает чем в первые до 30-40 дней?

У меня два сайта в выдаче склеил вообще с левыми сайтами. Домен in клеит с info. Бред какой-то