Jump to content

Нет трафика с гугла

Recommended Posts

ya.metrika001.png

Страницы в индексе есть, но трафика нет вообще ни хоста. Контент уникальный и полезный, в Яндексе в топе по многим ключам. Домену (.org) больше года, некогда не был под АГС и вообще под фильтрами, сервер hetzner. Ссылки не продавал и не продаю, естественный прирост ссылок есть но очень маленький.  Сам сайт сделан профессионально, крутой дизайн, юзабилити  оптимизирован под Десктоп, планшет, мобилку. По данным Яндекс.Метрике с других поисковых систем заходили не более 4.42% на скрине это хорошо видно. Подскажите знающие как повысить позиции в гугле? 

Подскажите знающие как повысить позиции в гугле? 

Наращивай количество ссылающих сайтов на необходимые для продвижения страницы! Рекомендую также использовать ключевые слова в заголовке H1 и выделять их тегом strong в тексте. При этом уникальность текста должна быть более 90% по 4 шинглу.

• VIP

ya.metrika001.png

Страницы в индексе есть, но трафика нет вообще ни хоста. Контент уникальный и полезный, в Яндексе в топе по многим ключам. Домену (.org) больше года, некогда не был под АГС и вообще под фильтрами, сервер hetzner. Ссылки не продавал и не продаю, естественный прирост ссылок есть но очень маленький.  Сам сайт сделан профессионально, крутой дизайн, юзабилити  оптимизирован под Десктоп, планшет, мобилку. По данным Яндекс.Метрике с других поисковых систем заходили не более 4.42% на скрине это хорошо видно. Подскажите знающие как повысить позиции в гугле? 

С этой проблемой сталкивается каждый второй вебмастер, но без ссылки на сайт мало что можно сказать.

Могу дать совет, оптимизируйте сайт под гугл, ведь 5% это мало, очень мало.

@Anyue, А кто тут требует то, просто констатирую факты

Может хоть мой пост сподвигнет ТСа хоть что то написать по теме

Вот вот, наверняка почти все страницы в соплях у Гугла, но мы то этого не знаем

Короче ТСу к экстрасенам

@garik1331g, Вы не в праве требовать закрывать не свою тему.

По делу, посмотрите а страницы в основном индексе? Если нет, то и траффик нне будет идти.

В основном индексе все страницы сайта, я сам не могу понять в чём дело(... Позиции не поднимаются совсем, а ссылки закупать как-то стремаюсь что гугл наказать тогда может уже аргументированно. 

Так и хочется ответить на заголовок "А что должен быть???"

Тематика, конкуренция и т.д миллионы причин.

Да полностью с вами согласен, факторов действительно много влияющих на позиции в ПС. Но если сайт хорошо ранжируется в Яндексе то как минимум 10-15% трафика обычно идёт с гугла. А в моём случае за всё время 5 уников всего было, хотя на других моих сайтах наоборот трафика больше с гугла. 

@Froolex, Просто надо планомерно поднимать ссылочную массу, и покупать на gogetlnks. Сначала в неделю 5 ссылок, потом 10, потом меньше. Ну чтобы выглядело естественно 

Спасибо попробую немного поднять ссылочную массу, но пользоваться буду лучше прямыми продажами ссылок в статьях.  Если у кого нибудь есть качественные площадки (от 10 тИЦ, 1 ПР) тематика Энциклопедии, Городские порталы пишите в ЛС ваши прайсы:) 

А я считаю, что дело не в ссылочной массе ... вот например у меня сайт ссылок минимум, и они к стати естественные, ничего не накручивал а траф, как я говорил, и с яши и с гугла в пропорции 60 к 40 соответственно )))

А я считаю, что дело не в ссылочной массе ... вот например у меня сайт ссылок минимум, и они к стати естественные, ничего не накручивал а траф, как я говорил, и с яши и с гугла в пропорции 60 к 40 соответственно )))

Вот и я о том же, не могу понять в чём проблема.. На других сайтах даже с копипастой такого не было некогда.

Вот и я о том же, не могу понять в чём проблема.. На других сайтах даже с копипастой такого не было некогда.

Пациента в личку сбросьте … код страницы надо смотреть )

100% дубли страниц и большое кол-во технических страниц проиндексировалось и гугл зафильтровал

или банальная копипаста, гугл копипасту фильтрует моментально

• 4 months later...

100% дубли страниц и большое кол-во технических страниц проиндексировалось и гугл зафильтровал

или банальная копипаста, гугл копипасту фильтрует моментально

Мне только не нужно рассказывать, уж кто кто но не гугл моментально фильтрует копипасту. У меня зеркала других популярных сайтов в индекс гугла влетают на ура. Я думаю каждый даже начинающий дорвейщик знает что гугл кушает всё что ему дают и медленно реагирует. А вот Яндекс наоборот  в течении 2-3 месяцев под фильтр х#рачит. Не подумайте что я тут какой то яндексоид, просто правда есть правда в гугле что не сайт то дорвей или варезник увешанный попандерами всякими. Ну и чтобы мои утверждения вместе со мной не плыли ко дну - предоставляю пруф пациента напичканного исключительно копипастой в больших объёмах, который чувствует себя в индексе гугла как у себя дома. 

А по теме вроде вопрос решился сам собой, так как я менял полностью дизайн то гугл наверное воспринял временно это как зло.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...