Kikavayt

Как раскрутить онлайн кинотеатр?

45 posts in this topic

Всем привет. Есть база HD фильмов и сериалов (5тб), есть сайт все настроено, контент для новинок уник. закупил ссылок около 50ти  все с тиц от 40 - 300, заказывал прогон хрумером, регистрировал в каталогах ссылок руками, запостил на форумах (с тиц от 20 - 3000) руками, а посещений почти нет 5-10 в сутки, над сайтом работаю около 40-50 дней,

И вот сейчас думаю может сделать ссылку поделится для плеера будет ли нагрузка на сервер (все фильмы залиты на сервер) и будет ли толк от такой ссылки?

Нужна ссылка на сайт, иначе некто не сможет помочь.

Вот я не понимаю. Почему все спрашивают как раскрутить сайт и .тд. Покажи его здесь на форуме и люди зайдут на него, возможно кому-то он понравиться. Чё так сложно что-ли. Так и раскручиваются сайты. Или что, ссылки приносят каких-то других посетителей с другой планеты что -ли? 

Вот я не понимаю. Почему все спрашивают как раскрутить сайт и .тд. Покажи его здесь на форуме и люди зайдут на него, возможно кому-то он понравиться. Чё так сложно что-ли. Так и раскручиваются сайты. Или что, ссылки приносят каких-то других посетителей с другой планеты что -ли? 

да вы правы вот ссылка http://sinerama.tv/ надеюсь модераторы не пнут меня за ссылку, а великие ГУРУ помогут  :rolleyes:

да вы правы вот ссылка http://sinerama.tv/ надеюсь модераторы не пнут меня за ссылку, а великие ГУРУ помогут  :rolleyes:

Ну пнут не пнут я не знаю. Правила нужно читать. Я сам их не помню :D  :D . Зык :D  :D

Всем привет. Есть база HD фильмов и сериалов (5тб), есть сайт все настроено, контент для новинок уник. закупил ссылок около 50ти  все с тиц от 40 - 300, заказывал прогон хрумером, регистрировал в каталогах ссылок руками, запостил на форумах (с тиц от 20 - 3000) руками, а посещений почти нет 5-10 в сутки, над сайтом работаю около 40-50 дней,

И вот сейчас думаю может сделать ссылку поделится для плеера будет ли нагрузка на сервер (все фильмы залиты на сервер) и будет ли толк от такой ссылки?

Чёт я зашёл на сайт и кликнул сразу на первый фильм "Токарёв". Собственно вопрос, как смотреть вообще на твоём сайте фильмы? Куда кликать нужно?

Я так понял что смотреть можно только после регистрации. Собственно зачем эта регистрация? Человек хочет просто фильм посмотреть, а не регистрироваться. Дажё набрав в поиске "Токарёв" у меня уже показывает что первый сайт это kinogo.net зачем человеку регистрироваться если можно просто набрать в поиске фильм и без всяких там хернь и лишних кликов смотреть его.

Чисто сугубо моё мнение. За других не отвечаю.

Там еще и за деньги надо купить, для доступа к фильмам.

Не просто регистрация, а подписка да еще платная. Пред.

Там еще и за деньги надо купить, для доступа к фильмам.

Ааааааааааааааааааа...Ну тогда щас побегу поставлю на Веб мани. Тут у меня не далеко, пару км. А то очень хочу посмотреть этот фильм именно на этом сайте. :D  :D На другом нигде не нет этого фильма. Блин, побежал ставить бабло. Горит!

отвечу за подписку  B)

одно время был подключен к интернет провайдеру и там был внутренний ресурс с фильмами в HD качестве так после этого я не могу смотреть с других сайтов качество если смотреть на большом телевизоре не то, у меня же качество наилучшее фильмы по 10 - 20 гб

ТС, и что даст вам это регистрация? Люди заходят смотреть сразу, а не после долгих регистрации, потом если еще и плеер не будет показывать :D. Насчет подписки, люди лучше пойдут на кинотеатр смотреть в HD качестве и более реалистичнее там будет чем через сайт. Так что надо бесплатно делать фильмы и без регистрации.

Чтобы предлагать просмотр за деньги, то и качество сервиса должно быть соответствующим, иначе никто ничего покупать не станет.

Посмотрел первый попавшийся трейлер - секунд 10 ждал буферизации - к слову о качестве сервиса.

Само собой нагрузка будет. Толк будет, если в плеере будет ваша реклама. Ну и конечно, если будет смысл вообще вставлять видео с вашего сайта. 

посещений почти нет 5-10 в сутки, над сайтом работаю около 40-50 дней

А теги ты как заполняешь? сайту 50 дней, а ты уже по ВЧ запросам страницы 3 уровня двигаешь)))

<meta name="keywords" content="Робокоп, Робокоп смотреть, Робокоп онлайн, Робокоп смотреть онлайн, смотреть Робокоп, Робокоп онлайн смотреть, фильм Робокоп, смотреть фильм Робокоп, фильм онлайн Робокоп, фильм Робокоп смотреть онлайн, Робокоп смотреть бесплатно, Робокоп онлайн бесплатно, Робокоп смотреть онлайн бесплатно, Робокоп онлайн фильм, фильмы онлайн бесплатно Робокоп, смотреть бесплатно фильм Робокоп, Робокоп скачать, Робокоп hd, Робокоп смотреть онлайн hd, hd фильмы онлайн Робокоп, Робокоп кино, скачать фильм Робокоп, смотреть кино Робокоп, кино онлайн Робокоп, кино Робокоп смотреть онлайн, Робокоп скачать бесплатно, кино онлайн бесплатно Робокоп, смотреть фильм Робокоп в hd качестве, смотреть Робокоп в хорошем качестве, Робокоп онлайн в хорошем качестве, смотреть Робокоп в качестве, онлайн Робокоп в качестве, Робокоп смотреть в хорошем качестве," />

Это жестоко...

Whitecrechet and endi like this

Ааааааааааааааааааа...Ну тогда щас побегу поставлю на Веб мани. Тут у меня не далеко, пару км. А то очень хочу посмотреть этот фильм именно на этом сайте. :D  :D На другом нигде не нет этого фильма. Блин, побежал ставить бабло. Горит!

если смотришь на большом мониторе или большом телевизоре поверь не покайфу с залепушных кинотеатров смотреть, а у меня и монитор большой и телевизор не маленький, и поэтому задумка была для любителей качества а не халявы.

Всё деньги поставил. Слава богу, хоть и очередь была большая. Блин, я же забыл что мобила у не работает, как мне подтвердить платёж? А ведь можно через майл. Щас помсмотрим. Блин так у меня же и майла нет. Что делать, надо фильм посмотреть. А точно вспомнил, у жены есть. Блин жена на работе, как ей дозвониться. Хочу фильм посмотреть, горит же. Что делать не знаю. А вспомнил что у друга "Anyue" есть хороший сайт где можно смотреть фильмы абсолютно бесплатно. Чё парюсь. щас позвоню ему и спрошу есть этот фильм у него или нет. А может если нет посоветует что-нибудь. Точно. я же забыл что мобила не работает. 

Короче срал я на этот фильм, а тем более на этот сайт, поищу может есть бесплатно.  

:D  :D  :D  :D

Whitecrechet and by_limon like this

если смотришь на большом мониторе или большом телевизоре поверь не покайфу с залепушных кинотеатров смотреть, а у меня и монитор большой и телевизор не маленький, и поэтому задумка была для любителей качества а не халявы.

Я бы рекомендовал сделать какой-нибудь демо доступ. Например, бесплатные пару дней или пару фильмов - чтобы можно быть оценить качество сервиса. Вы бы стали покупать кота в мешке?

А к вопросу о раскрутке - почитайте о высоко-, средне- и низкочастотных поисковых запросах, а там уже от меньшего к большему продвигайте нужные страницы)

Kikavayt likes this

После таких слов на вашем сайте точно делать нечего. И не халявы, а бесплатного просмотра.

Интересно, а что халява и качество для людей эти термины не рядом с друг другом сидят?  :D  :D

Я бы рекомендовал сделать какой-нибудь демо доступ. Например, бесплатные пару дней или пару фильмов - чтобы можно быть оценить качество сервиса. Вы бы стали покупать кота в мешке?

А к вопросу о раскрутке - почитайте о высоко-, средне- и низкочастотных поисковых запросах, а там уже от меньшего к большему продвигайте нужные страницы)

демо вход будет как открою сайт 

Интересно, а что халява и качество для людей эти термины не рядом с друг другом сидят?  :D  :D

речь идет не о платно бесплатно а о раскрутке сайта

Я в основном делаю сайты для взрослых. Так вот один раз я решил сделать сайт с видео в HD качестве с платным доступом. Тогда я подошёл к человеку который имеет огромный опыт в этом и спросил его совета.

Он мне сказал просто. Можно сделать, но сайт должен быть не таким как тебе кажется на первый взгляд, как ты привык видеть все сайты в интернете. Если он будет таким, то денег ты не заработаешь. 

А вообще он говорит: Если человеку горит, он что не сможет спустить посмотрев фильм среднего качества что-ли. Сделав выоды, я понял, что всё это бред. Сделаю такой сайт который будет максимально удобный для человека. И поверь, я не прогадал. 

Но это что касается сайтов для взрослых. А что касается сайтов с киношками, я не знаю ничего. И поэтому посоветовать ничего не могу. Сори.

Но всё-таки одни совет тебе дам. 

Ищи людей которые будут платить. Источниками баблоплатёжого трафика являются такие же сайты, но которые уже посещают много-много людей. Возможно им понравиться и твой, в чём я сомневаюсь.

А что касается продвижения в поисковых системах, то какой толк поbсковику давать такому сайту высокие позиции, если его изначально никто не посещает потому что людям он не нравиться? А почему людям не нравится, думай, думай и ещё разок думай.. :D  :D

Как-то так!