Jump to content

Кому верить?

Recommended Posts

Думаю, будет интересно всем узнать мнения опытных веб-мастеров, для дальнейших анализов сайтов. Не только своих. 

По моему сайту-в индексе страниц:

Я-вебмастер-1436

рдс-бар-898

сервис анализа PR-CY-416

Кому верить при таком разбросе показателей?

Верить нужно яндексу, ток не вебмастеру :)

метрике  ;)

Но всё же интересно-хотя бы при том же подборе доноров

Верить нужно тому кому ты хочешь. Сам подумай, кому нужно верить. Откуда данные у всех всервисов об индексации страниц в поисковых системах. Чёт я не пойму?

Чёт я не пойму?

А я пойму  :) Если я захочу узнать позиции твоего сайта-мне ж твой я-вебмастер недоступен.

@wwnet, XO8Mm6J.png

Яндексу нужно верить, как он скажет, так и будет :D

Так там куча вспомогательных страниц-вопросы и ответы и тд. Эт неточно.

Просто я спросил, потому что сталкивался с ситуациями, когда собираешься приобрести ссылку, домен в агс, а этого ещё не видно.

Так же гуглил другие сервисы анализа, кроме нашего, из-за разновременных обновлений их баз такая чехарда по одному и тому же урлу.

Просто я спросил, потому что сталкивался с ситуациями, когда собираешься приобрести ссылку, домен в агс, а этого ещё не видно.

Так же гуглил другие сервисы анализа, кроме нашего, из-за разновременных обновлений их баз такая чехарда по одному и тому же урлу.

Домен в АГС видно сразу, он вылетает мгновенно из яши, по своему опыту заметил, что вылетает в 0, но не окончательно, если поменять и украсить страницы - сайт возвращается. Если же все таки АГС, то это можно проверить через добавление сайта в аддурилку, там сразу скажет...

Если же все таки АГС, то это можно проверить через добавление сайта в аддурилку, там сразу скажет...

Спасибо, а то я вечно её игнорирую.

• VIP

Кому верить при таком разбросе показателей?

Верить нужно яндексу, ток не вебмастеру :)

Яндексу нужно верить, как он скажет, так и будет :D

Верить нужно тому кому ты хочешь. Сам подумай, кому нужно верить.

Ого. Вопросы веры уже в SEO. Так и вижу будущее:

- Здравствуйте. У вас есть минутка? Мы бы хотели поговорить с вами о Яндексе. *суют в руки листовку с большой красной буквой Я*

:D :D :D

• VIP

- Здравствуйте. У вас есть минутка? Мы бы хотели поговорить с вами о Яндексе. *суют в руки листовку с большой красной буквой Я* :D :D :D

Будующая техподдержка Яши:

Вы: Здравствуйте бла-бла-бла как мне решить этот вопрос?

Автоответчик: Техподдержка Яндекса скоро ответит на ваш вопрос, вы просто верьте что  на ваш вопрос ответят и может быть тогда ответят.

:D

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...