Jump to content

Куплю ссылки с ваших сайтов + статья от меня

Recommended Posts

Готов разместить мои уникальные (100%) статьи на ваших сайтах с открытой ссылкой на мой сайт.

Плачу деньги за их размещение навсегда.

Тематика сайтов - бизнес, финансы, бизнес идеи, заработок в интернете, деньги и ценные бумаги, SEO. 

Сайт ссылка - http://inet-babki.ru/

сайты без показателя ТИЦ от 10-30 рублей

сайты с ТИЦ 10 - 50 рублей

сайты с ТИЦ от 20-50 - 70 рублей.

Если есть желающие пишите оговорим подробности (тематика сайта, количество символов, будет анкора или нет)

Цены дешевые, по больше дайте, тогда и напишут.

на биржах очень много предложений по таким ценам да и статью написать не нужно. предложение взаимовыгодное... детали думаю всем ясны. а если будут индивидуальные предложения то я готов рассмотреть.  ;)

Сварганил "на коленке" белый каталог майтов на wp. Если хотите, могу дать ссылку-сами там напишите сниппет к своему урлу. Раздел пустой, ваш будет первый. Хороший у вас сайт, если не считать юкоз-рекламы. Это бесплатно.

Сварганил "на коленке" белый каталог майтов на wp. Если хотите, могу дать ссылку-сами там напишите сниппет к своему урлу. Раздел пустой, ваш будет первый. Хороший у вас сайт, если не считать юкоз-рекламы. Это бесплатно.

да давайте если не трудно...

• 2 weeks later...

Я бы предложил, но не буду. Вы наверное обиделись на меня за конструктор юкоз.

Да нет) я тоже не против бы научиться рвботать с другими движками... не обиделся просто уважаю ваше мнение и прошу от вас того же... прелагайте.