Jump to content

Recommended Posts

Здравствуите.  Долгое время подыскиваю сервис по наполнению саита комментариями, на форуме ПР-ЦИ  от некоторых активных пользователеи  в последнее время часто можно  видеть ссылку на сервис qcomment. ...

Зарегался я там  и что то не внушил мне доверия внешнии вид сайта. Написал им в поддержку, пока жду ответа ...    885a0e1c70a0.jpg

Погуглил нашел негативные отзывы,

Кто нибудь работал с сервисом? Может рекомендовать и подтвердить что они не мошенники и не кидалы? Спасибо.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Qcomment отличный сервис, сам заказывал комменты на форуме и друзьям рекомендую. Непонятно где вы нашли негативные отзывы сервис достойный на самом деле.

Почитал отзывы. Это отзывы в основном от исполнителей. На проекте очень жесткая политика против исполнителей, в случаи жалоб от заказчиков. Работаю в этом проекте давно, наполнял не один десяток сайтов. Не раз было так, когда попадались не добросовестные исполнители. Хватало одной полной жалобы, чтобы отправить исполнителя в бан. Независимо от того сколько у него было "кармы". 

На проекте очень хорошее отношение к заказчикам. Некоторые этим даже пользуются. Иногда и нормальные исполнители уходят в бан. 

тож сделал пробныи заказ.  за час отозвался один исполнитель и добавил один пост) сразу на модерацию пошло. Я как бы расчитывал пачками штук по 10 минимум модерить а не по одному. Ну все равно вроде дело пошло... посмотрим ...