pozdeyyy

SAPE закупка ссылок

29 posts in this topic

Закупаю ссылки на сапе. Проверяю проиндексированность все в порядке. В вебмастере яндекса не появляется. Означает ли это своего рода фильтрацию или необходимо больше времени?

Вы хотите чтобы ссылка моментально проиндексировалась? Нет, нужно ждать пока робот переиндексирует страницу. Может пройти неделя, месяц, год.

Несколько АПов подождите, если не проиндексируется, то снимайте с биржи.

Это означает, что Яндекс индексировал страницу до появления вашей ссылки! Может неделю, месяц или год назад ;). Как только вторично Яндекс проиндексирует страницу с Вашей ссылкой, то тогда и будет счастье!

а я каждый ап чищу не проиндексированные)) сейчас буду аккуратнее

Лично я держу интервал месяц!

а я каждый ап чищу не проиндексированные)) сейчас буду аккуратнее

Я так тоже делал, но когда через АП начали всплывать уже снятые мною ссылки, задумался и перестал так делать.

закупаю порядка 50 ссылок в день. Интервал вхождения в индекс 45 дней (через 45 дней снимаю, то что не в индексе). Фильтрую Fasttrust (все параметры донора)+wink(индексацию + url +контент)+sapemaster (количество ссылок + размер текста)

Fenj likes this

Жирные ссылки в основном за 1-2 апа залитают, а вот г*** ссылки от 3-5 апов, бывает и по пол года не индексируются. Шлак берите безанкорный или нч с длинными хвостами, жирные с прямым вхождением и будет вам счастье! Удачи!

Жирные ссылки в основном за 1-2 апа залитают, а вот г*** ссылки от 3-5 апов, бывает и по пол года не индексируются. Шлак берите безанкорный или нч с длинными хвостами, жирные с прямым вхождением и будет вам счастье! Удачи!

будет фильтр, а не счастье... )))

я тоже закупил вечные ссылки в sape тоже примерно 40 дней ждал пока все проиндексировались, некоторые ссылки проиндексировались быстро некоторые вот в последний ап.

будет фильтр, а не счастье... )))

Удачи в суждениях!!! сео занимаюсь более 5 лет, есть много клиентов от мало до велика и никогда не было таких проблем, а тут ваш пост и я должен над ним задуматься ? :lol: :lol: :lol:

Удачи в суждениях!!! сео занимаюсь более 5 лет, есть много клиентов от мало до велика и никогда не было таких проблем, а тут ваш пост и я должен над ним задуматься ? :lol: :lol: :lol:

хотите клиентов сравнить ?) или опыт ?) Если я угадал в лс кидайте скайп - добавлюсь и гляну. Заодно гляну качество ссылок + анкор лист по бм25 и ваши результаты. Исходя из ваших постов у вас их нет... А ваши никому не нужные понты нечего здесь показывать. Я и в SEO подольше и врятле я думаю у вас клиенты есть крупнее моих, если вообще они у вас есть.

Привет, во второй половине июня начал закупать ссылки на проиндексированных страницах, с разных сайтов со схожей тематикой, не на главную страницу сайта, а на разные разделы своего сайта, на некоторых сайтах были куплены целые статьи, на данный момент получается закуплено 24 ссылки, с 14 сайтов,  общим ТИЦом 1650, на одном из этих сайтов была куплена статья с ТИЦом 650, остальные сайты ТИЦ от 20 до 150. С последней выдачей ЯВ показывает 7 ссылающихся сайтов из этих 14. Хотелось бы узнать, ждёт ли мой сайт увеличение посещалки если на данный момент она не превышает 10 в сутки, и хоть какое то поднятие ТИЦа?

Кто-нибудь может подсказать, как правильно закупать ссылки на СЧ запрос, (сколько прямых вхождений, общее количество и т.д.)?! 

Ссылки лучше покупайте на gogetlnks. В вебмастере не все ссылки появятся. И нужно ждать, пока проиндексируются те страницы, где вы разместили ссылку.

Кто-нибудь может подсказать, как правильно закупать ссылки на СЧ запрос, (сколько прямых вхождений, общее количество и т.д.)?! 

запрос из 1 иль 2 иль 3х слов ?

запрос из 1 иль 2 иль 3х слов ?

не знал, что есть разница.

в основном из 2 слов состоят запросы!

не знал, что есть разница.

в основном из 2 слов состоят запросы!

Есть разница. Т.к. если 2  слов еще терпимо. Если 3 то переспам выходит. Поэтому отличается.

прямое 30 % ,            
слоформы 5% , 
+ 1 слово (TF IDF) 30% , 
20% - безанкор, бренд,
 10% синонимы/переколдовки,
5% - перестановки, неполный ключ.

Сапе передает только анкорный вес, а значит необходимо так же закупать на 5 ссылок с сапе 1 ссылку с трастового посещаемого донора с gogetlinks (прямое вхождение)+ userator накрутка переходов по ссылке (2-3 в месяц достаточно)

До топ 10 продвигать так. Если продвижение под гугл, когда запрос достигнет топ 10 можно накрутку пф включить (для гугла отлично работает). 

+ с обоих сторон окружен околоссылочным текстом в котором должны употреблятся ключевые слова + текст должен получатся уникальным.

valentino and Samoteev like this

Есть разница. Т.к. если 2  слов еще терпимо. Если 3 то переспам выходит. Поэтому отличается.

прямое 30 % ,            

слоформы 5% , 

+ 1 слово (TF IDF) 30% , 

20% - безанкор, бренд,

10% синонимы/переколдовки,

5% - перестановки, неполный ключ.

Сапе передает только анкорный вес, а значит необходимо так же закупать на 5 ссылок с сапе 1 ссылку с трастового посещаемого донора с gogetlinks (прямое вхождение)+ userator накрутка переходов по ссылке (2-3 в месяц достаточно)

До топ 10 продвигать так. Если продвижение под гугл, когда запрос достигнет топ 10 можно накрутку пф включить (для гугла отлично работает). 

+ с обоих сторон окружен околоссылочным текстом в котором должны употреблятся ключевые слова + текст должен получатся уникальным.

Спасибо за дельную информацию!Будем пробовать обязательно.

Еще вопрос, на GGL и Miralinks такие же условия?

Спасибо за дельную информацию!Будем пробовать обязательно.

Еще вопрос, GGL и Miralunks такие же условия?

по факту да. Но эффективнее sape для анкор веса, а ggl mira для стат веса + золотых ссылок. Так максимально эффективно выходит. ИМХО

хотите клиентов сравнить ?) или опыт ?) Если я угадал в лс кидайте скайп - добавлюсь и гляну. Заодно гляну качество ссылок + анкор лист по бм25 и ваши результаты. Исходя из ваших постов у вас их нет... А ваши никому не нужные понты нечего здесь показывать. Я и в SEO подольше и врятле я думаю у вас клиенты есть крупнее моих, если вообще они у вас есть.

С вами х***ми мерятся я не собираюсь, кто и в чем круче решать не мне, да и мне как-то ровно! Соглашусь пожалуй, что ваши клиенты - круче вас, а вы у них как мозоль на одном месте, загнали сайты скорей всегов агрегаторы и мол крутой спец... Удачи! Ваши посты не реально крутые! :D :D

С вами х***ми мерятся я не собираюсь, кто и в чем круче решать не мне, да и мне как-то ровно! Соглашусь пожалуй, что ваши клиенты - круче вас, а вы у них как мозоль на одном месте, загнали сайты скорей всегов агрегаторы и мол крутой спец... Удачи! Ваши посты не реально крутые! :D :D

воистину ответ взрослого адекватного SEO специалиста  :lol: