siriosca

Моя история заработка

42 posts in this topic

В данном топике предлагаю чтобы каждый написал свою историю заработка, итак я начну. 

Это началось где-то два года назад, точно не помню. Впервые я создал себе кошелек на Вебмани и с первых минут хотел уже начать заработать.  :lol:  Конечно искал всякие бредовые идеи и новости по заработку в интернете, но нифига не понимал с них. Тогда я еще знал про некий сайт где делали темы для мобильных телефонов Nokia, там каждый месяц был конкурс с призовым фондом в 100 долларов. Но чтобы создать классную тему для телефона мне нужно было владеть фотошопом, но я тогда максимум чего владел это был Paint.net  :D Короче, создал я одну тему: вот она. 

9aff89459e3b70ae307d0c8a9c4e8735.png

Фигня не так ли? я еще много тем создавал, но не одна из них небыла оценена парням которые на том сайте выкладывали темы. Если по секрету сайт называется series40.kiev.ua, Понимая что я полное ничтожество и не могу нечего создавать, искал работу дальше и наткнулся на удачу, это был сайт nokia-x.com

Там я начал заработать свои первые копейки делая темы. За неделю работы я получил ровно 27 долларов, не плохо было. В целом я там работал 3 недели и заработал свои первые 57 баксов в интернете :)  :)  Я был горд и в тоже время очень рад. Потом меня уволили из-за того что у админа закончился бюджет :lol:

Потом я еще один раз попробовал стать файловиком на сайте series40.kiev.ua, и меня приняли, но в скором времени опять уволили из-за тупого характера.

Вот здесь я уже стал профессионалом  :D

1339684533_11.png

Из 57 долларов я начал попробовать заработать на покере. Проиграв десятку, я уже понял что фиг на этом заработаешь, скорее всего проиграешь. В однажды я поставил 5 долларов и за 30 минут сделал из них 30. Я опять порадовался и в конце концов когда я уже перестал играть в покер я ушел с того сайта с 130 долларами. Постепенно мой кошелек начинал наполняться. Потом купил сайт футбольной тематики за 100 долларов, но сайт был пустышкой, но добрый человек который мне его продал рассказал секрет успеха с которым я смог в день сделать по 4-5к хостов и заработать в день с кликандера по 100 рублей. Потом я предлагал пользователям кликать на рекламу, за 5 минут сделал 800 рублей, но партнерка забанила меня. Короче было у меня много способов заработка, всех уже не помню, но помню как недавно было у меня 2000 рублей и поставил на Лигу Чемпионов и выиграл где-то 7500. Потом поднялся до 10000, поставил на Барсу и проиграл все деньги  :lol:

ЗА все это время я успел купить ноутбук, обналичить 300 долларов, купить сайты, продавать, научиться фотошопу и всякое разное. Спасибо тебе ИНТЕРНЕТ

Моя история не очень, хочу услышать вашу B)

STAZ, Leonovich, aleexeey and 4 others like this

Нормально. Для 17 лет вполне нормально. Расти дальше!

Моя схема заработка когда учился в школе. Сайт на ucoz, партнёрка tak.ru и букс seosprint.net. В общем я создаю несколько сайтов на юкозе, ставлю паблик шаблоны, немного заполняю сайт, жду месяц добавляю в пс. Устанавливаю на сайт партнёрку tak.ru, и одновременно создаю задание на буксе (заходим в гугл, вводим ключевое слово, находим сайт .........do.am заходим на него, переходим по 3-4 страницам, кликаем по рекламе, и задерживаемся на сайте рекламодателя 30 секунд) в общем на буксе я платил 0.3 рубля, получал с партнёрки 0.5 - 0.7 рублей. Так за день иногда выходило 100 рублей, а иногда вообще банили, но я создавал новый сайт и опять по старой схеме. Так же пытался сделать с рекламой от гугла, но собрав 10$ (вывесли можно минимум 100$) бросил это дело, деньги до сих пор лежат. Ну и потом я начал по-тиху рисовать в фотошопе, перешёл на dle ну и заработок увеличился. Сейчас выполняю периодические заказы, но не все, из-за лени много заказов отклоняю. Думаю открыть веб-студию в своём городе, пока что думаю над названием и услугами которые хочу предоставлять. 

siriosca and Macdec like this

Моя схема заработка когда учился в школе. Сайт на ucoz, партнёрка tak.ru и букс seosprint.net. В общем я создаю несколько сайтов на юкозе, ставлю паблик шаблоны, немного заполняю сайт, жду месяц добавляю в пс. Устанавливаю на сайт партнёрку tak.ru, и одновременно создаю задание на буксе (заходим в гугл, вводим ключевое слово, находим сайт .........do.am заходим на него, переходим по 3-4 страницам, кликаем по рекламе, и задерживаемся на сайте рекламодателя 30 секунд) в общем на буксе я платил 0.3 рубля, получал с партнёрки 0.5 - 0.7 рублей. Так за день иногда выходило 100 рублей, а иногда вообще банили, но я создавал новый сайт и опять по старой схеме. Так же пытался сделать с рекламой от гугла, но собрав 10$ (вывесли можно минимум 100$) бросил это дело, деньги до сих пор лежат. Ну и потом я начал по-тиху рисовать в фотошопе, перешёл на dle ну и заработок увеличился. Сейчас выполняю периодические заказы, но не все, из-за лени много заказов отклоняю. Думаю открыть веб-студию в своём городе, пока что думаю над названием и услугами которые хочу предоставлять. 

Кстати, забыл сказать что я тоже так делал, но с другой партнеркой. Менял IP, заходил на сайте и кликал по рекламе качал игру мне давали за это 256 рублей за регистрацию.  :D  Моя партнер сделал на этом 30к и купил айфон

Neuron likes this

Я в детстве контрольные по математике и физике продавал. Около 30 р за контрольную) писал хорошо.Потом работал на адвего. Далее продал свой первый сайт. Потом был и продолжается заработок на партнерках. 

Продажа органов)))

а реально?

Продажа органов)))

безпалевно вызываем FBI

Моя история такова, как-то раз я сидел в интернете, это было 2009 году, играл игры кс и много других, ну был мега задротом. И тут захотелось создать сайт про КС, создал я сайт, и был ппц как рад, думал придет много посетителей на мой сайт, а тогда я даже не знал, что его нужно добавлять в поисковики, ну короче нубом был полным. И вот добавляю я его в ПС и добавляю информацию уникальную. А когда то, брал контент из других источников, потом прочитал, что такое СЕО. Прошел год и так ничего не понял, бросил и вернулся где-то через 5 месяцев это было 2010 (классный год), и вот начинаю я создавать новые сайты на юкоз и читать разные статьи бредовые, потом начал как-то сам и заработал в адвмейкер свои 100-400 рублей в месяц и был так счастлив, что рассказал всем. И вот, думаю вложить в сайт, а нет, лучше просру, тогда в 2011 году все начинали делать ставки на разных БК. Я как дурак пошел туда и поставил эти 300 рублей, потом поднялся до 1000, потом 3000 и просрал все, даже в долг просил. И вот тут, я уже запаниковал. Как-то раз захожу в wordstat, нахожу уникальную тематику про игру ВОТ, и мой мозг придумывает гениальную идею делать дорвеи под версии, и заработал на довлоад трафиках много бабла, где-то в месяц 3000-5000 рублей. Думаю можно еще и создать музыкальный сайт на годы, то есть подготавливать сайты на будущий год. Опять перешел на адвмейкер и зарабатывал где-то 100-200 рублей в день, продал все это и заработал где-то 40000 рублей, обновил комп, купил ноута и велика. И опять покинул в начале 2013 года на 3 месяца, так сказать в отпуск ушел. Вернулся и оставил этот юкоз, которому я очень благодарен, за эти два года с юкоз я научился ХТМЛ и КСС, также фотошопа и рисованию. Сейчас я уже зарабатываю в три раза больше чем раньше, но могу еще больше, но лень и еще раз лень мне это делать, знаю фотошоп хорошо и сео, собираю на машину и хочу открыть свой компьютерный клуб или создать студию.

siriosca and Danalet like this

Я в детстве контрольные по математике и физике продавал. Около 30 р за контрольную) писал хорошо.Потом работал на адвего. Далее продал свой первый сайт. Потом был и продолжается заработок на партнерках. 

а реально?

Да знакомый седня скрином поделился. Продажи кодов.

Продажа органов)))

Ну а если серьёзно ! с чего такие доходы афигеть ....

Инвестируешь наверное куда-то?

Не мое, я за все время только 1 строчку из этого списка заработал)))

Мой первый заработок был с продажи сайтов. Первый сайт я продал за  1к за сайт с тиц 30 + 500 хостов в сутки, был доволен как слон :lol:

Занимался заливкой файлов на всякие uCoz сайты (который уже недоступны), получал около 200р в день.

я начал свой первый бизнес когда мне ещё было 12 лет, а точнее это было интернет магазин игровых аккаунтов.При посещаемости 30-40 человек каким то образом я зарабатывал 15к в месяц. Но потом что то поленился и бросил этот бизнес. И теперь начал учить SEO. Пока что делаю аудит сайтов, но со временем хочу и так же продвигать сайты...

Anyue likes this

Не мое, я за все время только 1 строчку из этого списка заработал)))

Комиссию?  :lol:

Нифига, популярная тема http://prntscr.com/3y169f

Jeka778 likes this

если коротко:

читал письма и смотрел сайты-свой почтовик - сделал сайт - продажа ссылок с морд ручками - маинлинк или как то так (только морды) - сапа + каталоги (много каталогов), сапа и копипаст (много копипаста) - городской форум - хостинг для себя любимого и для друзей - сайты на заказ - админ ИМ ииии и все, завяз в коммерции(((0

начало где то с 2003

как ни крутил не сходятся цифры))))

Неплохо так 200к за день)

Неплохо так 200к за день)

Если говорит на продаже кодов, то это только приличный оборот. Своих заработанных остаётся процентов 5-10 наверное, что тоже конечно неплохо.

Если говорит на продаже кодов, то это только приличный оборот. Своих заработанных остаётся процентов 5-10 наверное, что тоже конечно неплохо.

10-20 к тоже очень прилично за 1 день рубить