siriosca

Моя история заработка

42 сообщения в этой теме

А есть ли у кого-то бизнесс в офлайне? Было бы интересно послушать

silence1988 понравилось это

Поделиться сообщением

да, вот картошку продаем в Украине agroimeks.com

продаем по региону Днепропетровск, 5 розничных точек на 4 рынках в регионе, но и доставляем крупным оптом по всей стране от 100 тонн. (оптом редко и когда действительно выгодное предложение)

Что хотите услышать? :)

Danalet понравилось это

Поделиться сообщением

продаем по региону Днепропетровск, 5 розничных точек на 4 рынках в регионе, но и доставляем крупным оптом по всей стране от 100 тонн.

Вы свой картофан продаете или посредник?

Поделиться сообщением

Вы свой картофан продаете или посредник?

Европейский картофель + скупаем у местных фермеров по сезону. На самом деле от недели к неделе не приходится, где выгоднее цена, там и берем, то и продаем.

Поделиться сообщением

продаем по региону Днепропетровск, 5 розничных точек на 4 рынках в регионе, но и доставляем крупным оптом по всей стране от 100 тонн. (оптом редко и когда действительно выгодное предложение)

Это многомиллионный бизнес. Что потерял миллионер на SEO форуме?  :)

Поделиться сообщением

Это многомиллионный бизнес. Что потерял миллионер на SEO форуме?  :)

при опте, заработок 50 копеек на КГ, я бы не сказал что многомиллионый бизнес, оборот денег может быть большой, а заработок....

тонну продал - заработал 500 грн (50$) как-то так.. Если сам конечно не выращиваешь.

Поделиться сообщением

Да, продуктами классно торговать. Всегда брать будут.

Поделиться сообщением

Да, продуктами классно торговать. Всегда брать будут.

не все так гладко, как кажется

для меня это хобби, занимается сестра, я помогаю, но я бы не хотел этим заниматься на постоянной основе.

Поделиться сообщением

Чего только я не делал.. ключи для игр продавал, на буксах всяких сидел, адвего и тому подобное

Поделиться сообщением

Поделюсь и я;) Начинал где то в 2005 году, тогда читал книги по html и начал делать простенькие табличные сайты, потом развивался, дошел до php, начал писать свой движек - но закончил простеньким функционалом(обычные сайты визитки можно было делать), думал развивать его - но более детально начал в джумлу копать. Мне понравилась и бросил идею своей cms. Подучив немного фотошоп, стал делать дизайн для джумлы и верстал их(1.5 верс.). Тогда было много заказов на инет магазины. Брал немного, до 100 у.е за ИМ с дизайном. Параллельно сделал себе спортивный портал авто наполняемый, за 3 месяца было на нем уже около 100 000 страниц и тогда еще яша более менее к таким сайтам относился. В это время пришел мой знакомый и захотел инет магазин себе, а денег не было, ну я узнал что и как - предложил что делаю магазин и потом занимаюсь продвижением, но выручка пополам. Дело пошло хорошо, обороты были хорошие(заработка чистого выходило 2000-3000 у.е в месяц). Ну и плюнул на тот спортивный портал портал, загнал его в сапу, выставил минимальную цену на ссылки(если правильно помню - 0,5 р.) и загнал его под агс через пару месяцев. Бросать его не хотел, но работы с инет магазином было много, а вытягивать из под агс не хватало времени - вот и забросил.

В торговле застрял на 3-4 года и даже не замечал как конкурентов становилось все больше и больше. Год назад решил вернутся к сайтостроению(пока еще немного приносит торговля), но как понял много утекло воды, много забыл и приходится заново учить, а не вспоминать. Хотя и заработал за это время на машину, квартиру - но жалею что бросил изучение php и т.д.. Сейчас так сказать в поисках новых идей:)

siriosca и Stripes понравилось это

Поделиться сообщением

Где я был раньше: где не было конкурентов

Поделиться сообщением

Где я был раньше: где не было конкурентов

в Ruby on Rails или Python сегодня нет конкурентов (очень слабая конкуренция, при том что это очень востребованно), дерзайте.

Поделиться сообщением

С 2007 компами занимаюсь. Сейчас с челом рассматриваем вариант открыть сервис центр в центре города по этой теме, а дальше расшириться еще по другой технике. Нужно подсчитать сколько по деньгам влетит все это и решать. А в сети так, хобби, упор на заработок не делаю.

STAZ понравилось это

Поделиться сообщением

С 2007 компами занимаюсь. Сейчас с челом рассматриваем вариант открыть сервис центр в центре города по этой теме, а дальше расшириться еще по другой технике. Нужно подсчитать сколько по деньгам влетит все это и решать. А в сети так, хобби, упор на заработок не делаю.

Когда-то читал тему, в которой чудак открыл свой сервисный центр одним из первых и рубил очень хорошо.Помещение орендовал. Работал с другом и женой (принимала звонки) Еще у него фича была, суть которой в том что ему звонили и сообщали о поломке компа или еще чего-то и он сам ехал за деталью и превозил) Может найду эту тему

silence1988 понравилось это

Поделиться сообщением

а я в 2000 г пробовал зарабатывать в MLM-интернет-пирамидах )) осваивал email-спам, гостевые книги и т.п.

ниче не заработал... забил

интересно, на этой теме кто-нить поднялся, не? :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу