Jump to content

Знатоки. Как раскрутить сервер CS 1.6

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Закажи раскрутку на каком-нибудь хостинге, представляющем аренду серверов, у многих уже есть встроенные функции - раскрутка сервера - платишь денюшку и сервак крутится в топах, забит полностью!

@Fokebox, раньше было возможно, сейчас, по-моему, это не так актуально, спроса как такового нет, может быть, не оплату сервера только и хватит, больше ни на что!

@Fokebox, раньше было возможно, сейчас, по-моему, это не так актуально, спроса как такового нет, может быть, не оплату сервера только и хватит, больше ни на что!

а кто платил раньше? баннеры в игре?

покупка админок?! нереально тупой способ убить сервак!

с по теме – ТС добавь сервак в сетти мастер и народ подтянется, а лучше заказать у них буст на пару часов за 30 рублей – выхлоп приличный. ну и конечно все зависит от типа сервера

• 6 months later...

cs-rate.kz типа такого сайты ищите, покупайте рекламу своего сервера. Раньше был свой сервак cs 1.6. Вначал V.I.P троим дал бесплатно, они часто играли, группу в ВК создал и так без рекламы сам раскрутил сервак. Каждый день по 20-30 человек играли. Доход был нормальным. Продавал по 500 тенге админку и ВИП 250 тенге. За аренду сервера платил 1900 тг в месяц. Спокойно оправдывал аренду сервера и себе брал :D

Хмм.. помню когда мне было лет 11-12 я тогда тоже делал сервер cs 1.6 и покупал буст, но это слишком было дорого для школьника, поэтому забил и всё. 

Можно раскрутить при помощи буста, мониторинга и группы ВК, это на мой взгляд самые актуальные темы раскрутки.

А так, лучше купи CS:GO поиграй дня 2, привыкни и играй нормально и забей на эти сервера, очень много людей её уже кинули и перешли на го.

Ну это моё мнение, решай сам :)

Всем привет! Кто уже имел опыт с серверами CS 1.6, подскажите как раскрутить сервер?

Сервера игр - это песочница былых 2000-х, сейчас самое актуальное и более серьезное это маркетинг, рекламные сети, развитие и управление сайтами.