Jump to content
audit

Подскажите Хостинг-Сервер-VPS

Recommended Posts

Вообщем есть сайт 5000 посещение , я устал , поменял за 6 месяцев , 4 ВПС-а , на всех постоянные сбои , косяки , сервера падают по чужой вине база данных рушится...

Надоело мучиться... Нужен нормальный "дешевый" - хост для сайта который растёт , чтобы можно было делать бэкапы например каждые 12 часов... 

@audit, если сайт не нарушает законы РФ, то смело покупайте себе сервер и ставьте у себя дома. По цене это будет ~500 руб/мес (свет, интернет).

У самого такая история была. Держите - fornex.com, проблем нет никогда, тех-п отвечает всегда в течение минуты-двух. Помогут со всем! У меня там 4 впс и 2 хостинга.

У самого такая история была. Держите - fornex.com, проблем нет никогда, тех-п отвечает всегда в течение минуты-двух. Помогут со всем! У меня там 4 впс и 2 хостинга.

И обратите внимание на клиентов. Сомнений не останется.

VDS KVM (SSD)

Mini

• CPU: 1 ядро 3400 Мгц
  • Память: 512 Mb
  • Диск (ssd): 15 Gb
  • IP: 1 шт.
  • Подключение: 100 Мбит.
4.99 $

в месяц

ссылка в подпеси

Рекомендую ukraine.com.ua, возможно взять тест на 5 дней.

у них виртуальный хостинг норм, а VPS не очень(

вообще для VPS ищите сразу головастого админа, без админа VPS будет глючить, лагать и падать, замахаетесь в консоли Linux конфиги править.

Пользуюсь VPS более года, все стабильно.

ну значит дело было в моем админе 

без админа от VPS толку 0 ))))

Надоело мучиться... Нужен нормальный "дешевый" - хост для сайта который растёт
 Скупой платит дважды

вообще для VPS ищите сразу головастого админа, без админа VPS будет глючить, лагать и падать.

это бред , аватар "ubuntu" не дает тебе права вешать другим лапшу на уши))

Главное не гнаца за дешевизной, все будет работать как часики 99% uptime и 366 дней в году без перебоев . Xороший VPS/VDS можно купить от 25 - 35 $ в германии и голландии  от фирмы leaseweb. Тебе предоставят полностью настроены виртуальный сервер с ISP Lite, любой начинающий сможет управлять таким сервером через браузер. 

timeweb.ru ;) У меня как-то там сайт стоял на тарифе 2xEterno. Были три сайта 5-10-17к хостов в сутки, работали как часы. Сейчас, думаю, ситуация у них не хуже. Но я же предпочитаю все сайты держать на серверах.

Скупой платит дважды

это бред , аватар "ubuntu" не дает тебе права вешать другим лапшу на уши))

Главное не гнаца за дешевизной, все будет работать как часики 99% uptime и 366 дней в году без перебоев . Xороший VPS/VDS можно купить от 25 - 35 $ в германии и голландии  от фирмы leaseweb. Тебе предоставят полностью настроены виртуальный сервер с ISP Lite, любой начинающий сможет управлять таким сервером через браузер. 

ничего что все эти Cpanel и ISP отжирают половину ресурсов? не?

99% uptime и 366 дней в году без перебоев

это само собой разумеется должно быть.

Главное не гнаца за дешевизной

причем тут цена вообще? если вы не можете через консоль установить например memcache и корректно его настроить, то цена не имеет значения вообще.

например вот так

http://www.mini-server.ru/server/web/1243-php5-memcached-debian

или установить pagespeed вот так

https://www.digitalocean.com/community/tutorials/how-to-get-started-with-mod_pagespeed-with-apache-on-an-ubuntu-and-debian-cloud-server

это только пара обязательных модулей, а так то их с десяток наберется :) Объяснять зачем эти модули нужны не буду, это очевидные вещи.

в умелых руках 2 ядра и 512 оперативы будут быстрее, чем 4 ядра с 2048 оперативы криво настроенные. Поэтому в первую очередь, нужен головастый админ который это всё настроит.

Советую Rootwelt.
Тех. поддержка сама мне установила git.
+ плюс к тому каких либо нареканий к хостеру нет.
scr3.png
Дешёвый VPS сервер http://infoblog1.ru/forsite/server-v-evrope 
Новый промо код ищите внизу статьи.

Рекомендую thehost.ua, мой знакомый пользуется VDS-хостингом, не жалуется. Я же пользовался обычным хостом, по крайней мере за год только раз падал и то на минут 5-10)

Тариф: KVM-10

Виртуализация KVM

Процессор: 3300 Mhz

Количество ядер процессора: 1

ОЗУ, Мб: 512

Диск: 10 Gb(SSD)

Стоимость: 7.24$

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...