Jump to content

Нужно продвинуть сайт

Recommended Posts

Для начала продвинуть по запросу "перезарядка огнетушителей" в топ 3,если все хорошо еще по 16 ключевиков на 6 сайтах в разных регионах. Будем продвигать филиалы.

Первый сайт firegroup.com.ua

Регион Днепропетровск

Кажется я уже писал вам по поводу продвижения этого сайта. 

+1 уже второй раз размещаются с просьбой продвинуть. Я даже предлагал встретится в филиале Днепродзержинска - не ответили :)

+1 уже второй раз размещаются с просьбой продвинуть. Я даже предлагал встретится в филиале Днепродзержинска - не ответили :)

Видно бюджет маленький, ищут варианты по дешевле. 

Для начала продвинуть по запросу "перезарядка огнетушителей" в топ 3,если все хорошо еще по 16 ключевиков на 6 сайтах в разных регионах. Будем продвигать филиалы.

Первый сайт firegroup.com.ua

Регион Днепропетровск

Люблю подобные вопросы, а сколько вы заплатили за разработку сайта (дизайна) "firegroup.com.ua" понимаю дело не моё, просто прицениваюсь спрашивая у всех)

Дали человеку продвигать,заплатили за первый месяц,на второй никаких движений сайта.как был в ..опе так и остался.

Обычно на такого рода продвижения нужно больше времени. Одного месяца может быть мало. 

2 месяца никаких движений...заплатили 2000грн в месяц за 8 ключевиков

Скиньте в личку ключи. Я гляну чего вам там начудили  :)

Когда-то мне один сеошник рассказал :

Общались они с клиентом, заплатил на продвижение хорошую сумму, говорили по телефону все договорились продвинуть запрос.

Через 5 минут звонок от клиента.

- Почему мой сайт все еще не в топе ?!

Вот это про вас тс.

Когда-то мне один сеошник рассказал :

Общались они с клиентом, заплатил на продвижение хорошую сумму, говорили по телефону все договорились продвинуть запрос.

Через 5 минут звонок от клиента.

- Почему мой сайт все еще не в топе ?!

Вот это про вас тс.

Специально для Вас, за 2 месяца,страниц в индексе нет. Тексты не написаны. Беков ни одного не прибавилось. Страницы не оптимизированы!!даже h1-3 не сделаны! Так что это как раз про вас...

Почему сами не пытаетесь раскручивать сайт, ищете здесь посредников? Есть сервис как  seopult_ru, нормально поднимает сайты в ПС, через меся будет виден эффект. Конечно все зависеть от поискового запроса, если низко частот или среде за 4 - 6 и можно попасть в топ 20 или 10. Главное не покупайте много ссылок, медленно и постепенно. А так сама система сиопулт все сделает за вас, главное не переборщить с закупкой ссылок тогда эффект будет обратный.

И за чем вам здесь искать, посредников. Мало вероятно что вам кто то поможет, возьмут деньги, и до свидание))  

Убьёте сеопультом любой сайт, движок joomla надо настраивать при чем оч тонко и грамотно, всё само полезет в топ.

_developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Ffiregroup.com.ua%2F&tab=mobile_

Почему сами не пытаетесь раскручивать сайт, ищете здесь посредников? Есть сервис как  seopult_ru, нормально поднимает сайты в ПС, через меся будет виден эффект. Конечно все зависеть от поискового запроса, если низко частот или среде за 4 - 6 и можно попасть в топ 20 или 10. Главное не покупайте много ссылок, медленно и постепенно. А так сама система сиопулт все сделает за вас, главное не переборщить с закупкой ссылок тогда эффект будет обратный.

И за чем вам здесь искать, посредников. Мало вероятно что вам кто то поможет, возьмут деньги, и до свидание))  

seopult выкупает в сапе, по сути, это та же сапа. Там 90% сайтов шлака, нужно очень сильно фильтровать, в том числе и в ручную.

seopult выкупает в сапе, по сути, это та же сапа. Там 90% сайтов шлака, нужно очень сильно фильтровать, в том числе и в ручную.

Да и в чем проблема? сеопулт фильтрует 90% шлака + закупает 10% качественных ссылок + ключевые слова разбавляет, все делает что надо, для продвижение. Это лучшее чем кому просто деньги дарить.

90% шлака

я бы сказал от твоих советов 99% шлака

как деньги будем делить :Р

Взял на показательное продвижение под несколько запросов. Мне выходит это в ноль. Так что ни о каких деньгах речи идти не может  :)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...