Jump to content
Sign in to follow this  
Amir

Как справится с ошибкой

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие форумчане буду благодарен если подробно опишите как справится со следующей ошибкой

Я создал сайт загрузил скрипт на хостинг создал базу MQL при переходе на сайт Главная страница сайта открывается я ввожу логин и пароль чтобы войти в аккаунт на моём сайте нажимаю кнопку войти а там выдаёт такую ошибку Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2 "No souh file or directory")

Я удивился почему на главную заходит а в профиль не входит А ещё когда заходишь на страницу регистрации вводишь данные для регистрации нажимаешь зарегистрироваться а не чего не происходит просто обновляется страница регистрации Буду рад за быстрый ответ

Создай новую базу + пользователя с полными полномочиями/доступом к новой созданной базе данных sql. Перелей старую базу sql и отредактируй config.php, (файл в корне сайта с конфигурации база данных). Если возможно запусти новую установку движка (install.php). 

От создания 10 топиков желающих разобраться в этой проблеме не прибавится.

Если вы не можете решить ее сами с помощью тех советов, что вам дали, то за 500 рублей, уверен, найдутся умельцы

Тс, ты примахал. Вчера конфиг, сегодня авторизация. Что там у  тебя за скрипт? Причём 2 проблемы, а ошибка одна-нет такого файла на сервере/директории.

тренируйся на кошках.  Тренируйся на опенсервере..

Люди как думаете может у меня что-нибудь с ноутом  на компе всё норм создавалось комп сдох сейчас ноут купил и вот не могу создать сайт

наверно обнуленный, рипнуты и хакнуты движок )) сейчас потратит уйму времени на установку :Р что через две минуты хакнули )) 

Люди кто согласится на такое условие:Я дам вам скрипт и хостинг вы можете мне всё установить на халяву прошу будте добры

На халяву не интересно. А Приватбанк Украина у тебя наверно нет.

И ты скажи, что за скрипт там такой у тебя?

Люди кто согласится на такое условие:Я дам вам скрипт и хостинг вы можете мне всё установить на халяву прошу будте добры

давай займусь через 40 минут (1 игра в лол) :)

в ЛС отпиши 

ТС хватит бомбить мне в скайп, я писал через 40 минут и в скайпе тоже написал 10 раз что через 40 минут помогу, щас я занят. ЧИТАЙ ТО ЧТО ПИШУТ!!!

мб хоть тут увидишь что я пишу

Не связывайся-наверняка школьник, юнош. Оно тебе надо?

Я думаю, что там сервак шаред, без полноценного пхп и скьюил.

Подвернулась работенка и времени заниматься этой проблемой не было, за то я получил 100+ звонков в скайп:) То что я писал что я занят и как освобожусь посмотрю он просто как будто не видел:)