Jump to content
Sign in to follow this  
STAZ

Вывод денег из гугл адсенс банковским переводом в Украине

Recommended Posts

Накопилась на аккаунте небольшая сумма в евро (>70). Это уже будет 2 платеж. 1 чек я получил и в течении месяца и месяц выводятся деньги на аккаунт приват24. Это все очень долго. Недавно для жителей Украины появился банковский перевод на счет. То есть деньги сразу перечисляют на счет без всяких чеков. Так вот. На какую карту мне нужно выводить долл/евро/грн?

Разве у банковской карты есть такое, что можно выбирать валюту? Там вроде один номер банковского счёта его и вписывайте в настройки платежа.

В общем, у меня есть карта приват банка в грн (юниор карта называется) и могу создавать в приват24 виртуальные счета в долларах и евро. Кто-то вообще выводил таким способом? Можно ли сразу на юниор-карту скинуть или нужно на долларовый- или евро- виртуальный счет?

В общем, у меня есть карта приват банка в грн (юниор карта называется) и могу создавать в приват24 виртуальные счета. Кто-то вообще выводил таким способом? Можно ли сразу на юниор-карту скинуть?

Нужно вводить номер виртуальной карты $ приват. Я уже 2 раза выводил, приходит в в течении суток (23-25 числа). 

Нужно вводить номер виртуальной карты $ приват. Я уже 2 раза выводил, приходит в в течении суток (23-25 числа). 

Спасибо, а я  в приват 24 смогу с долларового счета перевести деньги на свою  юниор карту в грн?

Нашел вот такую инструкцию. Оставлю ее здесь. Может кому-нибудь понадобится. Извините за копипаст :)

FastStoneEditor-1024x801.jpg

выбираем Виртуальный счет Приват24 жмем продолжить

FastSt-rpsoneEditor-1024x464.jpg

выбираем  валюту доллар если чеки получаете в долларах

FastStoaaaavvneEditor-1024x484.jpg

а если в евро то лучше в выбирать в евро и жмем продолжить.

Теперь переходим в те-же настройки только кликаем архивы

FastStonepproEditor-1024x801.jpg

должен появится статус новая

FastStoneavaEditor-1024x360.jpg

набираемся терпения и ждем до статуса счет открыт

FastStonechsmsEditor-1024x349.jpg

но это еще не все здесь нужно запастись еще большим терпением и дождаться виртуальной карты на главной страннице. На это может уйти около трех часов, у меня прошло 2 –часа и карта появилась.

FastStoneEdibfdtor-1024x456.jpg

Теперь мы можем узнать ее реквизиты. Идем в все услуги\инфо\мои реквизиты

2014-06-09_130ukts506-1024x801.jpg

выбираем карточку виртуальный счет приват24 ставим галочку SWIFT-платежом и жмем получить реквизиты.

FastStonvavaeEditor-1024x463.jpg

Внимание если в вашем браузере стоит блокировка всплывающих окон то вам нужно ее отключить для сайта приват24. Иначе вы не увидите своих реквизитов. Я замазал свои реквизиты но все равно вы все поймете,

FastStoneEkupditor.jpg

значит откройте блокнот и скопируйте туда свое имя, свой номер карточки, название банка и  SWIFT код. Теперь идем в аккаунт гугла и кликаем просмотр платежей

getImage-4-1024x75.jpg

или нажимаем на звездочку\платежи

FastStoneEditkukor-1024x128.jpg

после нажимаем изменить возле способа оплаты

FastStoneutsetsuEditor-1024x179.jpg

кликаем кнопку способ оплаты

FastStonutsaeEutsditor-1024x427.jpg

и заполняем все поля обязательно.

FastpachptStoneEditor-1024x794.jpg

Берем все реквизиты с нашего блокнота или сайта приват24 кто не скопировал заранее. Делаем все как нарисовано на картинке, в конце ставим галочку (установить статус основной)  и сохранить. Должно получится вот так.

FastStukpukroneEditor-1024x636.jpg

FALKON777, сначала открываете виртуальный долларовый счет и указываете его в настройках платежа. Платеж на счет начисляется в течении суток с момента отправки, обычно это 22-23 число месяца. Затем переводите деньги с виртуального счета на карту в грн. Комиссия за перевод отсутствует. 

Да, сможете. Просто нажмите Обмен и обменяйте на гривны и уже выводите с банкомата. 

Спасибо,буду пробывать