Sign in to follow this  
Followers 0
djalexst

GpGetLinks

23 posts in this topic

В течении 2 месяцев закупал ссылки с уник. анкорами на высокотрастовых сайтах, купил около 60 ссылок. Цены на них колебались от 300 до 2000руб. за 1 шт., впринципе всё устраивает. Но интересна статистика - за 2 месяца ни одного перехода по ссылкам с этих сайтов. Интересно почему так происходит?

всё просто, зайдите на страницу, на которой размещены ссылки и подумайте вы бы на месте простого пользователя кликнули? да и определитесь что вы покупаете клики или вес...

Эти ссылки предназначены не для перехода по ним, а для учитывание поисковыми системами, что бы рейтинг сайта рос у ПС. Такие ссылки ставится в незаменимых местах сайт, с мелким текстом, цвет фон сайта и шрифта бывает одинаковый, так что то просты глазом незаметно.

Для того чтобы были переходы по ссылкам лучше закупаться в Миралинке! Выбирать тематичные площадки, и оптимизировать статьи под низкочастотные запросы, закупаться в GG уже неактуально, там веб мастера не обязаны ставить ссылки из новых статей и оптимизировать статьи под ключи!

ТС, это все нормально, с этих ссылок вы не переходы должны получать а пузо сайту и продвижение по ключевым запросам.

Не которые просто деньги  на ветер выкидывают, а для чего и почему? это - то просто модно х)

pavel and ttbttb like this

Автор вероятно хочет чтобы ссылки работали, есть такое мнение если по ссылке кликают то она считается "для людей".  А мне всеравно,  работает это или нет если забирать статьями низкочастотный траффик то это в любом случае в + ,  в гугл запросы подтягиваются.  Уважаемые участники темы, поделитесь своими секретами продвижения))) Как говорится одна голова хорошо, а когда много - отлично! :)

ttbttb likes this

Автор вероятно хочет чтобы ссылки работали, есть такое мнение если по ссылке кликают то она считается "для людей".  А мне всеравно,  работает это или нет если забирать статьями низкочастотный траффик то это в любом случае в + ,  в гугл запросы подтягиваются.  Уважаемые участники темы, поделитесь своими секретами продвижения))) Как говорится одна голова хорошо, а когда много - отлично! :)

Чтобы кто не говорил - доры работают, единственно, что усложнилось, это ввод в индекс после АГС 40, но и это решаемый вопрос (таймер), что касется ГГЛ, то кому что, я бы советовал "новичкам"  ГГТ, есть у меня в профиле. Хотелось бы заметить, что сейчас больше рулит поведенческий фактор, поэтому двигайтесь туда и будет вам счастье...

Чтобы кто не говорил - доры работают, единственно, что усложнилось, это ввод в индекс после АГС 40, но и это решаемый вопрос (таймер), что касется ГГЛ, то кому что, я бы советовал "новичкам"  ГГТ, есть у меня в профиле. Хотелось бы заметить, что сейчас больше рулит поведенческий фактор, поэтому двигайтесь туда и будет вам счастье...

скиньте в личку ссылку на ГГТ плиз 

Эти ссылки предназначены не для перехода по ним, а для учитывание поисковыми системами

А что мешает ПС учитывать переходы?  Если человек с тематического сайта перешел к вам, а потом еще и вернулся, да не один он такой. Видимо ссылка путная. Страницу смотрят а по ссылке не кликают, зачем её учитывать в алгоритмах? Может он её купил и нас обмануть пытается.  

ttbttb likes this

В течении 2 месяцев закупал ссылки с уник. анкорами на высокотрастовых сайтах, купил около 60 ссылок. Цены на них колебались от 300 до 2000руб. за 1 шт., впринципе всё устраивает. Но интересна статистика - за 2 месяца ни одного перехода по ссылкам с этих сайтов. Интересно почему так происходит?

Какая цель Вас преследовала покупать ссылки? 

За 2.5 года сео я не разу не покупал ссылки и сайты которые я продвигал были в топе через то или иное время.

Вывод: покупать ссылки можно но в том случаи если у вас Достаточно крупный проект или вы лох (без обид)

Эти ссылки предназначены не для перехода по ним, а для учитывание поисковыми системами, что бы рейтинг сайта рос у ПС. Такие ссылки ставится в незаменимых местах сайт, с мелким текстом, цвет фон сайта и шрифта бывает одинаковый, так что то просты глазом незаметно.

Ты что Дебил?

ole4901 likes this

Ты что Дебил?

С такими каменсами ты не надолго здесь задержишся

С такими каменсами ты не надолго здесь задержишся

это не самый "веселый" форум 

Я заставляю вебмастеров выделять ссылку ярким цветом ( чтобы была кликабельна).

Половина размещает ссылку в тексте так, что даже зная, что она там есть - не найти. Недавно один вебмастер выполнил моё задание, статью с сылкой разместил (не выделяя цветом как написано в задании) и чуть ли матом на мою просьбу выделить послал меня в арбитраж GGL.

ИТОГ : решение арбитража ссылку выделить цветом, если ещё будут подобные прециденты - исключить из биржи.

Вывод: вы платите живые деньги и имеете право выбора. Люди привыкли получать бабки не за что, времена эти проходят, конкуренция растёт - пусть поработают.

Не понимаю одно только если есть в бирже  гламурные сайты где выделенная ссылка "не смотрится" и её всячески маскируют - так какого х..я вы тогда ссылки со своего пушистого сайта продаёте.

Это похоже на : "я девственница, чуть-чуть"

Я заставляю вебмастеров выделять ссылку ярким цветом ( чтобы была кликабельна).

Половина размещает ссылку в тексте так, что даже зная, что она там есть - не найти. Недавно один вебмастер выполнил моё задание, статью с сылкой разместил (не выделяя цветом как написано в задании) и чуть ли матом на мою просьбу выделить послал меня в арбитраж GGL.

ИТОГ : решение арбитража ссылку выделить цветом, если ещё будут подобные прециденты - исключить из биржи.

Вывод: вы платите живые деньги и имеете право выбора. Люди привыкли получать бабки не за что, времена эти проходят, конкуренция растёт - пусть поработают.

Вот человек который реально подсказал в чем дело, как бы я об этом знал но почему то никого выделять не просил.

Только до конца не понял - если в задании ставишь такое условие - вебмастера отказываются их выполнять? и как администрация на это смотрит? 

И еще одна мысль у меня: что если как условие выполнения задания - писать анкор в названии документа, то бишь в его Title. Конверсия должна подняться однозначно, но согласятся ли на это вебмастера. С другой стороны - деньги же платим, хошь бери деньги, не хошь не бери.

@ttbttb,

Предупреждение за оскорбление. Следующего не будет 

haka21 likes this

Какая цель Вас преследовала покупать ссылки? 

За 2.5 года сео я не разу не покупал ссылки и сайты которые я продвигал были в топе через то или иное время.

Вывод: покупать ссылки можно но в том случаи если у вас Достаточно крупный проект или вы лох (без обид)

покажи сайт то, который сам в топе оказался

В топ не проблема попасть по СЧ и НЧ запросам...хорошие тексты, грамотная внутренняя оптимизация, работа с соц. сетями, регистрация в каталогах и т.д. и .т.п. Но по ВЧ запросам без закупки ссылок  ТОП можно не мечтать.

Вот человек который реально подсказал в чем дело, как бы я об этом знал но почему то никого выделять не просил.

Только до конца не понял - если в задании ставишь такое условие - вебмастера отказываются их выполнять? и как администрация на это смотрит? 

И еще одна мысль у меня: что если как условие выполнения задания - писать анкор в названии документа, то бишь в его Title. Конверсия должна подняться однозначно, но согласятся ли на это вебмастера. С другой стороны - деньги же платим, хошь бери деньги, не хошь не бери.

Нужно просто адекватное задание писать и проблем думаю практически не будет.

Вы должны понимать Клиент - вы. Соглашаться или нет -дело личное, слава Богу сайтов в рунете предостаточно. (один отказал -  10 согласились).

Энтузиастов в сети полно и все говорят разное: кто-то без сылок может продвигать, кто-то писать против ветра - поэтому зацикливаться и обращать внимание вообще не стоит на это.

P.S.: я думаю писть title под заказ не каждый согластится.