Jump to content

Посоветуйте пожалуйста проверенный хостинг.

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Тут такая ситуация, я всегда делал сайты на Ucoz, на DLE опыта не было, хотел бы сделать новый сайт на движке DLE. Но не знаю какой выбрать хостинг, так как ранее работал только с хостингом Ucoz (платил бешенные деньги за рекламу), вот решил попытать свое счастье на DLE.

Можете посоветовать?, даже не знаю какие хостинги есть.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я беру на ihc.ru

работаю с хостингом hostia.ru уже больше года, стоит 1 сайт на DLE, тех поддержка очень быстро реагирует, цены не кусаются.

hostia.ru - работаю с ним 3 года, великолепные цены, отзывчивая тех.поддержка, удобные панели и многое другое.

beget.ru хороший аптайм быстрая техподдержка и не дорого

для меня beget.ru пока что дороговат, а так я им пользовался, тоже вполне не плохой хостинг.

• VIP

я на siteko.net сначало хостинг брал, затем перешел на выделенный сервер у них же. цены лояльные поддержка отвечает оперативно

Если хостинг нормальный и нету сбоев, то и тех. поддержке писать нечего... 

• Модератор

А что на счет хостинга reg.ru

Не знаю насчет хостинга, но когда поддержке написал вопрос по поводу выделенного сервера мне сказали, что мы вам предоставляем железяку, в остальном-ваши проблемы, тикеты можете писать только если она сломается, остальное решайте сами, оттолкнуло сразу

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...