Jump to content

Recommended Posts

• Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А на тему флоры и фауны пишете? Как вырастить марихуану?

Обязательно вынесете. Во первых - предупреждение за полностью неадекватное поведение, во вторых - устное за мат. И от себя - скажите еще что нибудь в подобном духе, либо будете оспаривать наказание -

Всем привет. Хочу предложить услуги качественного рерайта. Мы команда из 5 человек, я занимаюсь поиском заказчиков, исходников (если заказчик сам не предоставляет), оплатой работы, ее передачей и тд

• 2 weeks later...

сделал у ТС заказ на 50 тысяч символов сделал предоплату в 50 процентов, буду ждать результата 

Заказ был выполнен в полном объеме в кратчайшие сроки!! Уникальность текста отличная,проверял текст абзацами,так как это была книга,наименьший процент был 97% уникальности!! Так что ТС полностью доволен,тексты читабельны и в то же время уникальны,порадовало что ТС справился со сложной темой Инвестиции в Хайпы,не каждый рерайтер может хорошо написать на такую тему,в этом по крайней мере надо разбираться хоть на 50%, заказывал много раз у других,итог текст просто не читабелен! Вообщем ТС спасибо,думаю обращусь еще не раз!!

• 2 weeks later...
  • VIP

Приветсвую всех!

С ТС данной темы возник небольшой конфликт!

Ну как бы ситуация в следующем.Заказал у него контент и обговорили сроки выполнения.Он не уложился в срок и прислал не те текстаИз его сообщения я понял что текста остаются у меня в качестве компенсации(Просрочка во времени и ошибка в отправке не того текста).Теперь просит оплатить их.Не советую с ним работать!
  • VIP
Если тексты не нужны можешь их оставить

Ну не так человек выразился, если не нужны значит не бери, если берешь значит плати. Если размещали значит платить все-таки должны. 

Вообще, многие серьезные фирмы оплачивают штраф при задержке проекта, но если человек явно в своих услугах не указывал этого, значит ничего оплачивать он не должен (в этом случае вы взяли вместо штрафа его тексты).

Решение Проблемы - Возвращаете тексты, пишите отзыв о работе, ищите нового исполнителя.

Ну не так человек выразился, если не нужны значит не бери, если берешь значит плати. Если размещали значит платить все-таки должны. 

Вообще, многие серьезные фирмы оплачивают штраф при задержке проекта, но если человек явно в своих услугах не указывал этого, значит ничего оплачивать он не должен (в этом случае вы взяли вместо штрафа его тексты).

Решение Проблемы - Возвращаете тексты, пишите отзыв о работе, ищите нового исполнителя.

Значит выражаться надо яснее. Я так понимаю "можешь оставить", значит делай с ними, что хочешь. И полностью солидарен с вебмастером.

Бывают задержки при написании, но в основном они решаются обычной просьбой к заказчику подождать Без всяких штрафов и оскорблений.

PS. Не понравилось, что рерайтер так легко перешел на "ты".

• VIP

Значит выражаться надо яснее. Я так понимаю "можешь оставить", значит делай с ними, что хочешь. И полностью солидарен с вебмастером.

Бывают задержки при написании, но в основном они решаются обычной просьбой к заказчику подождать Без всяких штрафов и оскорблений.

Уважаемый вот вам википедия читайте смысл слова оставить

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C

1 значение уйти- удалиться от какого-нибудь объекта, не беря его с собой

Можно было в этом случае использовать другое более подходящее слово, но за слова человека придираться не хорошо.

Понимаете вы то что вам удобнее, за текст не платили, а разместить захотелось, значит оставить означает можешь не платить но брать себе чужое добро. Железная у вас логика.

Всем привет. Я только подключился, как и сказал заказчику эти 150 рублей для меня не могут быть причиной для рождения принципов... я коенчно против того, что вебмастер засчитал это как компенсацию и был бы изначально против такого решения если бы последний потребовал это. Но сейчас уже не потребую от него оплаты и не буду заставлять его отойти от своих "принципов". Оставлю все на его совести и на ваш суд дорогие форумчане...

Уважаемый вот вам википедия читайте смысл слова оставить

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C

1 значение уйти- удалиться от какого-нибудь объекта, не беря его с собой

Можно было в этом случае использовать другое более подходящее слово, но за слова человека придираться не хорошо.

Понимаете вы то что вам удобнее, за текст не платили, а разместить захотелось, значит оставить означает можешь не платить но брать себе чужое добро. Железная у вас логика.

а 3-й пункт вашей же ссылки??

Да и зачем приводить пример, коли написано как написано!!??

Подошел ты к продавцу купить хлеба, он тебе батон в пакет положил. Это не мой батон, мне нужен хлеб. Ок, хлеб завтра привезем, а батон можешь оставить себе.

Каждый из вас и сам ТС этот батон скушал бы с колбасой или маслом,  а не подарил соседу или утилизировал=)

Обижаться в данном случае ТСу на себя, за неправильно выбранное слово, а заказчику раз уж так получилось, нужно понять ТСа, каждый совершает ошибки, может спешил человек.

Я бы оплатил в качестве компенсации половину стоимости. Мое мнение.

• VIP

а 3-й пункт вашей же ссылки??

Да и зачем приводить пример, коли написано как написано!!??

Подошел ты к продавцу купить хлеба, он тебе батон в пакет положил. Это не мой батон, мне нужен хлеб. Ок, хлеб завтра привезем, а батон можешь оставить себе.

Каждый из вас и сам ТС этот батон скушал бы с колбасой или маслом,  а не подарил соседу или утилизировал=)

Обижаться в данном случае ТСу на себя, за неправильно выбранное слово, а заказчику раз уж так получилось, нужно понять ТСа, каждый совершает ошибки, может спешил человек.

Я бы оплатил в качестве компенсации половину стоимости. Мое мнение.

Контент удален с сайта.А выводы пусть делает каждый для себя)Я свой сделал))

• 1 month later...

Работа была выполнена качественно и в срок. Цена на рерайт оптимальная. Заказывал игровую тематику. При новой потребности текстов, обращусь еще. Отзыв положительный. :)

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

Заказал у ТС вчера 16 описаний к файлам по 400 символов.

Сделал очень быстро, пунктуация и орфография на хорошем уровне. Уникальность +91% по адвего.

В общем, я очень доволен и буду продолжать работать именно с этим исполнителем.

Надеюсь, мой отзыв будет достаточно информативным. Всем добра :)

+91%,.. это мало,. 

• 2 weeks later...

Необходим качественный рерайт на свадебную тематику 2-2.5к символов статья. Статьи сброшу. Возьметесь? Если что, пишите в ЛС

здравствуйте

да с темой работаем скиньте пожалуйста в личку примеры или источники...

нужн описания фильмов и сериалов по 400-500 символов, можно заглянуть вашу работу?

отправил примеры в личку

так же хочу сообщить о наличии свободного времени

готовы взяться за новый заказ 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...