Jump to content
Sign in to follow this  
Диас

Интересно, что делать дальше с сайтом, чтобы он вырос в позициях?

Recommended Posts

Добрый день, дорогие участники форума!) Не сказать, что я прям новичок, но я и не профи... Мне очень интересно узнать мнение специалистов и бывалых вебмастеров. Что же делать дальше с моим сайтом, чтобы его посещаемость выросла и позиции в выдаче в том числе. Сайт - mycsgo.org. Спасибо большое. Учту каждый совет))

Добрый день, дорогие участники форума!) Не сказать, что я прям новичок, но я и не профи... Мне очень интересно узнать мнение специалистов и бывалых вебмастеров. Что же делать дальше с моим сайтом, чтобы его посещаемость выросла и позиции в выдаче в том числе. Сайт - mycsgo.org. Спасибо большое. Учту каждый совет))

наполняйте контент по СЧ и НЧ запросам... и посещаемость увеличится... а так же прикупите ссылки с тематичных сайтов. 

Дорогой друг! На данной странице представлен обширный каталог файлов для CS: GO, который содержит в себе огромное количество качественных и полезных файлов для твоей игры. MyCSGO - самый лучший интернет-ресурс в СНГ, посвященный культовой серии экшена Counter-Strike: Global Offensive. Именно на нашем сайте ты найдешь абсолютно все для CS: GO, а именно самые новые читы для cs: go и самые красивые скины оружия для cs: go и скины игроков для cs: go. Но если ты доволен этим всем, то для тебя есть интересные карты для cs: go, где можно поиграть со своими друзьями. Кстати если ты хочешь выделиться от них, то для тебя мы приготовили отличные gui для cs: go. Если ты играешь очень хорошо, то для себя ты можешь найти у нас подходящие cfg для cs: go. Наверняка, у тебя есть сервер: мы учли и это, специально для серверов мы публикуем все для сервера cs: go, а также качественные текстуры для cs: go. Но если ты еще не создал сервер, не проблема, у нас ты найдешь и готовые сервера для cs: go. Кроме всего этого, на нашем сайте ты можешь скачать актуальные торрент версии самой cs: go для разных платформ. Также хотелось бы тебе рассказать, что файлы на нашем сайте можно качать без регистрации, а самое главное, это то, что все файлы находятся на наших серверах, что обеспечит для тебя максимально быструю загрузку. Удачи!

Это у вас описание ( дискрипшн ) оставьте только 2-3 предложений.

Убрать все исходящие ссылки, убрать дубли, начать закупать хороших трастовых тематических ссылок, заняться внутренней оптимизацией.

Оптимизировать титл:

prthIUW.png

Короче там работы хватает, главное не лениться.

Отказаться от рекламы uCoz'a ) … для начала!

От структуры самого сайта у меня лично какой-то дискомфорт (

Ставь кликандеры, по больше всплывающих окон, а лучше кинь переадресацию на кредитную партнерку, оформлений кредитов будет тьма, да и сайт проживет от силы неделю. 

А если по делу, сайт не фонтан... Продай кому-то, у кого есть деньги и желание вкладывать деньги и делать СДЛ. 

Прошу прощения что не в тему - ребят вот сколько не пытаюсь зайти на ucoz саты в 90% случаев - кидает на подписку ( сижу с модема мегафон ) - и в данном случаи тоже кинуло - сори "возможно" за тупой вопрос - но заметил кидает на подписки в том случаи - если реклама весит в верхнем углу )))

1. Собрать или заказать список ключей (составить СЯ);

2. Размещать релевантный запросам контент и прописывать релевантные метатеги;

3. Добиться соц активности, для появления естественных соц. сигналов;

4. Проработать внутренний поведенческий фактор, свести процент отказов к минимуму;

5. Наращивать ссылочную массу, желательно контекстными ссылками по прямому вхождению с разбавлением.

Вот и вся формула успеха. Проще говоря, на все это нужно время и деньги. Деньги не большие, учитывая тематику сайта. 

Дорогой друг! На данной странице представлен обширный каталог файлов для CS: GO, который содержит в себе огромное количество качественных и полезных файлов для твоей игры. MyCSGO - самый лучший интернет-ресурс в СНГ, посвященный культовой серии экшена Counter-Strike: Global Offensive. Именно на нашем сайте ты найдешь абсолютно все для CS: GO, а именно самые новые читы для cs: go и самые красивые скины оружия для cs: go и скины игроков для cs: go. Но если ты доволен этим всем, то для тебя есть интересные карты для cs: go, где можно поиграть со своими друзьями. Кстати если ты хочешь выделиться от них, то для тебя мы приготовили отличные gui для cs: go. Если ты играешь очень хорошо, то для себя ты можешь найти у нас подходящие cfg для cs: go. Наверняка, у тебя есть сервер: мы учли и это, специально для серверов мы публикуем все для сервера cs: go, а также качественные текстуры для cs: go. Но если ты еще не создал сервер, не проблема, у нас ты найдешь и готовые сервера для cs: go. Кроме всего этого, на нашем сайте ты можешь скачать актуальные торрент версии самой cs: go для разных платформ. Также хотелось бы тебе рассказать, что файлы на нашем сайте можно качать без регистрации, а самое главное, это то, что все файлы находятся на наших серверах, что обеспечит для тебя максимально быструю загрузку. Удачи!

160 знаков и не более

Прошу прощения что не в тему - ребят вот сколько не пытаюсь зайти на ucoz саты в 90% случаев - кидает на подписку ( сижу с модема мегафон ) - и в данном случаи тоже кинуло - сори "возможно" за тупой вопрос - но заметил кидает на подписки в том случаи - если реклама весит в верхнем углу )))

Это происходит из-за того, что реклама определяет вас как сидящего с телефона, такая шняга иногда бывает. Реклама у них самая плачевная, собственно других вариантов они не видят. Трафик конечно просидает с этой рекламой, поэтому однозначна платить за отключение! Автор, просто удали сайт или отдай в добрые руки, так как с твоей тематикой сильно не поднимешься(

тс, когда переведутся люди, верящие в юкоз? Лично я рассматриваю их как дорвеи. Вообще юкоз-сайты не читаю, пгтому как с мобилы скорость маленькая-закрываю, не заходя. Я понимаю, что любому админу неприятно слышато, что его сайт плохой, вам остаётся только прислушатся к советам в этой теме-делайте его красивей.

У вас узкая тематика, ищите доноров. А вообще, я бы сказал так-ссылки-это тропинки мира интернет....

ну для начала уберите рекламу (3$) 

я это делал, когда у меня было посещение 1000 в день... потом, по неизвестной причине мой сайт снизился в позициях гугла.. хотя на сайте никаких изменений не делал

ок

тс, когда переведутся люди, верящие в юкоз? Лично я рассматриваю их как дорвеи. Вообще юкоз-сайты не читаю, пгтому как с мобилы скорость маленькая-закрываю, не заходя. Я понимаю, что любому админу неприятно слышато, что его сайт плохой, вам остаётся только прислушатся к советам в этой теме-делайте его красивей.

У вас узкая тематика, ищите доноров. А вообще, я бы сказал так-ссылки-это тропинки мира интернет....

На любой кмс или же любом движке есть плохие сайты, но все зависит от рук автора не более. Ucoz - маленькая? Смешно. Они держат посещаемость за 200к хостов и все отлично, гружу сам часто такие сайты с мобилы, собственно разницы нету. 

Вы знаете, у меня есть несколько сайтов на ucoz, которые достигают примерно 5к хостов ежедневно без особых усилий и затрат. Некоторые из них приняты в Dmoz. Делаю сначала все как СДЛ, если же выгорает в течении полу года, то оставляю и ставлю чуточку рекламы - 1-2 баннера или загрузочные партнерки (пробовал много каких, пока работаю с coin32, уже 4 месяца - полет нормальный). За этот год на раскрутку потратил не более 4,500 рублей на все проекты. Дизайны + оптимизация + верстка + руководство проектами - сам, поэтому трат нету, прибыль максимальная. И возникает вопрос, зачем переходить от простого решения заработка к более сложному? Некоторые сайты у меня вообще стоят, просто надоела тематика, оплачиваю только вовремя пакеты на месяц (пакет обычно окупается за пол дня).

Что за подписки, кинь скрины в ЛС