Jump to content

Настройка счетчика яндекс метрики

Recommended Posts

По клику на счетчик яндекс метрики он работает как ссылка на саму метрику. Видел на некоторых сайтах, где при клике по нему он просто показывает статистику в всплывающем окошке не улетая никуда.

metryka.jpg

Сейчас пытаюсь также сделать, но нигде в настройках этой опции не вижу. Checkbox - Тип информера с «простой» на «расширенный» ничего не меняет. Подскажите кто в курсе.

возможно не изменил сам код нового информера.

Да, затупил что-то. Спасибо помогло, тему можно закрывать.

Не закрывайте, тоже есть вопросец по метрике, источник - поисковые системы - гугл. Не определяет по какому запросу пришёл пользователь. Как сделать чтобы метрика видела гугля?

• VIP

слышал, что яндекс счетчик вредит сайту.

Да, как-то поставил на один сайт, так сразу АГС наложили и из DMOZ выкинули. А половина пользователей вообще сказала, что больше не будут посещать мой ресурс из-за Яндекс Метрики. Ужас да и только.

Да, как-то поставил на один сайт, так сразу АГС наложили и из DMOZ выкинули. А половина пользователей вообще сказала, что больше не будут посещать мой ресурс из-за Яндекс Метрики. Ужас да и только.

Уж поверьте это не от метрики, а от самого сайта! Не надо тут сказки такие заливать!

Уж поверьте это не от метрики, а от самого сайта! Не надо тут сказки такие заливать!

Да честное слово у меня тоже самое было, ещё и в гугле сразу забанили...

@Fokebox, промолчи умней покажешься. поговорка.

Да мне всё равно, если люди думают и уверены в том, что их фиаско зависит от скрипта метрики или аналитики, а не от кривых рук, то это их проблемы!

А Вам скажу, что форум для того и создан, чтобы каждый выражал своё личное мнение, а не молчал! Поэтому Ваше сообщение промолчать, как минимум некорректно и не уместно на форуме!

• VIP

Да мне всё равно, если люди думают и уверены в том, что их фиаско зависит от скрипта метрики или аналитики, а не от кривых рук, то это их проблемы!

А Вам скажу, что форум для того и создан, чтобы каждый выражал своё личное мнение, а не молчал! Поэтому Ваше сообщение промолчать, как минимум некорректно и не уместно на форуме!

Это был сарказм. =/

Я уже 9 лет в SEO)

• VIP

Да я в прочем тоже стёб поднимаю ... Вы что меня серьезно восприняли )))

Попытка выйти из неловкой ситуации или намеренный стёб? Хм... )))

• VIP

Первое, более правдоподобно...

Мне тоже так кажется. Либо он стал жертвой собственного троллинга, что не менее забавно. :P

Но Fokebox прав в том, что Яндекс.Метрика может нанести вред низкокачественным сайтам. Тут про кривизну рук - в точку. =)

Попытка выйти из неловкой ситуации или намеренный стёб? Хм... )))

То и другое ))) ... По теме: ну кто еще думает что из кода метрики или аналитики могут просидать позиции сайта?