Jump to content
Sign in to follow this  
wwnet

Поделитесь мнением-стоящая ли мысль?

Recommended Posts

Вопрос такой. На блоге организовал небольшой белый каталог сайтов и хочу дополнить его мини-каталогом уникальных статей. Пишу сам, исключительно по настроению, по дороге на работу набираю на смарте. Думаю написать с десяток статей уник на популярные тематики и предлагать на таких условиях:

-Оплата Приватбанк Украина (с другими системами не связан, и не хочу связыватся)

-Либо обмен на постинг на моём форуме.

Как думаете, стоящее дело, или и не начинать?

Тоже мнение. Хоть и нейтральное. Думаю, это могло бы выглядеть так:

2к текста (с учётом пробелов). Начало статьи с тегах ноиндекс около 100-150 знаков, как анонс.

продавайте готовые тексты на биржах, в чем проблема?

вот сотни авторов продают тысячи готовых текстов

я бывает периодически покупаю, все устраивает. Зачем изобретать велосипед с обменом, приват банками и т.д. ? в РФ вообще не знают что это такое, оплата в рублях на киви или вебмани.

Быстро и четко. Никто с гривной возиться не будет.

Я прежде всего заинтересован в напонении своего форума от разных авторов. Деньги интересуют только если человеку легче заплатить, чем постить.

Ну, если никто с гривной возится не будет-то я с вебмани-и подавно. Я не ставлю самоцель заработать-исключительно посещалка и раскрутка. Значит, плохая идея. Ну, нет так нет.

В принципе, мне спорить не о чем. Я спросил-люди сказали. Но вот пост Kaliban мне не понятен-это с каких это пор уники нифига не нужны? Что-то новое в SEO?

Смысл в сайте который нужен и интересен людям, а тот на котором много уникального но бестолкового, нужен только поисковикам. Временно.

Смысл в сайте который нужен и интересен людям, а тот на котором много уникального но бестолкового, нужен только поисковикам. Временно.

Мы с вами что-то не поймём друг друга. Вот эта вот цитата, выше, это что и куда? Я писал о том, что мог бы написать несколько статей разных тематик, для других сайтов, показывая лишь их анонс (анонс статей) Взамен на постинг на моём форуме, или за оплату. 

Если вы будете общаться со мной заумными, но не относящимися к теме фразами, я начну общаться также  :P

Например-Яблони в цвету на Марсе  :D  Чика, Чика, ты не прав  :D

P.S. Автокорректор в панике )) 

Сенсор, кули...

Зачем делать раздел на сайте и так далее? Вам нужен постинг? Так создайте тут тему или где угодно. Услуга, за услугу. Люди будут постить за ваши статьи. Мне кажется так будет больше шансов.

Начало статьи с тегах ноиндекс около 100-150 знаков, как анонс.

На супре есть инструмент, для нанесение текста на изображение.

Зачем делать раздел на сайте и так далее? Вам нужен постинг? Так создайте тут тему или где угодно. Услуга, за услугу. Люди будут постить за ваши статьи. Мне кажется так будет больше шансов.

Вы знаете, я где только не создавал указанную Вами тему, и тут тоже. Что-то она не пошла... А так бы я б удовольствием менялся.

Вы знаете, я где только не создавал указанную Вами тему, и тут тоже. Что-то она не пошла... А так бы я б удовольствием менялся.

Ну тогда я не знаю. Неужели заголовок типа "Бесплатный контент за не большую услугу" не кого не заинтересует, но вам конечно лучше знать если пробовали)