Sign in to follow this  
Followers 0
burhanov88

RuPAD, Айпаду такое и не снилось)))

48 posts in this topic

Да факт не андройда а того что наши делают, знать бы на каком чипе, может тоже на нашем))) 

Да факт не андройда а того что наши делают, знать бы на каком чипе, может тоже на нашем)))

Лучше взять китайский планшет) надежнее будет

Сказать честно - лучше возьму проверенную технику или от известных брендов, чем вот это...

Apple мне кажется надежнее, но думаю, что взял бы планшет от Sony, так как имеется от них телефон z - все устраивает (за все время ни одного лага или ошибки, правда батарею жрет, как фиг знает что).

P.S. История Yota мобилки повторится вновь  :)

Очередная Лада Калина в мире высоких технологий))) Конкуренты уже все трепещут от страха))))

burhanov88 likes this

Очередная Лада Калина в мире высоких технологий))) Конкуренты уже все трепещут от страха))))

Развеселил))) 

Друзья, я конечно понимаю весь сарказм и иронию, но все таки люди стараются, да не получается то что хотим мы, но это лучше чем ничего не делать...

Для того что бы мир был лучше надо начинать с себя... 

Я если честно очень рад что у Нас зарождаются современные технологии... 

Svshinkarenko and teks69 like this

Я если честно очень рад что у Нас зарождаются современные технологии... 

Абсолютно солидарен с Вами.

А по поводу калины - вторая ее версия очень даже ничего, кнопкой даже заводится)))

мой друг купил калину и очень доволен. а новые разработки наших это шаг в сторону отказа от зависимости от ес и пиндосов. увы пока мы покупаем их гаджеты. но мы прорвемся и нас не догонят )))) а китай я уже держала в руках, аж 5 разных гаджетов. все вернула назад )

Делать хорошее орудие наши умеют. Не думаю, что для армии будут вводить всякое дерьмо. Если это чисто отечественная разработка, то похвально. Хоть какой-то шаг вперед в этой сфере. 

@burhanov88, только оно что-то зарождается, да зарождается...потом зародилось,и оказывается,что его употреблять нельзя, ибо опасно или не очень полезно. а проще говоря, все уже придумано, поэтому нет смысла изобретать велосипед и прожигать деньги налогоплательщиков дабы попытаться создать конкуренцию. хотя в Северной Корее это прокатывает) 

Очень веселят посты из серии "мы не знаем, в руках не держали, но все равно говно". Ребятушки, сначала подержите вещь в руках, потом уже хоть что то говорите. Сколько про китайщину было негатива? А сейчас тот же Хуавей вышел на мировой рынок и делает качественные вещи, хотя еще пару лет назад и представить это было сложно.

Насчет Хабра - те же самые посты без смысла про рубильник и тд. Жаль, раньше Хабр был адекватней.

ну раз ударопрочный то можно им окопы копать, картошку. Ну и для самообороны неплох будет. Под рубаху в качестве броника тоже покатит. Можно как доску для нарезки маринованных огурцов использовать. Уже вижу доп аксессуар в виде черенка лопаты к нему))

Уверен что до простого солдата не дойдет данный аппарат. Успеют налево распродать однозначно..

А вообще мне нравиться эта тенденция, вот недавно портянки отменили (которые еще в времена походов Цезаря использовались), сегодня планшеты вводят. Может дальше космические войска введут? Ну там звездный десант....

Очень веселят посты из серии "мы не знаем, в руках не держали, но все равно говно". Ребятушки, сначала подержите вещь в руках, потом уже хоть что то говорите. Сколько про китайщину было негатива? А сейчас тот же Хуавей вышел на мировой рынок и делает качественные вещи, хотя еще пару лет назад и представить это было сложно.   Насчет Хабра - те же самые посты без смысла про рубильник и тд. Жаль, раньше Хабр был адекватней.

На Хабре вычислили или планшет и типо "разработку", просто на андройде поменяли обои, это делается для того, что бы своровать деньги и что то нужно показать стаду, вот и показывают, а Вас это веселит.......

И да, Хабр - это место, где собираются реально умные люди !

ЗЫ - про хуавей согласен % на 80

wwnet likes this

мой друг купил калину и очень доволен. а новые разработки наших это шаг в сторону отказа от зависимости от ес и пиндосов. увы пока мы покупаем их гаджеты. но мы прорвемся и нас не догонят )))) а китай я уже держала в руках, аж 5 разных гаджетов. все вернула назад )

А что у него было до калины?) я, например, после той же фиесты 7 года уже не пересяду на наш автопром, который начинает греметь и сыпаться в лучшем случае чез пол года.

А насчет "Я если честно очень рад что у Нас зарождаются современные технологии... ":

"Наш планшет не уступает современным аналогам по техническим характеристикам, — рассказывает Петров. — Он оснащен двухъядерным процессором частотой 1 Ггц, его оперативная память — 1 Гб, есть две встроенные камеры 0,3 и 5 mp"

Тут, конечно, САМЫЕ современные технологии) у того де хуавея планшеты на порядок мощнее, а стоят в пределах 10к. За этот же наверняка загнут цену в 20к, как в случае с йотафоном.

А еще смущает то, что андроид, который явно виден на фото, они назвали отечественной операционной системой.

На Хабре вычислили или планшет и типо "разработку", просто на андройде поменяли обои, это делается для того, что бы своровать деньги и что нужно показать, вот и показывают, а Вас это веселит.......

Сами поняли, что написали?

И да, Хабр - это место, где собираются реально умные люди !

Которые пишут про рубильник? Да, это очень умно...

Которые пишут про рубильник? Да, это очень умно...

Сообщество Хабра не виновато, что у вас нет чувства юмора и для таких там ставят специальный тег <sarkazm>, но видимо в этот раз не стали ставить, так как все поняли что это кроме вас

Ошибся в написании, за место "или" поставьте "и" и все у вас сойдется !

alfasaiya likes this

Сообщество Хабра не виновато, что у вас нет чувства юмора и для таких там ставят специальный тег , но видимо в этот раз не стали ставить, так как все поняли что это кроме вас

Сообщество Хабра уже давным давно из действительно умного, веселого и знающего превратилось черти во что, с выливанием грязи на все в комментариях, вместо конструктивной критики. 

п.с. Вы я смотрю решили от лица всего Хабра говорить? 

Сообщество Хабра уже давным давно из действительно умного, веселого и знающего превратилось черти во что, с выливанием грязи на все в комментариях, вместо конструктивной критики. 

п.с. Вы я смотрю решили от лица всего Хабра говорить? 

А что именно Вы там нашли не конструктивного ? То что люди которые работают в этой сфере много лет, разоблачили впаривание грядки людей которые к этому не имеют никого отношения какой то фигни народу ? С чего это Вам так показалось, что я решил говорить за общество Хабра ? Я всего лишь сказал, как есть, не более !

ЗЫ Да и говорить за них, нет смысла и так все ясно, но опять же, только не вам, видимо дело не в обществе, <-- запятая