Sign in to follow this  
Followers 0
Ikash93

Ап ТИЦ 4.07.14

84 posts in this topic

Уже не будет

всякое бывает) Не забрали и то хорошо))

ппц, я такого еще не видел. Проверил все свои продвигаемые сайты (около 30 штук), на всех не реальный плюс. На двух, так вообще было 0, стало 70 и 80. На нескольких по сотки в плюс. В общем, это очередной глюк в стиле Яндекс. Будет пересчет тицки. 

ппц, я такого еще не видел. Проверил все свои продвигаемые сайты (около 30 штук), на всех не реальный плюс. На двух, так вообще было 0, стало 70 и 80. На нескольких по сотки в плюс. В общем, это очередной глюк в стиле Яндекс. Будет пересчет тицки. 

По мне так яндекс даёт понять веб-мастерам что он щедрый и помнит про нас  <_< ,он же понимает все кушать хотят не только они.

Бывают конечно глюки, но в основном (моя практика) вполне нормальные цифры, при правильном продвижение! А вы, что думали, + 10 это норм ?))) Сколько лет уйдет тогда, для наращивания 1000 - 3000))

Бывают конечно глюки, но в основном (моя практика) вполне нормальные цифры, при правильном продвижение! А вы, что думали, + 10 это норм ?))) Сколько лет уйдет тогда, для наращивания 1000 - 3000))

мне 1 апдейта хватит так плюсануть. Был бы бюджет и старый донор )

faf70a380d49b043fa552211929dad62c9ad0c42

сейчас 2000 с этим апдейтом.

Все вокруг бюджета крутится... Да и тиц то бесполезен в продвижении. Это своего рода приятный бонус и не более.

мне 1 апдейта хватит так плюсануть. Был бы бюджет и старый донор )

faf70a380d49b043fa552211929dad62c9ad0c42

сейчас 2000 с этим апдейтом.

Все вокруг бюджета крутится... Да и тиц то бесполезен в продвижении. Это своего рода приятный бонус и не более.

Возраст, бюджет - это да... Но речь идет скорее о молодых сайтах, навряд ли у вас будет, что-то подобное с сайтом/доменом до 6 месяцев (если только не склеите).

Извините за повтор,во второй половине июня начал закупать ссылки на проиндексированных страницах, с разных сайтов со схожей тематикой, не на главную страницу сайта, а на разные разделы своего сайта, на некоторых сайтах были куплены целые статьи, на данный момент получается закуплено 24 ссылки, с 14 сайтов, общим ТИЦом 1650, на одном из этих сайтов была куплена статья с ТИЦом 650, остальные сайты ТИЦ от 20 до 150. С последней выдачей ЯВ показывает 7 ссылающихся сайтов из этих 14. Хотелось бы узнать, ждёт ли мой сайт увеличение посещалки если на данный момент она не превышает 10 в сутки, и хоть какое то поднятие ТИЦа?

Извините за повтор,во второй половине июня начал закупать ссылки на проиндексированных страницах, с разных сайтов со схожей тематикой, не на главную страницу сайта, а на разные разделы своего сайта, на некоторых сайтах были куплены целые статьи, на данный момент получается закуплено 24 ссылки, с 14 сайтов, общим ТИЦом 1650, на одном из этих сайтов была куплена статья с ТИЦом 650, остальные сайты ТИЦ от 20 до 150. С последней выдачей ЯВ показывает 7 ссылающихся сайтов из этих 14. Хотелось бы узнать, ждёт ли мой сайт увеличение посещалки если на данный момент она не превышает 10 в сутки, и хоть какое то поднятие ТИЦа?

дружище это смешное количество ссылок, как и тиц. Я на вч запросы закупаю 20-30 ссылок в месяц и то требуется 4-12 месяцев для достижения топа притом ссылки не дешевые и качество вполне нормальное... Нет смысла спрашивать то, что ты спросил закупив 24 ссылки в сапе.  Это количество ссылок максимум на 1 страницу - 1  запрос сч ск

da1e13f46e6e731c6ef4a213a8a9a2d33ac1d912

у тебя с твоим "бюджетом" траффик можно собирать только с нч запросов понемному раскручиваясь и закупая ссылки.

Вот тебе пример закупки для нового сайта (сайту пол года - не продвигался) - продвигаемых страниц 54. За 30 дней закуплено 350 ссылок.  

e9bbbafe087823269559942231953d75342f5ad4

для старых сайтов с ссылочным закупаю и по 500 ссылок в неделю и больше...  Надеюсь я что то донес до тебя...

pawok likes this

Я ссылки не в САПЕ купил, нашёл форум, где вебмастера продают ссылки со своих сайтов и по моему мнению эти сайты более чисты, чем те которые находятся на биржах, да, и я не пытаюсь вылезти в ТОП! Я спросил - повлияют ли эти закупки, на увеличение посещалки и ТИЦа, хоть как то? Я не стремлюсь к посещению в 5000 уников в день и к ТИЦу более 100, мне бы для начала хватило 100 уников и ТИЦа в 10.

Я ссылки не в САПЕ купил, нашёл форум, где вебмастера продают ссылки своих сайтах

это может даже хуже чем в сапе... зависит от того, какие ссылки купил на каком сайте и качество донора... Ну в общем все равно 24 ссылки ниочем

Какая посещалка без топ ? Или ты думаешь много людей на 50+ позиции листает ?

Тиц максимум 10 даст и то не факт.

Тебе нужно по нч продвигаться, а потом покупать ссылки и продвигать более вкусные. Иначе никак.

По теме. 33 купленных вечных ссылок в GGL на сумму в 18 000 рублей, дали 20 ТИЦ,

Фаак  :o 350 ссылок в месяц...вы мой кумир в сео  :lol:

сарказм ? Или начитались теории про то, что нужно закупать максимум 3 ссылки в день?

По теме. 33 купленных вечных ссылок в GGL на сумму в 18 000 рублей, дали 20 ТИЦ,

и оно этого стоит?)

На клиентском сайте +10, свои без изменений, а какие могут быть изменения если ничего не покупал.

и оно этого стоит?)

для передачи стат веса  и разбавки ссылочной массы стоит. Т.к. с сапе  хрен ты получишь его.

сарказм ? Или начитались теории про то, что нужно закупать максимум 3 ссылки в день?

нет, ни какого сарказма...(( я искренне...извини, видел ваши переписки в других темах, знаешь о чем говоришь)

и оно этого стоит?)

Да. Ссылки закупались не ради ТИЦ. Мне вообще на тиц пофигу :)