Jump to content

нужен толковый сео-оптимизатор

Recommended Posts

Приветствую вас форумчане . Нужен  сотрудник ,сео-оптимизатор ,на постоянную работу по раскрутке интернет магазина .Сфера мебельная , конкурентов  много ,а нужен  как минимум результат топ 5, если есть такой  человек который действительно выведет сайт то обращайтесь 89043380320 Сергей

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Приветствую вас форумчане . Нужен  сотрудник ,сео-оптимизатор ,на постоянную работу по раскрутке интернет магазина .Сфера мебельная , конкурентов  много ,а нужен  как минимум результат топ 5, если есть такой  человек который действительно выведет сайт то обращайтесь 89043380320 Сергей

если скайп есть можем пообщаться и посмотреть ваш магазин. Портфолио у меня по магазинам хорошее... А топ 5 зависит от бюджета.

если скайп есть можем пообщаться и посмотреть ваш магазин. Портфолио у меня по магазинам хорошее... А топ 5 зависит от бюджета.

напишите ваш скайп пожалуйста

вы себя сначала раскрутите, а потом другим предлагайте

Зачем раскручивать сайт, услуги которого продвигаются контекстной рекламой? 

Зачем раскручивать сайт, услуги которого продвигаются контекстной рекламой? 

у меня принципиально не так. Сайт занимающийся SEO продвижением должен показывать эффективность своей услуги на себе. Пример SEOPROFY

у меня принципиально не так. Сайт занимающийся SEO продвижением должен показывать эффективность своей услуги на себе. Пример SEOPROFY

Ну окей. Ты там лендиг хотел сделать со своими услугами продвижения. Посмотрим как тебе получится набить хотябы 100 хостов целевого трафика из Москвы ;)

Veller, прячь счетчики. 

вы себя сначала раскрутите, а потом другим предлагайте

Моя студия работает как с контекстной рекламой, так и с сео. В сео я в топ 1-5 в обоих ПС, по самым конкурентным запросам! В своем регионе!

ну это говорит от том, что кроме контекста ниче не могут? не?  ;)

Нет, тут вопрос что выгоднее. Вложить в seo продвижение сайта сотни тысячь и ждать когда пойдет трафик. Либо запустить контекстную рекламу для лендинга с хорошей конверсией, и получать клиентов с первого дня. В таком случаи даже при посещалки в 10 хостов, можно иметь до 4 звонков в день. Из которых как минимум 1 заказ.

• VIP

Пасаны, чего ругаться ТС судя по всему нашел уже исполнителя, так что по местам и не грустить ваши клиенты еще не созрели всему свое время.

не  парни ,не нашел еще  пока ,тут ошибок  много на сайте оказывается , так  тут вопрос еще сео аудит сайта наверное нужно  провести ,вобщем проверить еще нужно сайт на наличие ошибок,ну и естественно крутить после .человек нужен вобщем который  за это возьмется 

http://ox2.ru, готовы взяться, дешевле и качественней штатного сотрудника. Сейчас не сезон, скидки 20-30%. Если интересно вышлите адрес сайта, подготовим коммерческое предложение. И бесплатно сделаем анализ сайта. Даже если вас что-то не устроит, вы будете знать что с сайтом не так, с точки зрения сео.

не  парни ,не нашел еще  пока ,тут ошибок  много на сайте оказывается , так  тут вопрос еще сео аудит сайта наверное нужно  провести ,вобщем проверить еще нужно сайт на наличие ошибок,ну и естественно крутить после .человек нужен вобщем который  за это возьмется 

Что конкретно нужно? Имеется тз? Какой сайт? Напишите в личку.