ross1103

Куда вложить для увеличения посещения с поисковика

40 posts in this topic

Образовались 100-150$ куда лучше вложить что бы на сайте поднялось посещение, сайт только наполняю, уже есть мизерное посещение и деньги никуда не вкладывал еще. Сам домен куплен больше полугода назад и раньше было всего несколько статей, а сейчас стараюсь публиковать каждый день, сам пишу или покупаю.Но хотелось бы поднять показатели посещения, что посоветуете? :)

Тематика авто

С таким бюджетом ничего не получится. Минимум 1000$,  и то не факт. 

В составление семантического ядра если сам не можешь, либо в статьи по созданному СЯ. с таким бюджетом больше никуда.

Возможно вы не так поняли, я пока учился купил домен решил блог на ворд пресс делать, но еще не разбирался совсем, сперва статьи были так-себе, потом времени не было вообще забил, уже как пару месяцев времени больше, хоть и экзамены и в другом городе сейчас нахожусь, но начал потихоньку читать что к чему и писать более правильно, этот блог для меня как для обучения, сильно крупные вложения делать на данный момент не могу, сейчас появились деньги которые могу вложить, это не более 200$, за полтора месяца, как стал добавлять статьи, пошел прогресс, появилось посещение и некоторые запросы на 1 место вышли, но хотелось бы уже четко не менее 200 в сутки иметь посещение с поиска, для этого есть на данный момент не более 200$ в будущем может еще прибавится, но сейчас что есть то есть.

Возможно вы не так поняли, я пока учился купил домен решил блог на ворд пресс делать, но еще не разбирался совсем, сперва статьи были так-себе, потом времени не было вообще забил, уже как пару месяцев времени больше, хоть и экзамены и в другом городе сейчас нахожусь, но начал потихоньку читать что к чему и писать более правильно, этот блог для меня как для обучения, сильно крупные вложения делать на данный момент не могу, сейчас появились деньги которые могу вложить, это не более 200$, за полтора месяца, как стал добавлять статьи, пошел прогресс, появилось посещение и некоторые запросы на 1 место вышли, но хотелось бы уже четко не менее 200 в сутки иметь посещение с поиска, для этого есть на данный момент не более 200$ в будущем может еще прибавится, но сейчас что есть то есть.

Чувак, не слушай никого, половину в статьи, вторую половину - в ссылки и будет тебе счастье

этот блог для меня как для обучения

не на той тематике учитесь

Чувак, не слушай никого, половину в статьи, вторую половину - в ссылки и будет тебе счастье

А можно с этого места по-подробнее про первую и про вторую половину :)  

Для начала надо сделать аудит для сайта. Потом исправишь все ошибки и дела пойдут лучше  ;)

не на той тематике учитесь

Ну в чём понимаю и разбираюсь о том и делаю :rolleyes:

В общем вот сайт - http://obavtomobile.ru
Бесплатный шаблон, чуть подремонтированный, но по своим знаниям, денег не было вкладывать, большинство статей сам писал, первые были совсем неочень, потом подучился, сейчас экзамены в вузе, поэтому покупаю статейки, в общем оцените, статей да, не так много, но посещение есть и есть на первом месте по некоторым запросам, неплохо думаю для начала. В общем может кто посмотрит, скажет что, посоветует :) 

С таким бюджетом ничего не получится. Минимум 1000$,  и то не факт. 

забыл дописать, что это сумма в месяц :)

Ну если 2000$ в месяц выйдет прибыли, то я не против B)

то есть я 2 месяца ничего не вкладывал и появилось посещение от 10 человек в сутки, но тобы 200 человек было в сутки нужно 1000 баксов :o

то есть я 2 месяца ничего не вкладывал и появилось посещение от 10 человек в сутки, но тобы 200 человек было в сутки нужно 1000 баксов :o

из 10 человек :

1 вы

9 ваши друзья, которым вы писали (позырьте какой крутой я сайт слепил)

из 10 человек :

1 вы

9 ваши друзья, которым вы писали (позырьте какой крутой я сайт слепил)

Я уже писал, что это для обучения и оплата только домена, при этом 6 месяцев был заброшен, я и не думаю что за полтора месяца должно набежать тысяча, поэтому для ускорения готов вложить сколько могу.
А эти 10-15 посещений начались полтора месяца назад, хотя я сразу статьи не добавлял так активно, бывало одну дней в 5, только в последние недели каждый день публикую, сразу в индекс уходят и посещалка поднялась, все посещения с поиска.
federal24 likes this

@ross1103, не принимай только близко к сердцу то, что пишут профессионалы) нам новичкам не много надо) попробуй вложить половину в простую, но толковую оптимизацию, а оставшуюся половину в ссылки..) для начала, я думаю, будет вполне достаточно) много и сразу никто не гарантирует, но попробовать стоит хотя бы ради собственного осознания ситуации) добра ✌️

@rambalov, вкладывать деньги в оптимизацию? на сайте, на котором учишься? аудит еще ладно, СЯ тоже ладно, но оптимизация...

@Fenj, не буду спорить, ведь для меня это один огромный ком, который я только начал разбирать) под словом оптимизация понимал настройку сайта изнутри и подготовку к работе на выходе, в том числе составление СЯ и аудит.

Половинe потрать на статьи, если лень писать, а вторую потрать на ссылки вечные, а еще на социальные сети. Вот сайт getgoodlinks для вечных ссылок. Лучше раскручивай в социальных сетях, так эффективней. Удачи)

Для вечных ссылок используйте - gogetlinks. Там есть хорошие доноры.

влил 5 тыс у.е в тематику работа в Украине) посещалка 2-3 тыс уников в сутки по будням) по выходным по-меньше) так что про автомобили думаю не меньше надо