ross1103

Куда вложить для увеличения посещения с поисковика

40 posts in this topic

Никого не слушай. Никто тебе не даст правильного ответа. Читай и учись, набивай шишки - без этого никак. Если тема действительно интересна, то все получится, главное приложить желание и труд. 

Улыбают товарищи, которые называют цены в 1000 баксов в месяц. Какие гарантии? На что пойдут эти деньги? Что человек, заплатив эти деньги получит? Да ничего он не получит, никто из вас не даст никаких гарантий. Так что лучше деньги самому тратить, пусть это скорее всего и не даст нужного результата, зато даст опыт куда деньги вкладывать не стоит.

Я бы на эти деньги сделал аудит сайта и поправил его с точки зрения СЕО оптимизации - без этого все остальное не будет эффективно.

ТС, ну хоть воспользуйся бесплатным анализом сайта тут же, на этом сайте. 

У тебя всего 3 донора, +комментаторов нет. Поищи плагины, чтоб скрыть служебные страницы (обо мне, и тд.) в нофолоу. Продвижение должно быть разносторонним-не только статьями  ;)

извиняюсь что со своим вопросом влезу, просто создавать тему по одному маленькому вопросику не вижу смысла - а вопрос вот в чем, закрывать ли от индексации ссылки на профили соц сетей - твиттер, вк, гугл+ ? или не стоит

сейчас стараюсь публиковать каждый день, сам пишу или покупаю.

Предложил автору постинг для наполнения блога-он предпочёл не отвечать. Видимо, не так сильно его желание в продвижении. Или писал не он, не совсем разбирается в тематике-уровень статей сильно отличается.

По запросу куска текста в яше-нет в топе. Гугл-есть, только при урезании до короткого предложения. Посмотрел на плагиат...

post-688-0-06335300-1404685486_thumb.png

Предложил автору постинг для наполнения блога-он предпочёл не отвечать. Видимо, не так сильно его желание в продвижении. Или писал не он, не совсем разбирается в тематике-уровень статей сильно отличается.

По запросу куска текста в яше-нет в топе. Гугл-есть, только при урезании до короткого предложения. Посмотрел на плагиат...

Как вывести сайт в топ по фрагменту сайта? Что делать?

Если сайт не выходит в топ20 по куску текста значит он под филтром?

Как вывести сайт в топ по фрагменту сайта? Что делать?

Если сайт не выходит в топ20 по куску текста значит он под филтром?

Первая строка цитаты-это об чём? Я что писал? Вывести в топ? Если ты не знал, то возьми кусок своей статьи, что знаешь, она точно уник, писал ёё ты сам, и не продавал, и вставь в поисковик. Ты будешь крайне удивлён, когда увидишь свой сайт на первой позиции. Потому что это точный запрос, а не потому что статья в топе.

Вторая строка цитаты-где там у меня про фильтр? Я вообще-то прикрепил скрин с анализатором уникальности.

С твоей внимательностью тебя ждёт большое будущее. Определённо  :D  :D  :D

Статей купи хороших, а лучше сам напиши а деньги на пиво)

wwnet

Под этим логином сейчас не автор.

Автор ваше письмо скорее всего еще не читал, ему некогда экзаменами занят, сегодня его в сети застал буквально на пол часа.

Статьи большинство он писал, сейчас покупает, времени нет писать, точней покупал я и публиковал, о их качестве не могу судить сильно, в авто не разбираюсь.

Дал попользоваться акком с репой 1 и 10 постами? Легче зарегится.  :)  Понятно. ;)

Над будет зарегится, один раз как под его авторизовался так и захожу. :ph34r:

Тематика сайта интересная... Все об автомобилях и ни о чем... Сейчас для каждой марки автомобилей есть форумы поддержки и клубы. Посещаемости в 200 пользователей можно добиться путем качественных статей, внутренней оптимизации с грамотной перелинковкой... но ПФ будет низкий. Никто долго не задержится на сайте, на котором все про все...Мне, как автолюбителю, интересно узнать мнение и попросить совета у знающих людей, которые сидят на клубных ресурсах. 

Никто долго не задержится на сайте, на котором все про все..

согласен, еще и автор статей не пойми кто. Толку с таких статей, ни опыта использования, ни совета нормального.

salex likes this

Вообщем, сделай хорошее Семантическое Ядро(СЯ), для начала ключей на 100-200 (около 100$) на вторую 100$ Сделай внутреннию оптимизацию сайта, перелинковку внутреннию... Желательно сделать кроспостинг в соцсети... Добавить свой RSS в агрегаторы(говорят что умерло но иногда дает трафик)... 

На счет покупки ссылок еще рано без устойчивого фундамента(структуры сайта)... Статьи научись писать для людей и с правильным употреблением ключей из СЯ... 

Первая строка цитаты-это об чём? Я что писал? Вывести в топ? Если ты не знал, то возьми кусок своей статьи, что знаешь, она точно уник, писал ёё ты сам, и не продавал, и вставь в поисковик. Ты будешь крайне удивлён, когда увидишь свой сайт на первой позиции. Потому что это точный запрос, а не потому что статья в топе.

Вторая строка цитаты-где там у меня про фильтр? Я вообще-то прикрепил скрин с анализатором уникальности.

С твоей внимательностью тебя ждёт большое будущее. Определённо  :D  :D  :D

Все об том же:-) я попросил ответа на вопросы, без наезда и пр.

Если не в курсе дела, проходи мимо