Jump to content

Партнёрская программа для кино сайта

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Если даете активную реф ссылку, будьте любезны и обычную делать активной

хмм, ну посмотрим логично, чтобы тс прошел по реф ссылке я хочу, а по обычной мне все ровно, значит я сделаю преход по нужной для меня ссылке более благоприятным.

• Модератор

@Fenj,

Посмотрим логически, для чего правило сделано по реф ссылкам? Что бы у людей был выбор.

Что Вы там хотите никого особо не волнует, здесь людям помогают, а не наживаются на них.

В общем больше повторять не буду

@Воланд

У него нет выбора? глупо...

Где нажива? Помощь за благодарность.

Кто от реф. ссылки что либо терял? Или это спам, реклама?

Я ему помог, дал ПП на нужную тематику? Да.

@Anyue, где то написано что они должны быть одинаковы? Я не дал ТСу выбора? К чему ты мне это пишешь?

Итак, на форуме запрещено:
13. Размещать только партнерские (реферальные) ссылки, без указания "обычной" ссылки на сайт (пользователи должны сами решить, какой из них воспользоваться).
  • Модератор

@Fenj,

Я не понимаю, Вам на ночь глядя неймется? Во первых Вы нарушаете правила, споря с Администрацией, во вторых не нужно тут рассказывать, какой Вы добрый, помогаете Вы только только ради собственной наживы, пряча ссылку на ресурс, в чем сами же и признались, в третьих- повторяю последний раз, я не собираюсь что то доказывать и обьяснять, не нравится? Где кнопка "Выход" знаете.

Надоело уже каждому все расжевывать

Advmaker попробуйте, много форматов, стабильные выплаты. Принимают любой развлекательный траф.

Из более прибыльных ПП: вебшаркс №1 по заработку на кинотрафике. Сам работал с ней в прошлом году. Сейчас снова начинаю.