Jump to content
Sign in to follow this  
alekseykk

Можно ли извлечь какую прибыль...

Recommended Posts

Товарищи форумчане! Подскажите, что можно сделать со своим добром или как бы вы воспользовались этим!

В общем есть более 20 компов...к каждому из них подключен интернет, причем интернет не один на всех, типа через вай фай раздается на все...а у каждого свой модем, то есть у каждого компа свой интернет...со всего этого не имею расходов...так вот, в чем или на что можно направить все это дело)?? или это все ерунда)

Хм, вообще при грамотном подходе и если позволяет помещение, можно к примеру сдавать под проведение турниров по всяким КС, Дотам и тд

да не, интернет кафе...компьютерные клубы...все это думается мне в прошлом...сейчас у каждого под носом интернет в телефоне или планшете... :)

Хм, вообще при грамотном подходе и если позволяет помещение, можно к примеру сдавать под проведение турниров по всяким КС, Дотам и тд

ну это кстати уже интересней....да, как вариант может и ничего! Люди что еще можно ??

ну это кстати уже интересней....да, как вариант может и ничего! Люди что еще можно ??

кластер тебе в помощь и ищи лекарство от рака))) ;)

да не, интернет кафе...компьютерные клубы...все это думается мне в прошлом...сейчас у каждого под носом интернет в телефоне или планшете... :)

Да чтоб ты на Владивосток ехал в поезде... на верхней боковушке... возде туалета... с 3-мя пьяными дембелями... с зелёненьким хаерком на голове...

Знаешь, как плохо, когда с мобильного на низкой скорости лазишь. Я в городе ни одного инет-кафе не пропускаю!

Донат какой-нибудь, например сбор биткоинов или что, попробовать на автосерфинге. Заработок в 20 раз больше, уже неплохо.

Да чтоб ты на Владивосток ехал в поезде... на верхней боковушке... возде туалета... с 3-мя пьяными дембелями... с зелёненьким хаерком на голове...

Знаешь, как плохо, когда с мобильного на низкой скорости лазишь. Я в городе ни одного инет-кафе не пропускаю!

Ахах, надеюсь это были шутки   :lol: иначе очень жестко! 

Ахах, надеюсь это были шутки   :lol: иначе очень жестко! 

Открывай инет-кафе! Что там думать! Я б сразу открыл.

Донат какой-нибудь, например сбор биткоинов или что, попробовать на автосерфинге. Заработок в 20 раз больше, уже неплохо.

А что если самому предоставлять автосерфинг?? например крупным сайтам...преобщить друзей, еще увеличить компов...и предлагать людям под какие нибудь классные условия, типа сколько времени провести на сайте...заходить по такому то запросу на сайт, заодно прокачивая им заходы по ключикам...и тд...

.преобщить друзей

ага, побежали уже друзья... ))

и предлагать людям под какие нибудь классные условия

ну ты гений... вчера школьник букс открыл, присоеденяйся. Какие условия? Какие классные?  

и тд...

сам не знаешь чего хочешь... от как бывает... я б уже и хостингов открыл, и инет кафе.

ага, побежали уже друзья... ))

ну ты гений... вчера школьник букс открыл, присоеденяйся. Какие условия? Какие классные?  

сам не знаешь чего хочешь... от как бывает... я б уже и хостингов открыл, и инет кафе.

Не знаю, поэтому и спрашиваю...разве не для этого форум? хостингов открыл, кафе?? серьезно, а бабла сколько бы ты ввалил на это, чтобы хоть кто то не побоялся свой сайтик разместить у тебя, а кафе? ты думаешь тебе просто дадут открыть кафе без разрешений и лицензий или это бесплатно все а реклама и тд и тп...нет, крупные проекты,которые требуют больших вложений не интересуют, спасибо.

А что если самому предоставлять автосерфинг?? например крупным сайтам...преобщить друзей, еще увеличить компов...и предлагать людям под какие нибудь классные условия, типа сколько времени провести на сайте...заходить по такому то запросу на сайт, заодно прокачивая им заходы по ключикам...и тд...

Слишком долго этим надо будет заниматься, попробуйте http://jetswap.com/

Поставьте на компьютеры эту программу, потом продавайте очки, интересно сколько будет выходить в день...

серьезно, а бабла сколько бы ты ввалил на это, чтобы хоть кто то не побоялся свой сайтик разместить у тебя,

Ни сколько. Изучай линукс   http://www.debian.org/

ты думаешь тебе просто дадут открыть кафе без разрешений и лицензий или это бесплатно все а реклама и тд и тп...нет, крупные проекты,которые требуют больших вложений не интересуют, спасибо.

Конечно не бесплатно. 

У тебя текая позиция... диванная.

Ни сколько. Изучай линукс   http://www.debian.org/

Конечно не бесплатно. 

У тебя текая позиция... диванная.

С позицией все отлично, еще раз повторяю, что у меня нет кучи денег, чтобы я мог открывать кафе и хостинги, говоришь бесплатно и кидаешь ссыль на OC... но не думаешь о том как ты будешь раскручивать свой хостинг...не думаешь что для серьезных хостингов, которые действительно заинтересуют людей нужны отличные сервера...а не простые ноутбуки и компы...

Товарищи форумчане! Подскажите, что можно сделать со своим добром или как бы вы воспользовались этим!

В общем есть более 20 компов...к каждому из них подключен интернет, причем интернет не один на всех, типа через вай фай раздается на все...а у каждого свой модем, то есть у каждого компа свой интернет...со всего этого не имею расходов...так вот, в чем или на что можно направить все это дело)?? или это все ерунда)

Из этого прибыль не извлечь, как не стараться.

у меня нет кучи денег, чтобы я мог открывать кафе и хостинги

Так с этого и нужно было начинать... Ты ничего не сможешь открыть, не вложив в это денег.

но не думаешь о том как ты будешь раскручивать свой хостинг...не думаешь что для серьезных хостингов, которые действительно заинтересуют людей нужны отличные сервера...

Да всё я думаю. Вон, киберфорум переполнен предложениями школьников, открывшими относительно непаршивые сервера на ноутбуках, и зарабатывающих "на мороженное"

Ты что в старпосте сказал? Валяется 20 компов без дела, чо делать-то с ними... По демпенговой цене хостить. Да, поспамишь по форумам, где-то вложишься, но будешь иметь какую-то скромную ссумму.

Короче, если тебе не нужны-высылай. Если говоришь нормальные. Пересылку в Украину обеспечу-я в России часто бываю  ;)

:D  :D  :D

Если захотеть, то можно из тостера извлечь пользу. Почему не сделать, бы хостинг? Чисто, так для твоего города. Интернет-кафе это уже прошлый век.