Sign in to follow this  
Followers 0
alekseykk

Можно ли извлечь какую прибыль...

44 posts in this topic

wwnet

Нее, с добром не расстанусь :)

-----------------------------------

Окей...допустим хостинг! что нужно...во первых тогда отличный инет, вместо модемов...бесперебойность...чтобы пахали без конца...

ии сайт,с панелью управления для клиентов...?

Окей...допустим хостинг! что нужно...во первых тогда отличный инет, вместо модемов...бесперебойность...чтобы пахали без конца...

еще нужно оформиться как юридическое лицо. И давать гарантию предоставления услуг, иначе никто вам свои сайты не доверит.

wwnet

Нее, с добром не расстанусь :)

Да. Только начинать надо не с 20 машин, а с одной-двух.

еще нужно оформиться как юридическое лицо. И давать гарантию предоставления услуг, иначе никто вам свои сайты не доверит.

ага.)) когда цена не кусачая доверяют все.

та какая бы ни была цена, толку с хостинга который не предоставляет гарантию работы? будет 5 минут работать 5 минут лежать.

А.... я думал речь идёт о каких-то копирайтах и лицензиях юридических. Согласен. Но если скорость инета есть, и руки прямые-то всё будет ок.

верно...говно хостинг как и говно сайт всеми нелюбим....хотя для таких сайтов такое возможно пойдет хорошо :) , если цена не кусачая...

А.... я думал речь идёт о каких-то копирайтах и лицензиях юридических. Согласен. Но если скорость инета есть, и руки прямые-то всё будет ок.

ну конечно, сдохнет у вас винт с данными, на кого в суд подавать? Я думаю вряд ли о раид-массивах вы позаботитесь)))

@tradestorez, я не пойму, вы хотите отговорить тс? Да пожалуйста. Винт может полететь у кого угодно. На моём серваке бд копируются еженедельно на 2 разных винта. А чего-чего, а этого у тс хватает. Я же сказал-было бы желание.

P.S. Можно подумать, что вы с солидными хостингами что-то себе отсудите...

ну что, в общем думаю тема и варианты исчерпались) всем кто участвовал и шутил, спасибо! :) все это только в очередной раз навело на мысль - не слушай, не спрашивай...думай сам, делай сам и надейся на себя самого!  :lol:

ну что, в общем думаю тема и варианты исчерпались) всем кто участвовал и шутил, спасибо! :) все это только в очередной раз навело на мысль - не слушай, не спрашивай...думай сам, делай сам и надейся на себя самого!  :lol:

Если коротко, то традиционное, славянское-"ну пусть ещё полежит..."

Если коротко, то традиционное, славянское-"ну пусть ещё полежит..."

никак нет! обдумываю тему хостинга...

никак нет! обдумываю тему хостинга...

390x.jpg

390x.jpg

Даа! именно так я себе это и представлял, когда отвечал! :D

Товарищи форумчане! Подскажите, что можно сделать со своим добром или как бы вы воспользовались этим!

В общем есть более 20 компов...к каждому из них подключен интернет, причем интернет не один на всех, типа через вай фай раздается на все...а у каждого свой модем, то есть у каждого компа свой интернет...со всего этого не имею расходов...так вот, в чем или на что можно направить все это дело)?? или это все ерунда)

ТС, это компьютерный клас в школе?)

Jeka778 likes this

все это только в очередной раз навело на мысль - не слушай, не спрашивай...думай сам, делай сам и надейся на себя самого! :lol:

Разобиделся и пошел спать! Тебе здесь по крайней мере пару дельных советов дали, а ты еще и недоволен.

Разобиделся и пошел спать! Тебе здесь по крайней мере пару дельных советов дали, а ты еще и недоволен.

И не думал обижаться, поблагодарил ребят за участие перед этими словами, разве нет?а смайлы мои эмоции недостаточно передали? или это фишка на форумах, выдрать слова к которым можно придраться и написать какую нибудь чушь не по теме?

И не думал обижаться, поблагодарил ребят за участие перед этими словами разве нет?а смайлы мои эмоции недостаточно передали? или это фишка на форумах то выдрать слова к которым можно придраться и написать какую нибудь чушь не по теме?

Не-не, норм всё  ;)